ГАДЖЕТ- "честный"ремонт мобильного телефона - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 13:44     #1
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Случилась со мной одна неприятнейшая история. Доча моя очень любила играть с моей Сонькой К790i.В один прекрасный момент телефон перестал заряжаться, компьютер его не распозновал .Муж отвез мобильный в сервис, в компанию ГАДЖЕТ на диагностику. Был оформлен приемо-сдаточный документ с указанием всех неполадок, на кот. мы жаловались. Через пару дней представители сервисной компании отзвонились и назвали неполадки и стоимость их устранения. Кроме вышеуказанных проблем, оказывается, в телефоне должна была вот- вот сломаться камера (к камере у меня не было никаких претензий, работала ОТЛИЧНО),таким образом сумма ремонта д.б. составить порядка 4,5 тыс. Муж отказался от ремонта камеры, которая еще была в рабочем состоянии (без камеры ремонт - 1500 руб). Менеджер сказал, что тел. будет починен через два дня. Через два дня я позвонила в ГАДЖЕТ узнать о положении дел. В ответ я услышала - "ВАШ ТЕЛЕФОН ОТПРАВЛЕН В ГОЛОВНОЙ ЦЕНТР НА БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ,ЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ".Позвонили. И то что услышали мы в ответ уже заставило насторожиться.Я, к сожалению, не мастер технических наук, но общий смысл в том, что телефон имеет кучу проблем,необходимо менять все включая и плату и камеру и тд и тп. Сумма ремонта на этот раз поднялась до 9 400 тыщ!!!! ( новый тел. стоит 9100!)Мы отказались от ремонта, приехали в центр ,чтоб его забрать.У нас, перед тем как выдать телефон, тут же изъяли приемо-сдаточный документ.У мужа такая же модель телефона. Не надо было брать лупу в руки, чтоб разглядеть ЧТО стало с моим телефоном..у камеры просто не раскрывалась шторка при открытии затвора.. конечно же он был в крайне не в рабочем состоянии (хотя до этого телефон отлично работал, просто не могли подключить зарядное устройство).. на наши претензии девушка -приемщица округлила глаза и сказала, что на ее взгляд камера как камера, все в ней открывается. На просьбу предоставить копию приемо-сдаточного документа,она впала в истерику и просто чуть не выгнала нас из офиса.В общем, вот такая история. Мы телефон сдали проверенным людям на диагностику. Скорее всего , телефон довели до такого состояния сотрудники ГАДЖЕТ,сейчас проверяют не были ли подменены запчасти... телефон в любом случае не подлежит ремонту......
Старый 02-05-2008, 20:42     #2
Galina2007
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 176
Galina2007 отсутствует


Слов нет.
Очень печально, мягко сказано.
Сдавала искупанный тел. в ремонт рядом с домом. На предмет реанимации. Взяли с удовольствием и заверениями, что все сделают (хотя в другом месте сразу сказали не стоит он того). Так вот получила обратно без изменений с точки зрения работы, зато все остальное было неродное. Денег не брали, поскольку ничего не сделали, но поменяли все, что было можно с него снять Внешне БЫЛ в отличном состоянии. Такой осадок неприятный остался. А тут еще и телефон у Вас дорогой.
Старый 02-05-2008, 21:16     #3
Киндер
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 144
Киндер отсутствует


Я тоже звонила в Гаджет у меня нокия 5610 кнопка музыкальная отвалилась спросила так мол и так ответили приезжайте проведем диагностику, а вдруг у вас клавиатура барахлит плату надо менять и корпус заменить сколько стоит? мастер потом скажет Позвонила в сервис Нокии 600р все удовольствие будет стоить кнопку заменят.
Старый 02-05-2008, 21:52     #4
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


