Надо выговориться - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 21:09     #1
Загадкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 786
Загадкa отсутствует


Девочки, просто решила написать.
Надо выговориться. Очень. Хочу Вас послушать. Критику и советы, мысли вслух и случаи жизни. Просто поддержите. Ситуация сложная для меня.
Прожили с МЧ гражданским браком 7 лет. У нас маленькая дочка, самая-самая замечательная , конечно же. 9 мес. Когда ей было 6 мес, МЧ предложил собрать вещи и удалиться из его жизни. Такое у нас уже было 3 года назад, но мы помирились через 2 мес и радостно планировали нашу жизнь , детей, отпуска и прочее.
А сейчас, просто тьма. Дочку он любит, приезжает раз в неделю. (не знаю правда на сколько его хватит)
Появилась у него любовь на работе. Сидит за соседним столом. После моего удаления из квартиры они через 2 недели уже стали жить с ним вместе. И прям все так хорошо у них, что аж тошнит меня.
Чувствую перестану пускать его к дочери, ну нет у меня моральных сил видеть, что у него все в шоколаде. Себя жалко, жуть. У меня ребенок-дом-работа. И так по кругу. А у них кино-вино и домино с перспективами на будущюю совместную счастливую семейную жизнь.
А как вести себя мне? Я понимаю - в разводе виноваты оба. И вины с себя не снимаю.
Сначала сопли на кулак наматывала - умоляла вернуться , чувствуя себя тряпкой, для вытирания ног, потом просто плакала от обиды, а сейчас .....ну не знаю как вычеркнуть его. И имею ли я моральное право вычеркивать его из жизни дочери. Но видеть его - ваще нелегко. Плачу. Уже понимаю, что не вернусь и плачу. А у него все прекрасно.
Старый 24-04-2008, 21:11
ответ для Загадкa на сообщение "Надо выговориться"
    #2
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


первое-взять себя в руки-стараться выглядеть не просто супер-а супер супер!!не плачьте--главное вамп надо решить-нужен он вам или все таки нет
Старый 24-04-2008, 21:14     #3
Загадкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 786
Загадкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtana Посмотреть сообщение
первое-взять себя в руки-стараться выглядеть не просто супер-а супер супер!!не плачьте--главное вамп надо решить-нужен он вам или все таки нет
А что толку? решать - нужен-не нужен
У него и без меня все хорошо - новая счастливая жизнь
От моих решений - увы - ничего уже не зависит
Старый 24-04-2008, 21:16
ответ для Загадкa на сообщение "Надо выговориться"
    #4
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Загадкa Посмотреть сообщение
Девочки, просто решила написать.
Надо выговориться. Очень. Хочу Вас послушать. Критику и советы, мысли вслух и случаи жизни. Просто поддержите. Ситуация сложная для меня.
Прожили с МЧ гражданским браком 7 лет. У нас маленькая дочка, самая-самая замечательная , конечно же. 9 мес. Когда ей было 6 мес, МЧ предложил собрать вещи и удалиться из его жизни. Такое у нас уже было 3 года назад, но мы помирились через 2 мес и радостно планировали нашу жизнь , детей, отпуска и прочее.
А сейчас, просто тьма. Дочку он любит, приезжает раз в неделю. (не знаю правда на сколько его хватит)
Появилась у него любовь на работе. Сидит за соседним столом. После моего удаления из квартиры они через 2 недели уже стали жить с ним вместе. И прям все так хорошо у них, что аж тошнит меня.
Чувствую перестану пускать его к дочери, ну нет у меня моральных сил видеть, что у него все в шоколаде. Себя жалко, жуть. У меня ребенок-дом-работа. И так по кругу. А у них кино-вино и домино с перспективами на будущюю совместную счастливую семейную жизнь.
А как вести себя мне? Я понимаю - в разводе виноваты оба. И вины с себя не снимаю.
Сначала сопли на кулак наматывала - умоляла вернуться , чувствуя себя тряпкой, для вытирания ног, потом просто плакала от обиды, а сейчас .....ну не знаю как вычеркнуть его. И имею ли я моральное право вычеркивать его из жизни дочери. Но видеть его - ваще нелегко. Плачу. Уже понимаю, что не вернусь и плачу. А у него все прекрасно.

А дочь-то тут при чем? Если ребенок любит папу, то почему должны страдать ее интересы, потому что Вы не хотите видеть своего бывшего гражданского мужа? Держите эмоции в кулаке ради дочери - она у вас в жизни самое главное, а не Ваши ущeмленные чувства.
Старый 24-04-2008, 21:18
ответ для Загадкa на сообщение "Надо выговориться"
    #5
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Оскорбленное самолюбие - плохой советчик. Постарайтесь все же не препятствовать его контактам с дочкой. Понятно, что вам тяжело, но если он хороший отец, не лишайте дочь отца.
Люди расходятся. Это не значит, что они плохие. Если вы когда-нибудь любили его, не надо завидовать и беситься. ведь и он имеет право любить, ведь верно?
Сил вам, терпения и мудрости.
Работа-дом-ребенок. А у нас так почти у всех, и это не всегда зависит от отношений с мужчиной. Когда пройдет первая боль, вы сумеете наладить свою жизнь. Надо потерпеть.
Старый 24-04-2008, 21:18     #6
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


могу только посоветовать найти другого Мужчину Вашей Мечты.
Ведь ничего так не лечит боль об отношениях, как новые отношения

Держитесь, представляю как вам больно!

Но скоро пройдет
Старый 24-04-2008, 21:19
ответ для Загадкa на сообщение "Надо выговориться"
    #7
Загадкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 786
Загадкa отсутствует


Дочь? Да просто не могу я при ней плакать. Да и не хочу. А вижу его, смотрю на них и не могу удержаться, так жаль, что это все потеряно.....
Старый 24-04-2008, 21:22     #8
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Загадкa Посмотреть сообщение
Дочь? Да просто не могу я при ней плакать. Да и не хочу. А вижу его, смотрю на них и не могу удержаться, так жаль, что это все потеряно.....
Пусть тогда папа приходит к Вам домой общаться с дочкой - а Вы с подружками куда-нибудь! Не обязательно же Вам там находиться, смотреть на них и травить себе душу.
Старый 24-04-2008, 21:25
ответ для Загадкa на сообщение "Надо выговориться"
    #9
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


научитесь его использовать в своих интересах.и приятно и полезно!
Старый 24-04-2008, 21:26     #10
Загадкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 786
Загадкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
научитесь его использовать в своих интересах.и приятно и полезно!
Например?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.