Как вы праздновали первый день рождения своего ребенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 17:13     #1
Angelique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 421
Angelique отсутствует


Через несколько дней нам один год Вот я и думаю - дата значительная , но как отмечать? Ведь дочка маленькая и вряд ли что-то запомнит. А как вы праздновали? Что посоветуете?
Старый 03-05-2008, 17:26     #2
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


мы только что отпраздновали. Ндули шарик, дали в руки. Слава Богу не лопнул. Приехала свекровь и крестные. Я сделала пару салатов, тортик с одной свечкой. Прекрасно посидели, выпили кагора, даже детю дали (пальчик один раз обмакнули и он облизал - даже меньше чем на причастии получилось). Потом всей семьей погуляли, уточек покормили. Нафотографировались. Все прошло тихо и мирно, кроме того, что деть к вечеру перевозбудился от обилия новых игрушек и спать идти не хотел!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!
Старый 03-05-2008, 17:37     #3
Angelique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 421
Angelique отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!
Спасибо Даже не верится, что дочке уже один год будет! Кажется, вроде недавно ее из роддома привезли
Старый 03-05-2008, 20:46     #4
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


У нас был д.р по полной программе. Причем нам угораздило родиться 1го января, собрались все родственники, разукрасили комнату шарами и гирляндами, плюс елка, на столе были вырезанные бумажные фигурки мишек с бантиками (моя мама подсмотрела на крестинах ребенка в Дании), был торт,специально из "детских" ингредиентов"(тетя-кондитер), свечку правда я задувала, но Соня сидела во главе стола,недолго,потом пошла заниматься подарками, все прошло очень хорошо,но недолго-весь праздник длился не больше 2х часов.
Старый 03-05-2008, 21:07     #5
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


ужасно отметили. По крайней мере я. Все нажрались. А я только за всеми ухаживала, типа пода-принеси-помой. Не приглашайте родственников. Во всяком случае всех сразу.
Старый 03-05-2008, 21:14     #6
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Отмечали дома, по-семейному, и еще была подруга с мальчиком чуть-чуть постарше нас. Мой ребенок первый раз увидел такое количество народа (до этого больше 2-3 человек сразу не видел), наблюдал за всем с интересом, от возбуждения после застолья спал очень плохо и мало.
Старый 03-05-2008, 21:26     #7
Angelique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 421
Angelique отсутствует


Да, гостей пока рановато звать. Думаю, что мы организуем торт с красивой свечой, фрукты, а нам с мужем нужно будет выпить вина Ну, и конечно, несколько фотографий дочки на память.
Старый 03-05-2008, 21:34     #8
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


К нам все родственники пришли, всего человек 10 собралось. Я заказывала торт в виде цифры 1 и поздравлением.
Старый 03-05-2008, 22:41     #9
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


У нас получилось так: я с утра пораньше, пока все спали украшала комнату (заранее были надуты шарики, нарисованы плакаты, гирлянды). Потом мы поздравили сыночка с Днем Рождения и показали ему украшения. Он долго играл с шариками и подарками. К 14-00 поехали в ресторан. На обратном пути заехали за тортом. Приехали домой, устроили фотосессию с тортом и подарками. Попили чай и собрались спать.
Вот так мы отметили первый праздник
Старый 03-05-2008, 22:58     #10
Angelique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 421
Angelique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
У нас получилось так: я с утра пораньше, пока все спали украшала комнату (заранее были надуты шарики, нарисованы плакаты, гирлянды). Потом мы поздравили сыночка с Днем Рождения и показали ему украшения. Он долго играл с шариками и подарками. К 14-00 поехали в ресторан. На обратном пути заехали за тортом. Приехали домой, устроили фотосессию с тортом и подарками. Попили чай и собрались спать.
Вот так мы отметили первый праздник

Класс!!! Надо тоже будет шарики надуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.