Встроенная техника - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 17:37     #1
little-lion
Активный участник
 
Профиль little-lion
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
little-lion отсутствует


Подскажите, пожалуйста, где посмотреть встраиваемую бытовую технику для кухни среднюю по цене типа bosh, gorenje, electrolux - так, чтобы все в комплекте можно было купить: поверхность (газовую надо) духовку, вытяжку.

+ где бы встаиваемые холодильники посмотреть??? Я почему-то больших вообще нигде не видела - неужели не делают?
Старый 01-05-2008, 18:05
ответ для little-lion на сообщение "Встроенная техника"
    #2
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Матрица, любые крупные сети БТ. А вообще-то проще для начала в сети найти, потом живьем пощупать и в сети же купить (экономия 2-5 тыс) на таких позициях
Старый 01-05-2008, 18:35
ответ для little-lion на сообщение "Встроенная техника"
    #3
little-lion
Активный участник
 
Профиль little-lion
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
little-lion отсутствует


В сети я уже все перерыла, комплектами почти ничего не продается, надо подбирать, а картинки, обычно, не очень отчетливые. В сетях БТ выбор тоже не ахти какой.
Старый 01-05-2008, 21:54
ответ для little-lion на сообщение "Встроенная техника"
    #4
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


а зачем вам простите комплект? комплекты удобно брать варка-духовка, если ВАРКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, тогда можно взять зависимый комплект и тогда ручки управления варкой находятся на духовке. газовых таких Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА.

масса встраиваемых холодильников любых (Аристон, индезит - из простых и до Бош, Либерр - нарядных) масса есть в М-Видео - например есть в Меркурии, на савушкина, в Гранд Каньоне на Энгельса. это там где я сама видела.

плит и духовок очень много в Медиа Маркте. и еще достаточно развесистый выбор в Техносиле на Шоссе революции.

расскажите, ЗАЧЕМ ВАМ КОМПЛЕКТ? может я что то не понимаю?
Старый 01-05-2008, 22:14
ответ для little-lion на сообщение "Встроенная техника"
    #5
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Вот кстати, да, а зачем комплект? дизайнерское решение? ну не знаю.... у меня вся техника разных фирм, что-то выбирала по функциональности (духовка электролюкс с боковым открыванием двери, ПММ BOSH- ну, бзик +репутация) а в остальном: "главное, что бы костюмчик сидел", т.е. смотрелся на кухне в совокупности
Старый 01-05-2008, 23:01
ответ для little-lion на сообщение "Встроенная техника"
    #6
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


А я все по дизайну подобрала по отдельности. Дверца от посудомойки одного дизайна с дверцей духовки. Осталось только все это добро найти подешевле и купить
Старый 02-05-2008, 17:43     #7
little-lion
Активный участник
 
Профиль little-lion
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
little-lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
а зачем вам простите комплект? комплекты удобно брать варка-духовка, если ВАРКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, тогда можно взять зависимый комплект и тогда ручки управления варкой находятся на духовке. газовых таких Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА.

масса встраиваемых холодильников любых (Аристон, индезит - из простых и до Бош, Либерр - нарядных) масса есть в М-Видео - например есть в Меркурии, на савушкина, в Гранд Каньоне на Энгельса. это там где я сама видела.

плит и духовок очень много в Медиа Маркте. и еще достаточно развесистый выбор в Техносиле на Шоссе революции.

расскажите, ЗАЧЕМ ВАМ КОМПЛЕКТ? может я что то не понимаю?
А мне в этот раз почему-то не хочется технику разных марок, просто действительно есть комплекты, я имею в виду дизайн, конечно, которые смотрятся стильно и здорово. А так - понятно, что по цвету будут совпадать, а переключатели и ручки - разные что ли??? Холодильник встроенный, конечно, можно просто спрятать, впрочем и посудомойку тоже, тем более, что она у меня уже есть.
А поверхность и духовку? А по функциональности они все примерно одинаковые +- количество программ и очистка эмали.

В Меркурии я была, а насчет Медиамаркта - спасибо, чего-то про него я забыла.
Старый 03-05-2008, 02:08
ответ для little-lion на сообщение "Встроенная техника"
    #8
BegeMoti
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Автово, Стачек 75
Сообщения: 459
BegeMoti отсутствует


Мы сначала долго бродили по всяким маркетам, присматривались... А потом просто заказали на закажи.спб.ру
Старый 04-05-2008, 23:16     #9
little-lion
Активный участник
 
Профиль little-lion
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
little-lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от BegeMoti Посмотреть сообщение
Мы сначала долго бродили по всяким маркетам, присматривались... А потом просто заказали на закажи.спб.ру
Спасибо! Полазаю, посмотрю. Там еще не была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.