Нужен инструктор по вождению Выборгский район - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 13:19     #1
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Посоветуйте хорошего инструктора плз!
Машина нужна автомат или на моей. Права есть, но водила после получения прав мало, а потом вообще был большой перерыв. Очень нужно потренироваться с кем-нибудь толковым.
Спасибо!
Старый 05-05-2008, 16:32     #2
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Обратитесь к Dimedrol, с форума. Или телефон могу в личку кинуть. очень хороший инструктор. Я тут уже где-то его рекламировала. Но я ему на самом деле очень благодарна - полностью снял страх перед вождением, научил нормально чувствовать себя в пробках, на горках, на левых поворотах и т.п. Автошкольный инструктор, к которому я как на каторгу ходила, долго не мог понять - что со мной случилось. Он катает и на своей и на Вашей. В Ваш район,кажется, тоже ездит.
Старый 05-05-2008, 17:42     #3
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Обратитесь к Dimedrol, с форума. Или телефон могу в личку кинуть. очень хороший инструктор. Я тут уже где-то его рекламировала. Но я ему на самом деле очень благодарна - полностью снял страх перед вождением, научил нормально чувствовать себя в пробках, на горках, на левых поворотах и т.п. Автошкольный инструктор, к которому я как на каторгу ходила, долго не мог понять - что со мной случилось. Он катает и на своей и на Вашей. В Ваш район,кажется, тоже ездит.
Угу, спасибо, я ему уже в личку написала. надеюсь ответит. Одна проблема, что среди его машин нет автомата. А он сам рекомендует хотя бы одно занятие на учебной машине... вот я и сомневаюсь - справлюсь ли с механикой. Последнее время когда и водила, то только на автомате... Да и нет никакого желания вспоминать про механику
Старый 06-05-2008, 02:56     #4
Mazdaezd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгская
Сообщения: 95
Mazdaezd отсутствует


Выборгский район, Мазда6 или Гетц, правда на механике. Можно на Вашей машине. 903-58-57 Андрей
Старый 06-05-2008, 10:44     #5
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Учебный хендэ акцент с автоматом у меня появится примерно через 10 дней...
Старый 06-05-2008, 14:47     #6
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Дмитрий, а сразу на моей Вы не поедете точно? Если нет, то буду ждать 10 дней, чтобы с Вами поездить на хендэ.
Старый 07-05-2008, 15:53     #7
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Учебный хендэ акцент с автоматом у меня появится примерно через 10 дней...
Скажите, пожалуйста , а мне сможете помочь? Права получила 2 года назад , но после не ездила вообще (попыталась пару раз с мужем, но кончалось тем, что бросала машину посреди дороги и хлопала дверью), инструктор был ужасный, каждый раз когда садилась за руль, было ощущение что еду первый раз - при этом он частенько ругался матом и бил по коленкам, парковаться меня не учили, поворот в три приема показал один раз, ну и один раз заднюю передачу показал как включать и пожалуй все (автошкола "ленинград").
Но очень нужно научиться, машина есть, но муж на работу чаще на метро так как ему в центр, а так быстрее, а у нас деток двое и везде успевать надо
Старый 07-05-2008, 16:24     #8
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста , а мне сможете помочь? Права получила 2 года назад , но после не ездила вообще (попыталась пару раз с мужем, но кончалось тем, что бросала машину посреди дороги и хлопала дверью), инструктор был ужасный, каждый раз когда садилась за руль, было ощущение что еду первый раз - при этом он частенько ругался матом и бил по коленкам, парковаться меня не учили, поворот в три приема показал один раз, ну и один раз заднюю передачу показал как включать и пожалуй все (автошкола "ленинград").
Но очень нужно научиться, машина есть, но муж на работу чаще на метро так как ему в центр, а так быстрее, а у нас деток двое и везде успевать надо
Я сегодня ездила с Дмитрием, мне очень понравилось. Все спокойно, без нервов. Все объясняет и рассказывает. Думаю и Вам он конечно же сможет помочь.
Старый 07-05-2008, 17:15     #9
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила с Дмитрием, мне очень понравилось. Все спокойно, без нервов. Все объясняет и рассказывает. Думаю и Вам он конечно же сможет помочь.
А напишите в личку пожалуйста телефон и сколько стоит, спасибо
Старый 12-05-2008, 14:21     #10
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Хочется предупредить всех ,кто планирует занимается с Dimedrol (ака Дмитрий) ,инструктор в северных районах :
Есть один минус ,который характеризует данного человека -с ним совершенно не возможно договориться на какое то конкретное время .
Из 7 занятий ,которые он занимался с моей женой -только 2 раза он приезжал вовремя (первый раз и еще один)
Все остальное время у него то понос ,то золотуха ,то пробки ,то еще что-то .

Вчерашний выкидон просто добил ( до этого были мелочи в виде ожидания 40 минут на улице)

На прошлой неделе Dimedrol позвонил с вопросом когда будем заниматься ,предварительно договорились на выходных 11 мая .

9 мая жена созвонилась с ним и получила подтвержение о занятии 11 мая вечером .

Разумеется мы построили свои планы таким образом ,что вечером будет вождение(встали раньше ,чтобы уехать раньше с дачи и приехать раньше ) .
Когда жена позвонила Дмитрию часа за 2 до занятий ,то была неприятно удивлена ,что в очередной раз занятие не состоится в оговоренное время ,потому что Dimedrol еще загородом .
Разумеется отзвонится ЗАРАНЕЕ данный товарищ почему то не посчитал нужным .
Я все могу понять ,что с загорода приехать проблемно (сами ездим- знаем) ,но отзвонится и сказать об этом вполне возможно .


P.S. Dimedrolу: писать мне в личку не нужно -я не вижу смысла разговаривать об этом .

Просто очень хочется ,чтобы ВСЕ ,обращающиеся с Литлвана знали о такой нехорошей черте присущей ВАМ - как НЕПУНКТУАЛЬНОСТЬ .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.