школа "Взмах" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 15:17     #1
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


У кого дети там учатся, напишите, плиз , сколько стоит обучение. В школу звонила, отвечают уклончиво, зовут придти и поговорить. А хочется знать хотя бы порядок цен, может там столько, что и рассматривать этот вариант не стоит! Естественно, можно в личку.
Старый 06-08-2008, 00:47
ответ для Алекса на сообщение "школа "Взмах""
    #2
~AnGel~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 47
~AnGel~ отсутствует


Когда то давно,когда я тоже столкнулась с проблемой куда пойти учиться моему ребенку я решила зайти во ВЗМАХ,поскольку территориально для нас это очень удобно.Очень мило со мной тогда побеседовали,когда речь пошла об оплате мне сказали что месяц стоит 250$+по 250$ за каждый найденный талант в вашем ребенке!!!Я задала разумный вопрос,а сколько вы предпологаете найти талантов в моем ребенке?На что мне ответили-ну где-то на 1250-1500!!!!Ну я естественно решила что таланты можно развивать где нибудь в другом месте,по более гуманным расценкам!!!Это все с учетом что это было в 2000году,так что,какие там сейчас цены даже представить трудно!!!
Старый 06-08-2008, 01:19
ответ для Алекса на сообщение "школа "Взмах""
    #3
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Много раз обсуждалась эта школа. Попробуйте поиском в младших школьниках и подростках поискать.
Старый 06-08-2008, 11:41     #4
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


Спасибо, за беспокойство, но я на все вопросы получила ответы в тот же день, еще в апреле, мне в личку написали. Не думала, что эта тема всплывет в августе
Старый 06-08-2008, 15:01
ответ для Алекса на сообщение "школа "Взмах""
    #5
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Кстати, по поводу Взмаха. Подруга моей мамы пристроилась туда пару лет назад помощницей на кухню - овощи мыть и чистить. Через некоторое время её талант оценили (но не в 250 баксов, к сожалению) и повысили до главной по тарелочкам (накрывает на столы и докармливает малышню из яслей). В конце учебного года ей предложили должность ВОСПИТАТЕЛЯ. Когда она пришла в себя от полученного шока, ей пояснили, что это у них там обычное дело - из посудомоек в педагоги.

Я вот и думаю - вдруг и учителя там так же появляются...
Старый 06-08-2008, 16:03     #6
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


Да много вопросов по этой школе возникает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.