Муж-зануда - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 13:00     #1
vatrushka99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 82
vatrushka99 отсутствует


Вот мне такой подарочек достался...

Может из-за любой ерунды устроить разборки - то не тем ножом мясо режу, то в холодильнике горошек в металлической банке оставила (нужно было пересыпать в другую посуду, у него вообще бзик по поводу еды - он медик, и боится всякой заразы), то водогрей не включила, то не побежала его встречать к дверям когда он пришел (а я уже в постели лежала, спать собиралась)..В общем, всех претензий не перечесть..
А я наоборот такой человек, что сама на мелочах не зацикливаюсь, и других не достаю..ну не хочется мне нервы тратить на все это..
И вот я чувствую, что меня все это начинает действительно доставать, в последнее время ссоры все чаще, и что самое обидное - из-за подобной фигни..
С одной стороны, можно было бы ему не перечить, ну не вступать в споры,типа, "хорошо, милый, не злись, как скажешь", но тгда я чувствую себя какой-то дрессированной собачкой..
А с другой стороны,я знаю, что во мне будет копиться злость и обида, и все равно рано или поздно ему все выскажу, да еще в 10 раз громче..
А в остальном он просто чудесный муж, не подумайте что ТИРАНИЩЕ, нет, он надежный, мягкий, добрый и т.ы-пы...но эта периодическая мелочность....ну выводит меня из-себя..хотя,он меня честно предупреждал, что он такой еще в самом начале отношений...Мы еще недолго вместе, 8-й месяц..
Я его люблю, но как себя вести в подобных ситуациях до сих пор не могу определиться..
Не исключено, может и сама неправа..

Девушки, дайте умный совет, а?
Старый 03-05-2008, 13:08
ответ для vatrushka99 на сообщение "Муж-зануда"
    #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


он не дева у вас?
Старый 03-05-2008, 13:09
ответ для vatrushka99 на сообщение "Муж-зануда"
    #3
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Привыкнете...8ой месяц-притирка. Это не страшно. Он со временем подстроятся под Вас-Вы под него и все...
Старый 03-05-2008, 13:32
ответ для Ксюша!!! на сообщение "он не дева у вас?"
    #4
vatrushka99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 82
vatrushka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунька Посмотреть сообщение
он не дева у вас?

Мы оба-козероги

Мой бывший - дева - но по сравнению с этим - ангел просто ну, в быту имеется ввиду..никаких претензий, сам всегда все сделает что ему надо..ну да ладно, не о нем сейчас
Старый 03-05-2008, 14:03     #5
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Сударыня , Вы встали на тропу ведущую к разводу ...Сравнивать бывшего с настоящим --это и есть начало этой тропы ...Вам и только Вам решать куда топать ..... Вам ЭТОГО мужа подсунуль как кота в мешке , а Вы не глядя взяли ? ......Что имеем не храним , потерявши плачем ...
Старый 03-05-2008, 14:12     #6
vatrushka99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 82
vatrushka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Сударыня , Вы встали на тропу ведущую к разводу ...Сравнивать бывшего с настоящим --это и есть начало этой тропы ...Вам и только Вам решать куда топать ..... Вам ЭТОГО мужа подсунуль как кота в мешке , а Вы не глядя взяли ? ......Что имеем не храним , потерявши плачем ...

Кентавр, неужели Вы думаете, что я все это ему озвучиваю??
Я ж взрослая тетка, это я тут в топике просто делюсь..можно подумать, что у всех после второго/третьего и т.п.брака резко становится амензия и они напрочь забывают все что было"до"..Меня спросили про знак зодиака, не дева ли, я ответила ..
Тем более что в остальном сравнение далеко не в пользу бывшего
Старый 03-05-2008, 14:44
ответ для vatrushka99 на сообщение "Муж-зануда"
    #7
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Ой, я сама такая же и как раз дева Ну что могу сказать: не обращайте внимания. Не переделаете вы его уже. Мой просто тоже наверно привык и старается пропускать мимо ушей. А что делать? Такие мы вот зануды
Старый 03-05-2008, 15:27
ответ для vatrushka99 на сообщение "Муж-зануда"
    #8
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Мой муж себя считает "главной бабой в доме!"Только он знает как нужно всё делать по дому!
Сама уже вешаюсь....а что поделать,у всех свои минусы у кого то поменьше,а у кого то побольше.
Если любите и хотите быть с ним просто смиритесь,как я.Их уже ничего не исправит
Старый 03-05-2008, 16:19
ответ для vatrushka99 на сообщение "Муж-зануда"
    #9
Викентий
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 121
Викентий отсутствует


Это и правда напрягает очень, когда вечные указания. И гороскоп тут не причем.Все время делать что то по указке очень быстро надоест.
Старый 03-05-2008, 16:37
ответ для vatrushka99 на сообщение "Муж-зануда"
    #10
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Боже мой, копия мой муж, и тоже козерог. Правда мы уже 10 лет вместе. Я уже стала дрессированной собачкой, сразу все переделываю как он скажет, чтоб скандал не разразился из-за этой ерунды. А при его маме так он вообще затюкать любит, а она так рада этому! Выгляжу как Золушка со стороны...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.