Мнение о колясках JANE....????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 15:00     #1
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Девчонки, подскажите...кто пользуется колясками фирмы Jane???

Стою сама перед выбором..хотела узнать ваше мнение... как опытных пользователей...

Вы довольны или нет? если можно с подробностями...
интересует как Jane 4 колесная, так и 3х колесная коляска.....укажите пожалуйста возраст малышей, с тем чтоб понять в люльке вы или в сидячке....

Спасибо, всем кто откликнется..))))

Да, фото для хвасталки только приветствуется
Старый 18-04-2008, 15:05
ответ для mamin_cat на сообщение "Мнение о колясках JANE....?????"
    #2
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


У меня Жане старенькая. В ней еще старший катался 6 лет назад. С начала в люльке, потом в сидячке. Потом в ней еще и племянник откатался, теперь дочка. Коляска супер. Проблем с ней не было, очень удобная, и крепкая. Думаю, что она и еще послужит. Единственное, жалела, что не купила новую, потому что они сейчас красивее стали. Купили Жане трость, тоже довольна. Про современные модели мало что могу сказать, но сама фирма точно надежная. Если нравится внешне, берите не пожалеет.
Старый 18-04-2008, 15:07     #3
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
У меня Жане старенькая. В ней еще старший катался 6 лет назад. С начала в люльке, потом в сидячке. Потом в ней еще и племянник откатался, теперь дочка. Коляска супер. Проблем с ней не было, очень удобная, и крепкая. Думаю, что она и еще послужит. Единственное, жалела, что не купила новую, потому что они сейчас красивее стали. Купили Жане трость, тоже довольна. Про современные модели мало что могу сказать, но сама фирма точно надежная. Если нравится внешне, берите не пожалеет.

А у вас 3х колесная??
Старый 18-04-2008, 15:34
ответ для mamin_cat на сообщение "Мнение о колясках JANE....?????"
    #4
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


у нас 3-х колесная. нравится всем! правда в прогулке пока не катались, но люлькой довольны!
Старый 18-04-2008, 16:20
ответ для mamin_cat на сообщение "Мнение о колясках JANE....?????"
    #5
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


у нас четырехколесная модель Rebel Pro. мы очень довольны. легкая. маневренная. люлька легко отсоединяется, имеет крепления для установки в автомобиль. единственное не скажу, что люлька большая. сейчас уже пересели в прогулку и нареканий тоже нет. в общем мы с удовольствием посоветуем эту коляску!!!
Старый 18-04-2008, 16:26     #6
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Спасибо..

Мне очень нравится 4х колесная..но в магазине сказали, что 3х колесная надежнее механизмом колес, но мне она показалась очень громосткой, когда в сидячем положении.
Якобы, что система передних сдвоенных колес не так надежна, как 3х.. Что они могут не выдержать ямы, удары,сьезды по лестницам, вообщем слабы к бездорожью...

Как ваши колеса прослужили??
Хотя конечно в этом году...сугробов и потом скованного снега не было (это когда снег, потом оттепель, жижа..брр, а потом опять мороз)
Старый 18-04-2008, 16:41     #7
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


а мы наоборот очень скептически к трехколесной отнеслись (не в обиду владельцам таковых) с точки зрения надежности. четырехколесная на мой взгляд устойчивее. колеса у нас как новые после зимы, выдержали все: и удары и ямы. хотя по большим сугробам ездить тяжеловато, но как и на любой другой.
так что если вам нравится эта коляска по внешнему виду, то и в качестве можете быть уверены. я поклонник Jane. они сейчас такие красивые есть!!!
Старый 18-04-2008, 16:50     #8
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


У нас тоже Жане Слалом Про 3-х колесная. Очень удобная, уже пересели на сидячую. Первое время в люльке спал, удобно снимается с шасси, мы еще взяли в комплете автокресло. Дождевик очень удобный, москитная сетка есть, но только кажется в люльке.
Нам очень нравится, и друзьям тоже
Старый 18-04-2008, 16:51
ответ для mamin_cat на сообщение "Мнение о колясках JANE....?????"
    #9
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Да....красота. Уж больно они симпатишные.
а еще вышли новые модели 2008г.. они оч. похожи на старые, но с рестаилингом аж музыка есть..))))))
Старый 18-04-2008, 16:54
ответ для mamin_cat на сообщение "Мнение о колясках JANE....?????"
    #10
Pslhea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 329
Pslhea отсутствует


У нас Powertrack 360 трехколесная , и люлька и прогулка. Мне очень нравится :легкая , удобная , компактная и маневреная. Нареканий нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.