Тестирование по английскому языку. Где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 14:47     #1
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Сын занимается с репетитором 2 раза в неделю. В школе вроде 5 , но это совсем не показатель. Сама я не могу определить уровень знаний. Хочу сделать тестирование для определения уровня знаний и эффективности занятий. Не знаю оставлять этого преподавателя на следующий год или искать другого. Сынок вроде доволен, но мне бы хотелось увидеть ( или нет) результаты. Плачу 1300 в неделю.
Где можно сделать независимое тестирование или проверить уровень знаний.? Кто знает? Может у кого то есть преподаватели ( желательно сильные) кто может поговорить с ребенком и меня просветить. Как Вы поступаете, когда хотите определить эффективность занятий.
Старый 18-04-2008, 14:57     #2
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Я думаю можно найти хорошие курсы в городе и прийти , как будто вы хотите там заниматься. Перед приемом они проводят тестирование, что бы определить уровень. По моему это даже бесплатно некоторые делают.
Старый 18-04-2008, 16:57     #3
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Я думаю можно найти хорошие курсы в городе и прийти , как будто вы хотите там заниматься. Перед приемом они проводят тестирование, что бы определить уровень. По моему это даже бесплатно некоторые делают.
Бесплатное тестирование точно в Эдукацентре (за ДК Ленсовета они находятся) и в LanguageStudio (на Петропавловской улице - около Карповки). У них сайты должны быть, поищите, позвоните, они все скажут как где и когда.
Я дочку тестировала и там и там в разное время. Тест Вас ни к чему не обязывает
Старый 19-04-2008, 16:23     #4
Скубиду
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 356
Скубиду отсутствует


Мы тут с дочкой недавно тестировались по английскому - она решила, что ей надоело учиться в физ-мат лицее и она хочет заниматься английским. Поехали в районную спец.школу по английскому, там нам сказали, что по учебнику Екселент для ФМЛ нормально, но у них Верещагина и если хотим у них учиться, то надо позаниматься именно у их преподавателей и по Верещагиной, типа произношение у нас не того и грамматика у них в объеме раза в 2 больше. Так я и не поняла знает ребенок английский или нет. Но дочка теперь бегает еще и в английскую спец.школу на доп.занятия и уже не хочет уходить из своего лицея.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.