Жуткие отеки, а на ДО мест нет. Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 11:29     #1
KSU_KSU
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 76
KSU_KSU отсутствует


Девочки, подскажите, как поступить в данной ситуации. Срок уже 40 недель. ЖУткие отеки на ногах - стопы просто квадратные. Канефрон не помогает, почечный чай тоже. Врач в консультации дала направление на ДО в 13 роддом (буду рожать у них по показаниям), а в роддоме мест нет. Сказали, что в первую очередь берут на ДО с пороками сердца и рубцами, а отеки - это самый последний диагноз. ДУмаю, что не дождусь свободного места на ДО, а отеки просто не дают ходить нормально и боли в ногах. Что делать - ума не приложу....
Старый 06-05-2008, 11:37     #2
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как поступить в данной ситуации. Срок уже 40 недель. ЖУткие отеки на ногах - стопы просто квадратные. Канефрон не помогает, почечный чай тоже. Врач в консультации дала направление на ДО в 13 роддом (буду рожать у них по показаниям), а в роддоме мест нет. Сказали, что в первую очередь берут на ДО с пороками сердца и рубцами, а отеки - это самый последний диагноз. ДУмаю, что не дождусь свободного места на ДО, а отеки просто не дают ходить нормально и боли в ногах. Что делать - ума не приложу....
Лечь в другой р/д
Старый 06-05-2008, 11:43     #3
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как поступить в данной ситуации. Срок уже 40 недель. ЖУткие отеки на ногах - стопы просто квадратные. Канефрон не помогает, почечный чай тоже. Врач в консультации дала направление на ДО в 13 роддом (буду рожать у них по показаниям), а в роддоме мест нет. Сказали, что в первую очередь берут на ДО с пороками сердца и рубцами, а отеки - это самый последний диагноз. ДУмаю, что не дождусь свободного места на ДО, а отеки просто не дают ходить нормально и боли в ногах. Что делать - ума не приложу....
Вызывайте скорую и в ближайший роддом отвезут! Другой альтернативы нет!! Удачи вам!!!
Старый 06-05-2008, 11:59     #4
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую и в ближайший роддом отвезут! Другой альтернативы нет!! Удачи вам!!!
Ещё можно самой обзвонить роддома и выбрать из тех, которые нра и в которых места есть, они должны записать по телефону, чтобы место не заняли, пока доедете.
Старый 06-05-2008, 12:08     #5
KSU_KSU
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 76
KSU_KSU отсутствует


В таком случае получается, что и рожать мне придется в другом роддоме, ведь уже с таким срком меня из роддома никто не выпустит. Я правильно понимаю?
Старый 06-05-2008, 12:57     #6
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Да, скорее всего не выпустят. А скорая повезёт туда, где место будет. У меня был выбор из двух.
Старый 06-05-2008, 13:05     #7
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
В таком случае получается, что и рожать мне придется в другом роддоме, ведь уже с таким срком меня из роддома никто не выпустит. Я правильно понимаю?
да, скорее всего
а что делать, если сильные отеки, надо спасаться
Старый 06-05-2008, 14:17     #8
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


+1 чего ждать у моря погоды? езжайте в другой роддом. или просите направление в др. роддом или по скорой пробуйте.
Старый 06-05-2008, 14:21     #9
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Я всю вторую половину беременности мучалась с отеками, причем меня положили на сохранение и ставили капельницы каждый день, но отеки не спадали. Врач через неделю сказал, что больше "капать" не будем..вылечит меня одно - это роды!!!!!
Старый 06-05-2008, 15:59     #10
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


А про платные места на ДО вы не узнавали? обычно платно всегда можно на ДО лечь .... у вас срок уже большой, долго ведь не пролежите там .....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.