У меня тоже история с Гаджет случилась, только в Краснодаре.
В 2007 году я там проживала. И вот телефон мой Пантек 6200 голубенький забарахлил. 2 года проработал, и вдруг в один день сначало стал долго думать, а потом взял и стер всю память, все номера, а их там было .....много!
Приезжаю значит в Гаджет, обьяснила, взяли на перепрошивку. Около1000 р заплатила.Когда забрала обратно заметила некоторые изменения в функциях,ну да ладно. И тут началось... Не отправляется смс и не приходит тоже... Меняла симки, оператор не виноват. Приезжаю к ним так и так.. Взяли что-то сделали, денег не взяли. Вернули, сказали все ок. А у меня опять проблема с смс.Ни туда ни обратноТретий раз я не поехала... А через некоторое время перестал заряжаться. Все, приплыли!!!
Старый 03-05-2008, 18:10     #5
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киндер Посмотреть сообщение
Я тоже звонила в Гаджет у меня нокия 5610 кнопка музыкальная отвалилась спросила так мол и так ответили приезжайте проведем диагностику, а вдруг у вас клавиатура барахлит плату надо менять и корпус заменить сколько стоит? мастер потом скажет Позвонила в сервис Нокии 600р все удовольствие будет стоить кнопку заменят.
Не подскажете, а где такой сервис Нокии? А то меня осенью в СМТел-сервисе оч.хорошо нагрели на ремонте , да еще и 2.5 месяца всю эту историю тянули. Сейчас еще один телефон искупали в воде, вот теперь не знаю, куда обращаться, чтобы вышеописааные истории не повторить...
Старый 03-05-2008, 18:11     #6
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


вчера муж отвез на диагностику другому мастеру. И...О!!! ЧУДО!!!!!!! ТЕЛЕФОН ЖИВ !!!починили его за полдня! за 700 рублей !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!мастер отметил ,что во внутрь телефона лазили... и сломали антенну, Слава Богу, починил..Так что, будьте осторожнее,Господа, когда решите обратиться в Гаджет!!
З.Ы.Му до сих пор не может успокоиться, злиться на этот чудный Сервис-центр.Наказать бы их, но как .....
Старый 03-05-2008, 18:18     #7
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Не подскажете, где починили? У меня та же проблема с недешевым телефоном, боюсь отдать куда попало
Старый 03-05-2008, 18:38     #8
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


я тоже как то в Гаджет отдавала чинить телефон, Нокия 66-какой-то-там.. Мне надо было срочно его починить. Не работал микрофон, т.е. я слышала, что мне говорят, а собеседник меня не слышал. Просила заменить только микрофон, все остальное было в порядке.
- Мы, говорят, диагностировать будем.
- Да пожалуйста, мне б только побыстрее микрофон поменять и телефон получить. За срочность сколько надо доплачу
- За 2 дня отдиагностируем!
Через 2 дня звоню - телефон на диагностике, потому что выявились еще какие то неполадки!
- Да плевать, говорю, мне на другие неполадки, микрофон поменяйте.
- Дайте нам еще 3 дня
Звоню через три дня
- Телефон на диагностике, ремонт даже еще и не начинали! Через недельку перезвоните! Может тогда выясним, что с ним!
Мне все это стало казаться очень странным и непонятным, и я попросила вернуть телефон обратно. Оператор со мной говорила совершенно по-хамски - что то из серии "а оплата диагностики?" - "не вопрос, что показала диагностика?" - "еще ничего, но ведь покажет, а это наш труд" - "если вы еще ничего не сделали - что я должна оплачивать???"
отдала в другой сервис-центр за 3 дня все починили
Старый 03-05-2008, 22:59     #9
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


В купчино есть "Телекомсервис" в "Домострое", там мужчина работает, я отнесла ему телефон свой после гарантийной мастерской, там мне его не сделали, а этот мастер за 30 минут починил и взял недорого.
Я теперь всем друзьям его рекомендую, они тоже довольны.
Старый 06-05-2008, 13:04     #10
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


а по какому адресу в гаджет обращались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.