где посидеть компанией на Крестовском? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 19:03     #1
Чертопляска
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 163
Чертопляска отсутствует


17 мая планируем встречу одноклассников.
хотим где-то в районе Крестовского - ЦПКиО

хотелось бы что-то типа летнего кафе, но конечно не совсем уж с разливным пивом и бегающими крысами..., а что-нить посолиднее...посоветуйте.
Старый 01-05-2008, 23:31     #2
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Ресторан - КарлФридрих. Пиво они варят сами, мням-мням какое вкусное. Столики на улице есть. Очень уютно.
Старый 01-05-2008, 23:36     #3
snake
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 91
snake отсутствует


+1
Карл и Фридрих - там и места много, и вкусно)))))
Старый 02-05-2008, 11:51     #4
Чертопляска
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 163
Чертопляска отсутствует


ну Карл Фридрих и Русская рыбалка - это понятно.
а что-нить еще???
Старый 04-05-2008, 09:18     #5
Хэльга
Старожил
 
Профиль Хэльга
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 033
Хэльга отсутствует


Роял Бич !!!!!напротив Карла и Фридриха
Старый 04-05-2008, 13:34     #6
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Очень рекомендую вам с друзьями сходить в Барон Мюнхгаузен, там есть замечательная крытая терасса прямо на берегу, у воды.... уточки плавают, вид на парк, очень уютно.

Обожаю это место - когда ходила на вождение в автошколу на Крестовском, мы после занятий частенько в Мюнхгаузене сидели с девченками:-)

Вам дадут теплые пледы и вкусно накормят (у них отличная кухня и офигенно вкусное "живое" пиво, к нему я обычно беру вкусные горячие хрустящие сухарики с зеленью, чесноком и сыром - ням-ням).
Всегда приятная музыка, обычно какой-нибудь Lounge music или расслабляющие мелодии с дудуком.
Официанты - милые мальчики, всегда вежливые и предупредительные (девочки тоже есть, но на них я внимания не обратила:-)))
А при расчете клиентам наливают вкусную вишневую наливочку - подарок от заведения (если ничего не изменилось - прошлым летом именно так и было).

Сходите - не пожалеете, очень приятное местечко, цены средние (пиво например в районе 180р./0,5л.), обслуживание хорошее.

Крестовский о-в,
Мартынова наб., дом 7
Телефон: (812) 715-75-76

http://www.baron.allcafe.info/
Старый 04-05-2008, 17:24     #7
Чертопляска
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 163
Чертопляска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Очень рекомендую вам с друзьями сходить в Барон Мюнхгаузен, там есть замечательная крытая терасса прямо на берегу, у воды.... уточки плавают, вид на парк, очень уютно.

Обожаю это место - когда ходила на вождение в автошколу на Крестовском, мы после занятий частенько в Мюнхгаузене сидели с девченками:-)

Вам дадут теплые пледы и вкусно накормят (у них отличная кухня и офигенно вкусное "живое" пиво, к нему я обычно беру вкусные горячие хрустящие сухарики с зеленью, чесноком и сыром - ням-ням).
Всегда приятная музыка, обычно какой-нибудь Lounge music или расслабляющие мелодии с дудуком.
Официанты - милые мальчики, всегда вежливые и предупредительные (девочки тоже есть, но на них я внимания не обратила:-)))
А при расчете клиентам наливают вкусную вишневую наливочку - подарок от заведения (если ничего не изменилось - прошлым летом именно так и было).

Сходите - не пожалеете, очень приятное местечко, цены средние (пиво например в районе 180р./0,5л.), обслуживание хорошее.

Крестовский о-в,
Мартынова наб., дом 7
Телефон: (812) 715-75-76

http://www.baron.allcafe.info/
спасибо огромное за наводку. посмотрела ссылку - очень понравилось...думаю туда и подадимся
Старый 04-05-2008, 22:42     #8
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Очень рекомендую вам с друзьями сходить в Барон Мюнхгаузен, там есть замечательная крытая терасса прямо на берегу, у воды.... уточки плавают, вид на парк, очень уютно.

Обожаю это место - когда ходила на вождение в автошколу на Крестовском, мы после занятий частенько в Мюнхгаузене сидели с девченками:-)

Вам дадут теплые пледы и вкусно накормят (у них отличная кухня и офигенно вкусное "живое" пиво, к нему я обычно беру вкусные горячие хрустящие сухарики с зеленью, чесноком и сыром - ням-ням).
Всегда приятная музыка, обычно какой-нибудь Lounge music или расслабляющие мелодии с дудуком.
Официанты - милые мальчики, всегда вежливые и предупредительные (девочки тоже есть, но на них я внимания не обратила:-)))
А при расчете клиентам наливают вкусную вишневую наливочку - подарок от заведения (если ничего не изменилось - прошлым летом именно так и было).

Сходите - не пожалеете, очень приятное местечко, цены средние (пиво например в районе 180р./0,5л.), обслуживание хорошее.

Крестовский о-в,
Мартынова наб., дом 7
Телефон: (812) 715-75-76

http://www.baron.allcafe.info/
Мне Мюнхаузен не нравится, кухня очень обычная, интерьер никакой...Фридрих, мельница, рыбалка интересней...
Старый 05-05-2008, 10:31     #9
NatashaA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 115
NatashaA отсутствует


Ресторан " Море" на Крестовском - просто супер! http://www.morespb.ru/about/
Старый 05-05-2008, 20:03     #10
Чертопляска
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 163
Чертопляска отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatashaA Посмотреть сообщение
Ресторан " Море" на Крестовском - просто супер! http://www.morespb.ru/about/
мне кажется этот ресторан слишком шикарный для встречи одноклассников





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.