не сидит в автокресле - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 13:44     #1
оля84
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 265
оля84 отсутствует


может кто!то подскажет как приучить ребя в 11 месё к автокреслу у него начинается истерика как садиться в него незнаю что и делать может подскажите ведь на ручках нельзя сейчас опасно на дорогах
Старый 28-04-2008, 13:48
ответ для оля84 на сообщение "не сидит в автокресле"
    #2
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от оля84 Посмотреть сообщение
может кто!то подскажет как приучить ребя в 11 месё к автокреслу у него начинается истерика как садиться в него незнаю что и делать может подскажите ведь на ручках нельзя сейчас опасно на дорогах
Я такое слышала... Т.е. надо было приучать с самого начала, а потом уже намного сложнее. Наш стал ездить с 2 недель, привык автоматом. А вот если у вас машина только сейчас появилась, даже не знаю, м-да, проблемка.
Старый 28-04-2008, 13:53
ответ для оля84 на сообщение "не сидит в автокресле"
    #3
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Развлекать как-то поначалу, объяснять, что по другому все равно нельзя ездить, дети понимают все уже. Из кресла не вынимать. Мы попали в аварию с дочкой в ее 3 месяца. Она в люльке сзади была. Я дура кресло тогда не купила. В нас сзади врезались. ТТТ, без последствий кроме моей психотравмы. С того момента я ее ни под каким соусом не выну из кресла. Но сейчас она в нем и сидит нормально, ттт чнс.
Старый 28-04-2008, 14:03
ответ для оля84 на сообщение "не сидит в автокресле"
    #4
Калипося
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 137
Калипося отсутствует


Мы всегда стараемся ехать, когда доче время спать. Мы, конечно, помладше. Дома наразвлекаем ее по полной, когда вижу, что она уже засыпает на ходу - кормимся, одеваемся и в машину. И СРАЗУ же в кресло! Когда едем -засыпает. Останавливаемся - просыпается. Если не спит в дороге,то развлекаю, как могу - игрушки-погремушки, корчу всякие, пардон, рожи, издаю нечеловеческие звуки. Купили дугу на а/кресло. Минут на 20 хватает.
Без кресла ОЧЕНЬ опасно, так что набирайтесь терпения!!!
Старый 28-04-2008, 14:07
ответ для оля84 на сообщение "не сидит в автокресле"
    #5
Саксаульная сойка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 391
Саксаульная сойка отсутствует


Доча в кресле с двух недель ездит, но в последнее время как только ни извивается перед тем как я ее туда усажу. Сильная - ужас .
Встает, переворачивается и весело прыгает, приходится делать подсечку, переворачивать, и ловко засовывать ручки в ремни . Тогда успокаивается, понимает, что деваться некуда и нормально едет. Но в коляску в принципе я ее тоже сейчас с трудом усаживаю.

Представляю, что только начинать приучать в таком шилопопном возрасте - ужас кошмарный.
Поможет наверное только понимание, что иначе ездить нельзя. Садиться первое время рядом, развлекать и отвлекать, утешать. Они ведь уже в игрушки в кресле с удовольствием играют.
Старый 28-04-2008, 14:16     #6
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Мы тоже орем. Поэтому запихиваем в кресле дома. Оно у нас качается.Так что посадила,папа качает, я пляшу и пою. Потом идем в машину. Пока ее не видит,тишина. Пока пристегиваем орем.Как поехали тишина.
Старый 28-04-2008, 15:11
ответ для оля84 на сообщение "не сидит в автокресле"
    #7
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


отказывалась наотрез, орала и канючила. Так и возили на ручках до полутора лет, сейчас - красота, сама в кресло садится, очень его любит.
Старый 28-04-2008, 15:32     #8
Разведчица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 145
Разведчица отсутствует


Нам старшего приходилось возить на руках. Как только его усаживали в кресло. он начинал визжать и выгибаться. И , пока мы ехали с дачи в город, он не замолкал ни на секунду. Заходился и хрипел, были вынуждены вынимать. Нужно приучать с раннего возраста, а мы начали возить ребенка в машине уже после того, как ему исполнился год.
Старый 28-04-2008, 15:34
ответ для оля84 на сообщение "не сидит в автокресле"
    #9
Fresh!
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 962
Fresh! отсутствует


а как вариант - ребенку может неудобно?.. мы например задержались с заменой креселка на большее (ну после 9 кг), так орал как резаный. и я его теперь понимаю - тесно рукам и ногам было. стыдно теперь. тоже думали балуется
Старый 28-04-2008, 15:35     #10
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от MagaMama Посмотреть сообщение
Встает, переворачивается и весело прыгает, приходится делать подсечку, переворачивать, и ловко засовывать ручки в ремни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.