Страховая Ингосстрах на Стачек - не понравилось - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 07:28     #1
Скубиду
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 356
Скубиду отсутствует


У меня постоянно бьют в машине стекла (люмпенский край) и я их делаю по КАСКО. КАСКО у меня несколько лет было от Прогресс-Невы - приезжаешь, фотографируют, вызванивают где есть такое стекло, едешь в сервис и через час все проблемы решены. У мужа в РОСНО делаешь сам, привозишь документы и тут же через кассу отдают деньги. А тут для разнообразия оформила страховку от Ингосстраха. Оказалось, что на предъявление машину нужно гнать либо на Нарвскую, либо Савушкина или Песочная набережная, а я живу в Пулково. Приехала на Стачек, там в офисе нет телефона! Больше того, компьютеры висят и посмотреть базу автомастерских не могут, а на бумажке у них нет. Там даже желтых страниц нет!!! Где-то через час мне нашли автомастерскую, где мне согласились вставить стекло, но только через неделю! Предложила вставить за свои деньги - сначала категорически отказались, потом согласились. Поехала вставила в ближайшем сервисе, на следующий день привезла документы, но денег мне не дали, сказали открыть счет туда будут переводить. Интересно сколько это займет времени? Сумма смешная 2500. Позвонить я им не могу, по причине отсутствия телефона. А в Ваших страховых как происходит компенсация мелкого вреда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.