Full депрессия - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 23:00     #1
KotLETA
Ветеран
 
Профиль KotLETA
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 938
KotLETA отсутствует


Давно-давно не была на форуме.. Соскучилась.. Что же происходит - депрессия весенняя, кризис детского возраста? Мой ребенок меня не слушает. Не "не слушается" даже, а просто не слушает. И провоцирует на негативные реакции. Сидит, смотрит, продолжает делать то, что делать не надо и ждет. Я нервная. Очень наверное даже. Хотя от настроения зависит. А вот сегодня прямо целый день бред какой-то. В итоге разругались, уснул сам, чего пожалуй и не было никогда - без книг, песен.. А я сидела, рыдала о горькой судьбе и орала на кого-то по аське. А папа у него есть, да. Приезжает раз - два в неделю на пару часиков. И начинаются нравоучения. Поэтому я просто ухожу куда глаза глядят, оставляю их вдвоем. А я все равно плохая мать, воспитываю его не правильно, говорю не то, делаю не то.. По его мнению. Так обидно, так устала. Все одна - в сад, потом на работу, потом за ним в сад, магазин, погулять, поесть приготовить, искупать, уложить и вот, пару часов чтобы до ванной дойти, до компа. Ведь люди же живут нормальными семьями.. Для меня это как другая галактика. Не знаю, бред пишу видимо, сама знаю, ЧТО ответила бы себе, но вот она - точка кипения. И утром видимо все наладится. Но сейчас пока вечер. Хочу побыть слабой немного.
Старый 22-04-2008, 23:06
ответ для KotLETA на сообщение "Full депрессия"
    #2
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


у всех накатывает.
те кто не замужем, кого накрывает как же здорово тем, кто замужем
и наоборот
а третьих накрывает чем-то другим..
весна- сезон обострения для психов...
меня вот накрывает по поводу работы.... борюсь с собой
Старый 22-04-2008, 23:10
ответ для KotLETA на сообщение "Full депрессия"
    #3
KotLETA
Ветеран
 
Профиль KotLETA
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 938
KotLETA отсутствует


А меня только работа пожалуй и радует, которая наконец есть у меня аж пару месяцев! И коллектив и род деятельности - все ну как нельзя лучше. Тьфу-тьфу. Может, зажралась? Некоторым жить негде например, да и других проблем хватает в этом мире... А я тут ною..
Старый 22-04-2008, 23:10
ответ для KotLETA на сообщение "Full депрессия"
    #4
Olgeta
Участник
 
Профиль Olgeta
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Olgeta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotLETA Посмотреть сообщение
Давно-давно не была на форуме.. Соскучилась.. Что же происходит - депрессия весенняя, кризис детского возраста? Мой ребенок меня не слушает. Не "не слушается" даже, а просто не слушает. И провоцирует на негативные реакции. Сидит, смотрит, продолжает делать то, что делать не надо и ждет. Я нервная. Очень наверное даже. Хотя от настроения зависит. А вот сегодня прямо целый день бред какой-то. В итоге разругались, уснул сам, чего пожалуй и не было никогда - без книг, песен.. А я сидела, рыдала о горькой судьбе и орала на кого-то по аське. А папа у него есть, да. Приезжает раз - два в неделю на пару часиков. И начинаются нравоучения. Поэтому я просто уходу куда глаза глядят, оставляю их вдвоем. А я все равно плохая мать, воспитываю его не правильно, говорю не то, делаю не то.. Так обидно, так устала. Все сама - в сад, потом на работу, потом за ним в сад, магазин, поесть погулять, поесть приготовить, искупать, уложить и вот, пару часов чтобы до ванной дойти, до компа. Ведь люди же живут нормальными семьями.. Для меня это как другая галактика. Не знаю, бред пишу видимо, сама знаю, что ответила бы себе, но вот она - точка кипения. И утром видимо все наладится. Но сейчас пока вечер. Хочу побыть слабой немного.
Даааа, и у меня почти то же... Муж еще есть. Но кризис серьезный в отношениях, что на положительный итог боюсь и надеяться.
Но есть положительный настрой, что это временно)))) Ребенок маленький не вечно, скоро и самостоятельным станет.
ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ! ПРОСТО СЕГОДНЯ "СЛАБЫЙ" ДЕНЬ. У меня, кстати, "слабым" понедельник считается. Я всю неделю жалобы коплю на ентон, понедельник.
Старый 22-04-2008, 23:17     #5
KotLETA
Ветеран
 
Профиль KotLETA
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 938
KotLETA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgeta Посмотреть сообщение
Даааа, и у меня почти то же... Муж еще есть. Но кризис серьезный в отношениях, что на положительный итог боюсь и надеяться.
Но есть положительный настрой, что это временно)))) Ребенок маленький не вечно, скоро и самостоятельным станет.
ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ! ПРОСТО СЕГОДНЯ "СЛАБЫЙ" ДЕНЬ. У меня, кстати, "слабым" понедельник считается. Я всю неделю жалобы коплю на ентон, понедельник.
Даа, ребенок чем взрослее тем самостоятельнее.. И многое случается в первый раз. Фигня конечно, но на моего идеального мальчика, у которого в саду имидж - разве что крыльев с нимбом нет - сегодня пожаловалась воспитательница, что он отметелил троих детей. И одолели тут же мысли - как же одной самой вырастить адекватного мальчика-мужчину, чтобы максимально реже в его адрес лет этак через десяток и т.д. сыпались эпитеты "козел" и пр.. А что мы с папой детским разошлись - не жалею и не пожалела ни разу. это аЦЦкая смесь - я и он Только ну никогошеньки нет для души
А надеяться на положительный итог, если его хочется, обязательно надо!
Старый 22-04-2008, 23:43
ответ для KotLETA на сообщение "Full депрессия"
    #6
киска68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 379
киска68 отсутствует


Катюша. все наладится.Хорошо, что ты написала. выплескивать тоже надо.У меня тоже очень часто такое бывает. что кажется, что никому не нужна...ты должна быть сильной, у тебя растет сынуля. не раскисай.Ты еще такая молодая, и мужика найдешь. да еще и не одного.поверь в лучшее.
Старый 22-04-2008, 23:44
ответ для KotLETA на сообщение "Full депрессия"
    #7
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Девочки, я с вами.Тоже одна уже почти 3 года. Муж теоретически есть никакой помощи от него не было нет и не будет(.Часто накатывает просто тоска зеленая. Одна радость- ребенок здоров и любим.
Сейчас поднимаю себе настроение весенним солнышком и мыслями о лете).
Старый 22-04-2008, 23:51
ответ для KotLETA на сообщение "Full депрессия"
    #8
KotLETA
Ветеран
 
Профиль KotLETA
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 938
KotLETA отсутствует


Спасибо вам!!!
"Мы вместе" (с)
Старый 22-04-2008, 23:53     #9
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


А я просто поддержать :f lower:
:f lower:
Все будет хорошо надо просто подождать!
Старый 23-04-2008, 00:27
ответ для KotLETA на сообщение "Full депрессия"
    #10
Викентий
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 121
Викентий отсутствует


О тема про приходящего папу и еще говорящего плохие вещи, про меня. Тоже ходит к нам такой крендель.Сначала тоже прислушивалась, плохая мать, потом послан к чертям был, говорит он мне тут. Тоже ругаюсь на дочь. Сегодня прихожу в комнату ее, а она сама 2! памперса на себя одела, это потому что я ругаю, что на пол написать может, а на горшок умеет уже. Стыдно так стало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.