Антициллюлитный массаж и его последствие............ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 10:36     #1
Dasti
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 631
Dasti отсутствует


Не первый раз делаю антициллюлитный массаж и знаю, что возможны синяки. Хожу в хороший салон, нравятся многие процедуры, персонал, отношение к клиентам.

Но такого никогда не было.

Попала к другой массажистке, лежа на массажном столе, чувствовала, что массаж делают более интенсивно (что мне понравилось, думала быстрей жиры «разбегутся») Через два часа, когда все увидела, была в шоке.

Нужен совет, помощь, по ЗАКОНУ, что я могу предъявить салону, что потребовать.
Это ведь как товар, не качественно оказанная услуга.

Может, кто сталкивался с подобной ситуацией и знает, как действовать.
Салон мне нравиться, планирую и дальше туда ходить, но не к этому «мастеру», поэтому сильно ругаться не хочется.
Девочки поменьше «ОХ, АХ, какой КОШМАР…..», побольше - именно мои права по закону по отношению к данному заведению.
Изображения
  
Старый 21-04-2008, 10:45
ответ для Dasti на сообщение "Антициллюлитный массаж и его..."
    #2
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Хм... может быть я не права, но мне казалось, что все процедуры антицеллюлитные приводят к синикам, они кстати, помогаю бороться с целлюлитом.
Может до этого вам массаж и не помогал, а теперь поможет!!!
Старый 21-04-2008, 10:57     #3
Dasti
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 631
Dasti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Хм... может быть я не права, но мне казалось, что все процедуры антицеллюлитные приводят к синикам, они кстати, помогаю бороться с целлюлитом.
Может до этого вам массаж и не помогал, а теперь поможет!!!

Повторяю, массаж делаю не первый раз!!!!!!

Знаю все возможные последствия и результаты, кровоподтеки растворению жиров не способствуют...
Старый 21-04-2008, 11:00     #4
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
Повторяю, массаж делаю не первый раз!!!!!!

Знаю все возможные последствия и результаты, кровоподтеки растворению жиров не способствуют...
Знаете, ни разу не делала....
Девочки подсказали что
Цитата:
Вообще если ручной массаж, то здесь зависит от профес. массажиста и твоей кожи - но если синяки есть, это не есть хорошо. А вот на аппаратном могут быть, но там их устраняют либо разогревающим средством после массажа (и синяк не образуется), либо меняют интенсивность массажа.
Старый 21-04-2008, 11:02
ответ для Dasti на сообщение "Антициллюлитный массаж и его..."
    #5
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Блин, сорри,но по салону ничего не подскажу.....
Старый 21-04-2008, 11:19
ответ для Dasti на сообщение "Антициллюлитный массаж и его..."
    #6
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


У мен такой эффект был от аппаратного ..... правда забила болт на все выяснения ...
Старый 21-04-2008, 12:03
ответ для Dasti на сообщение "Антициллюлитный массаж и его..."
    #7
den_em
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 35
den_em отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
Не первый раз делаю антициллюлитный массаж и знаю, что возможны синяки. Хожу в хороший салон, нравятся многие процедуры, персонал, отношение к клиентам.

Но такого никогда не было.

Попала к другой массажистке, лежа на массажном столе, чувствовала, что массаж делают более интенсивно (что мне понравилось, думала быстрей жиры «разбегутся») Через два часа, когда все увидела, была в шоке.

Нужен совет, помощь, по ЗАКОНУ, что я могу предъявить салону, что потребовать.
Это ведь как товар, не качественно оказанная услуга.

Может, кто сталкивался с подобной ситуацией и знает, как действовать.
Салон мне нравиться, планирую и дальше туда ходить, но не к этому «мастеру», поэтому сильно ругаться не хочется.
Девочки поменьше «ОХ, АХ, какой КОШМАР…..», побольше - именно мои права по закону по отношению к данному заведению.

синяков от АЦ-массажа быть не должно ни в коем случае. Это говорит лишь о том,что делали его неправильно. А кровоизлияния в подкожную жировую клетчатку чревато впоследствии замещением гематомы соединительной тканью(соединительнотканных тяжей),что значительно затрудняет разрешение целлюлита.
Старый 21-04-2008, 12:26     #8
Куколка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщения: 147
Куколка отсутствует


мне делают вакумными банками массаж..синяки тоже были (правда не такие большие, но тоже приличные) на попе и на бедре спереди..ходить было было пару дней..делала йодную сетку и т.п. но это было в первый раз, потом после недельного перерыва пошла на второй сеанс..было конечно же больновато..но таких синяков уже не было. сделала уже больше 10 сеансов и продолжаю делать, но уже таких синяков как в первый раз нет, иногда проскакивают маленькие, но проходят буквально на сл.день.
просто мне кажется, действительно делали более интенсивно чем в прошлые Ваши посещения.
потому как я тоже терпела боль первый раз, а потом когда разговорились с массажисткой она и сказала что мол вы терпите..говорите и я буду делать послабже
Старый 21-04-2008, 12:30
ответ для Dasti на сообщение "Антициллюлитный массаж и его..."
    #9
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Слышала по радио о прецеденте у нас в России, когда женщина выиграла суд с салоном красоты, где ее неправильно подстригли и окрасили. У вас же тоже получается-услуга, неправильно или некачественно выполненная.
Наверное, вам стоит подойти к руководству заведения, где вам ТАКОЕ наделали, продемонстрировать и предложить решить вопрос мирным путем.
Попробуйте позвонить в общество по защите прав потребителей или роспотребсоюз...
Старый 21-04-2008, 12:39
ответ для Dasti на сообщение "Антициллюлитный массаж и его..."
    #10
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Я делала антицеллюлитный массаж в Турции, синяки были не такие,конечно, как у Вас,но тоже "красивые". Так вот. До этого делала курс у нас , синяков не было.
ИМХО. Всё зависит от состояния Вашего организма. Когда Вы раньше делали, Вы и помоложе были, и не рожали наверно. Поэтому и реакция на массаж была другая, стенки сосудов покрепче были.
Мне массажистка объясняла,что она в прямом смысле "разбивала" жировые отложения. "Маленький" побочный эффект-синяк на этом месте.
Вообщем, я на Вашем месте к салону не предъявляла претензий,а продолжила массаж у ...того же массажиста. А синяки рассасываются копеечным Гелем Бадяга-Форте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.