Детская любовь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 01:27     #1
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Пришло недавно мое солнце из детского сада и сказало:"Мама,мы с Захаром любим друг друга. И я выйду за него замуж!!!" А когда она узнала,что этот мальчик переходит в другой садик,плакала вечером дома...А солнцу моему 4 года... И вспомнила тут я, как сама в 5 лет целовалась с соседским мальчишкой. До сих пор при встрече смеемся...

Девочки,а в каком возрасте ваши детки рассказали вам о своих чувствах,я имею ввиду симпатию к противоположному полу.? А у вас была в детстве "ЛЮБОВЬ"???
Старый 18-04-2008, 01:29
ответ для dolgopenok на сообщение "Детская любовь"
    #2
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


мне мой сказал, что он женится на мне. и все тут. и всегда будет жить только с мамой и никакие принцессы ему на фиг не нужны.
свое детство я не помню ВАЩЕ
Старый 18-04-2008, 01:32
ответ для dolgopenok на сообщение "Детская любовь"
    #3
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolgopenok Посмотреть сообщение
Пришло недавно мое солнце из детского сада и сказало:"Мама,мы с Захаром любим друг друга. И я выйду за него замуж!!!" А когда она узнала,что этот мальчик переходит в другой садик,плакала вечером дома...А солнцу моему 4 года... И вспомнила тут я, как сама в 5 лет целовалась с соседским мальчишкой. До сих пор при встрече смеемся...

Девочки,а в каком возрасте ваши детки рассказали вам о своих чувствах,я имею ввиду симпатию к противоположному полу.? А у вас была в детстве "ЛЮБОВЬ"???
Наверно, вроде, лет с 4-х, 5-ти собиралась замуж за Серёжу, до самой школы, потом нас "время, жизнь развела". Так и остались не у дел.
Старый 18-04-2008, 01:33
ответ для dolgopenok на сообщение "Детская любовь"
    #4
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


У меня в саду была любоффь! Воспитатель даже жаловалась маме - "Сядут в углу, он ее за ручку возьмет и гладит!" И целовались, и ревновала я его даже!Звали его Рома, а фамилия была такая заковыристая, что и не вспомнить.
Счас тоже самое у сына. Каждый день делаю ему конвертики, все письма пишет - "Я тебя люблю,Целую, Обнимаю!". Тока он у меня бабник какой-то, уже третьей девочке пишет за последние дв недели. И стесняется так...советуется, что лучше нарисовать.. смешно и странно. Вчера еще говорить не умел, а сегодня уже вона что!
Старый 18-04-2008, 01:57
ответ для dolgopenok на сообщение "Детская любовь"
    #5
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


я помню, что соседский мальчишка пришел к маме и попросил 5 руб-меня выкупить, что бы я жила с ними
нам было по 4 примерно
Старый 18-04-2008, 02:04
ответ для dolgopenok на сообщение "Детская любовь"
    #6
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Старый 18-04-2008, 02:06
ответ для dolgopenok на сообщение "Детская любовь"
    #7
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


не помню точно, что-то лет в 5 был какой-то мальчик с герпесом на губе вечно, нравился очень... я его звала "Желток".... а почему желток уже не помню. Производное от фамилии?
А за мной ухаживал мальчик Серёжа, который был за немцев. Позорище! заигрывал со мной, в любви объяснялся, кидался мягкими игрушками, а воспиталка нас жестоко наказывала на весь тихий час. Стояли на холоде рсствив руки , пальцми дже стен касаться было низя.... Вот. Стрдали за любоффффь
у него мама переписывалась с немкой из ГДР, а для нас все немцы ж были плохие... я его стеснялась.

Ну, сын как водится обирался жаниться на мне лет в 5-6, отом на бабушке, потом когда понял, что я его не дождусь, постарею, стл присматриваться к девочкам... уже после 6 точно. хотел привести в дом девочку, а бабушка спрашивала его где ж он спать будет. типо жена и муж спят вместе. Сказл, что ты бабуля иди в комнату к маме, а мы будем спать на твоём диване. О как!

Дочке 3 и 3.... ухаживает за ней мальчик Тёма и она его очень лю...постоянно о нём говорит, в садик рвётся... Пацан целует её перед сном в щёчку и вчера из группы уходили, чмокнул её прилюдно. Не знаю как реагировать. Видимо мама чмокает его перед сном и перед уходом на работу??? Так что всё в порядке вещей. Дочь пока чемодан не собирает, в чужую квартиру замуж сваливаь не собирается
Старый 18-04-2008, 02:07     #8
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я помню, что соседский мальчишка пришел к маме и попросил 5 руб-меня выкупить, что бы я жила с ними
нам было по 4 примерно

Старый 18-04-2008, 08:39
ответ для dolgopenok на сообщение "Детская любовь"
    #9
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует



спасибо, автор
Детство вспомнила...
Старый 18-04-2008, 09:21
ответ для dolgopenok на сообщение "Детская любовь"
    #10
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolgopenok Посмотреть сообщение
А у вас была в детстве "ЛЮБОВЬ"???
Да...было дело... Был у меня в садике роман с мальчиком Алешей Гусевым, блондин был с голубыми глазами...сын воспиталки ... Но каких-то трагедий на эту тему совершенно не помню, отношения сами прекратились как в школу пошли. Но до сих пор вспоминаю с теплотой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.