Девичник... Что и почем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 00:11     #1
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Не знаю где провести это мероприятие... Денег не очень в сявзи с подготовкой и вложениями в свадьбу, но организовать надо... Где прикольные и не очень дорогие места? Оригинального чего-нить хотелось. ДЕлитель опытом и соображениями... Спасибо
Старый 19-04-2008, 13:16
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Девичник... Что и почем?"
    #2
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Постою, послушаю. Тоже оч интересно, а мыслей и нет почти. Правда, тут пришла одна в голову - а может в боулинг пойти?
Старый 19-04-2008, 15:15
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Девичник... Что и почем?"
    #3
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


моя подруга в сауну водила...вышло недорого и оч здорово))) сама пока не знаю, куда...
Старый 19-04-2008, 15:19
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Девичник... Что и почем?"
    #4
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


а интересы-то какие? все от этого зависит. кто любит в биллиард шары погонять. кто на картингах (6 000 руб приблизительно.
кто в аквапарк (правда сейчас прикрыли)
что сама невеста-то любит?
Старый 19-04-2008, 21:06     #5
Бельченок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщения: 232
Бельченок отсутствует


Я сначало думала на мужской стриптиз, но цены не узнавала, т.к. свадьба через три мес...потом что-то решила в пейнт-бол поиграть, но мысль о синяках ...после игры да перед свдьбой....и решила от такого отказаться...пока нахожусь в раздумьях!!!
Но знаю точно, хочу себя любимую побаловать!!!
Старый 19-04-2008, 22:21     #6
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


сауна кажется мне наиболее приемлемой идеей...и прикольно и поболтать можно и никаких тебе синяков....
Старый 21-04-2008, 17:22     #7
U-lo
Активный участник
 
Профиль U-lo
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 448
U-lo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushka83 Посмотреть сообщение
сауна кажется мне наиболее приемлемой идеей...и прикольно и поболтать можно и никаких тебе синяков....
Сауна удобно, приятно, но уже немного избито, как и езда по городу в лимузине на ДР и девишник.
Летом - вариант хороший пикник. С собой вкусненькое и выпивончик и вперед. Можно в Саблино на водопад или "культурные" пригороды.
Можно воспользоваться услугами кейтеринга - тоже не очень дорого получиться.
Для особого "азарта" можно фотографа нанять - чтоб попозировать можно было свободно( любимая развлекаловка девушек) и впечатления останутся.
Можно в аквапарк купить абонемент на всех (это и для зимы хорошо).

Главное не засесть тупо в кафешке (если эта кафешка без стриптизеров и прочей прелести) и проговорить весь вечер.
Старый 21-04-2008, 17:35     #8
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
Сауна удобно, приятно, но уже немного избито, как и езда по городу в лимузине на ДР и девишник.
Летом - вариант хороший пикник. С собой вкусненькое и выпивончик и вперед. Можно в Саблино на водопад или "культурные" пригороды.
Можно воспользоваться услугами кейтеринга - тоже не очень дорого получиться.
Для особого "азарта" можно фотографа нанять - чтоб попозировать можно было свободно( любимая развлекаловка девушек) и впечатления останутся.
Дороговато с кейтерингом и фотографом получится Не оч бюджетный вариант... Стриптиз - тож избито... Были бы деньги, можно было бы сначала в спа-салон, а уж потом куда угодно
Старый 21-04-2008, 17:38
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Девичник... Что и почем?"
    #9
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


У нас есть идея забраться на крышу и сидеть там болтать, пить глинтвейн, кальян - кто хочет, ну и проч приятности. У нас просто крыша родная такая - мы там с подругой постоянно сидели, загорали и вообще проводили кучу времени. Просто не знаю ,какая будет погода перед 11 сентября - можно и замерзнуть вечером=)
Старый 21-04-2008, 17:40
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Девичник... Что и почем?"
    #10
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


А на счет лимузина - мне как-то этот вариант не очень нравится, хотя он очень привлекает мою подругу. Я ей говорю, что в лимузине ,если ты так хочешь, покатаешься на саму свадьбу. НУ, какой прикол просто ездить по городу и сидеть в машине?.. только в исключительно веселом настроении и еще каких-то обстоятельствах я себе это представляю, а так - нет.

Мне нравится вариант с сауной пока что.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.