+++++++++ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ.....мои ушки меня БЕСПОКОЯТ++++++++++++++ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 23:31     #1
natutsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 549
natutsik отсутствует


Люди добрые подскажите что мне делать с моими ушками.
года 4 назад решила проколоть себе уши, прокалывали иголкой....все зажило, но был главный минус, это кривые дырочки (левое и правое оказались сильно заметно на разных уровнях).

В декабре 2007 решилась проколоть новые дырочки......делали пистолетом+ гигиенич.сережки.

НО вот беда.........уши постоянно гноятся, носила и серебро и золото и опять одевала эти гигиенические......совсем измучилась, сниму все...начинают зарастать и успокаиваются, но как только одеваю серьги....все, засада!!!! все красное, воспалено, болит...до ушей не дотронутся.

что это? инфекция?
что не так?
кто подскажет, кто поможет?
очень надеюсь на советы и помощь.........СПАСИБО!
Старый 29-04-2008, 00:01     #2
Спёрли сухарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Заповедник капутусов
Сообщения: 469
Спёрли сухарик отсутствует


Подруга недавно созрела чтоб проколоть-сразу вставили золото,протирала дважды в день борным спиртом дырочки и дужку,все очень быстро зажило...
Попробуйте спирт,хуже точно не будет
Старый 29-04-2008, 00:26     #3
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natutsik Посмотреть сообщение
Люди добрые подскажите что мне делать с моими ушками.
года 4 назад решила проколоть себе уши, прокалывали иголкой....все зажило, но был главный минус, это кривые дырочки (левое и правое оказались сильно заметно на разных уровнях).

В декабре 2007 решилась проколоть новые дырочки......делали пистолетом+ гигиенич.сережки.

НО вот беда.........уши постоянно гноятся, носила и серебро и золото и опять одевала эти гигиенические......совсем измучилась, сниму все...начинают зарастать и успокаиваются, но как только одеваю серьги....все, засада!!!! все красное, воспалено, болит...до ушей не дотронутся.

что это? инфекция?
что не так?
кто подскажет, кто поможет?
очень надеюсь на советы и помощь.........СПАСИБО!


Я тож послушаю, т.к. у меня такая же проблема. Раньше серьги носила постоянно, не снимая. А сейчас полдня поношу и уши начинают "течь", как только снимаю - все в норме.
Старый 29-04-2008, 01:03     #4
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Я когда проколола вторую дырочку - ухо загноилось (прокалывали пистолетом). Стала прикладывать в течение дня и на ночь ватный тампончик между ухом и сережкой (гвоздиком), смазаный синтамициновой мазью. Все прошло.
Старый 29-04-2008, 12:44     #5
Natella
Светлячок
 
Профиль Natella
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 098
Natella отсутствует


Я могу носить только золото. От остальных металлов - появляется какой-то "шарик" в районе дырочек, все краснеет и болит. Это не только в ушах, но и в пупке, где пирсинг.
Мой совет - носите только золото, пару недель обрабатывайте на ночь.
Если и это не поможет - тогда придется смириться и снять сережки.
Старый 29-04-2008, 14:02     #6
natutsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 549
natutsik отсутствует


Спасибо всем за советы и комментарии.
Сережки носить мечта с детства....а тут такое. Думала раньше еще и о пирсинге...но теперь боюсь что и с ним будет тоже самое.
Старый 29-04-2008, 15:24     #7
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Девочки,слушаем сюда.
Я пирсоман со стажем около 20лет.
Идём дружно в аптеку и покупаем ХЛОРГЕКСИДИНА БИГЛЮКОНАТ (проще ХЛОРГЕКСИДИН).Стоит копейки.
Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь дома,пригодится и ВАМ и РЕБЕНКУ -СПАСАТЕЛЬ или ХРАНИТЕЛЬ.

Не стоит прокалывать пистолетом.После него чаще образуются рубцы.Заметьте,я пишу что ЧАЩЕ,а не всегда.
Место прокола часто обрабатывать Хлоргексидином,а затем смазывать Спасателем или Хранителем.
Заживает всё намного быстрее и ничего гноиться не будет!

Меж прочим,Хлоргексидин советую отлить а маленький пузырек и носить мамочкам с собой на прогулку.Никакие бяки для новоиспеченной ранки не страшны!Домой пришли,снова обработали и Хранителем намазюкали.

На золото у самой аллергия,так что в носу платина,во всем остальном-серебро.
Удачи Вам!!!!Будьте Красивыми!!!!
Старый 29-04-2008, 21:48     #8
natutsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 549
natutsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vo-ya Посмотреть сообщение
Девочки,слушаем сюда.
Я пирсоман со стажем около 20лет.
Идём дружно в аптеку и покупаем ХЛОРГЕКСИДИНА БИГЛЮКОНАТ (проще ХЛОРГЕКСИДИН).Стоит копейки.
Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь дома,пригодится и ВАМ и РЕБЕНКУ -СПАСАТЕЛЬ или ХРАНИТЕЛЬ.

Не стоит прокалывать пистолетом.После него чаще образуются рубцы.Заметьте,я пишу что ЧАЩЕ,а не всегда.
Место прокола часто обрабатывать Хлоргексидином,а затем смазывать Спасателем или Хранителем.
Заживает всё намного быстрее и ничего гноиться не будет!

Меж прочим,Хлоргексидин советую отлить а маленький пузырек и носить мамочкам с собой на прогулку.Никакие бяки для новоиспеченной ранки не страшны!Домой пришли,снова обработали и Хранителем намазюкали.

На золото у самой аллергия,так что в носу платина,во всем остальном-серебро.
Удачи Вам!!!!Будьте Красивыми!!!!
Да, да....про платину я уже тоже задумалась. Ее как раз и не пробовала, может она приживется в ушах. Огромное спасибки за ответ. А подскажите тогда, если делать пирсинг какова вероятность что такое будет происходить с моим пирсингом (хочу пупок)????
Старый 29-04-2008, 23:09     #9
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natutsik Посмотреть сообщение
Да, да....про платину я уже тоже задумалась. Ее как раз и не пробовала, может она приживется в ушах. Огромное спасибки за ответ. А подскажите тогда, если делать пирсинг какова вероятность что такое будет происходить с моим пирсингом (хочу пупок)????
Пупочек до полугода заживает! Достаточно долго и немного заморочно в плане постоянной обработки.Чуть что не так,краснеет и прочее.Но как я уже писала,если обзавестись нужными причиндалами всё будет нормуль.Одежда не должна плотно соприкасаться с местом прокола,чтоб не было дополниетльного раздражения.У меня с момента прокола и до момента заживления в пупке была серьга из хирургической стали.
Natutsik,вы не пробовали с хирургической сталью???Она у многих хорошо идёт,даже если золото не тянет.
Старый 29-04-2008, 23:46     #10
natutsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 549
natutsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vo-ya Посмотреть сообщение
Пупочек до полугода заживает! Достаточно долго и немного заморочно в плане постоянной обработки.Чуть что не так,краснеет и прочее.Но как я уже писала,если обзавестись нужными причиндалами всё будет нормуль.Одежда не должна плотно соприкасаться с местом прокола,чтоб не было дополниетльного раздражения.У меня с момента прокола и до момента заживления в пупке была серьга из хирургической стали.
Natutsik,вы не пробовали с хирургической сталью???Она у многих хорошо идёт,даже если золото не тянет.
нет не пробовала, а из нее тоже делают серьги? или только аксессуары для пирсинга?...если делают серьги, то где их прикупить? в салоне где прокалывала....или в тату-салонах...или где там пирсинг делают?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.