Помогите советом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 11:14     #1
Виктос
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
Виктос отсутствует


Вот и у меня случилась грустная история... В этом году должно исполнится 5 лет как мы поженились и 8 как стали встречаться... Доченьки 2,5. А он вдруг сказал, что разлюбил. Живем вместе, так как это наше единственное жилье. Общаемся, он уходить не хочет говорит, что семья для него дорога, но меня уже не любит.. Говорю может ты запутался - не отрицает.. Может просто устал опять же не отрицает. Вроде на стороне никого нет, но сказал, что если вдруг встретит кого то может быть уйдет.
Дайте совет, если в данной ситуации это возможно. Поделитесь опытом может кто был в подобной ситуации.
Буду Вам благодарна.
Старый 17-04-2008, 11:20
ответ для Виктос на сообщение "Помогите советом"
    #2
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


сочувствую, я когда такое читаю или слышу - кровь в жилах стынет...
взрослый мужчина неужели не может понимать, что такими словами он просто убивает женщину?!!!!!!
держитесь!!!!
надеюсь, все успокоиться!
Старый 17-04-2008, 11:22
ответ для Виктос на сообщение "Помогите советом"
    #3
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


просто в некоторых случаях мужчина побеситься-побесится, а потом бежит обратно, вроде как проверил, что его жена - самая лучшая и держится за нее мертвой хваткой. но пока он бегает и проверяет умереть можно, а после простить трудно.
вы, главное, поймите, что это не конец света.
Старый 17-04-2008, 11:23
ответ для Виктос на сообщение "Помогите советом"
    #4
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Мне кажется ( по моему личному опыту), что уже кто-то есть, но он еще не до конца определился уходить, или нет. А может уходить некуда. Хочет свободы действий, поэтому и предупредил вас. Но так было у меня, это мои предположения. Держитесь. Это больно и трудно, но проходит, поверьте.
Старый 17-04-2008, 11:26
ответ для Виктос на сообщение "Помогите советом"
    #5
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Вы подождите, посмотрите на поведение этого человека. Просто, когда не любят люди очень сильно разражаются. часто по мелочам, у них появляется недовольство жизнью, несдержанность...Если этого не происходит-все по прежнему-возможно просто любовь переросла в родственную связь, а он это не понимает пока. Не волнуйтесь-подождите...
Старый 17-04-2008, 11:38
ответ для Виктос на сообщение "Помогите советом"
    #6
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Привык.
Меняйтесь.
Внешность, одежду, сексуальную программу.
Старый 17-04-2008, 11:44     #7
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
Привык.
Меняйтесь.
Внешность, одежду, сексуальную программу.
По-моему, глупости Вы говорите. Если уж и меняться, то внутренне. Да и то... Как жить с человеком, который вот так вот может сказать? Разлюбил, а уходить не хочешь - так определись, какие чувства тебя держат, а не взваливай это на жену тяжелым грузом.
Старый 17-04-2008, 11:49
ответ для Виктос на сообщение "Помогите советом"
    #8
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Моя подруга прорыдала сутки(он видя ее истерики тяжело вздыхал и говорил, что ничего с собой поделать не может - разлюбил, не нагулялся еще, жизни так сказать не повидал), потом вытерла слезы повесила на лицо улыбку и заявила, что насильно мил не будешь, лети сокол, но...спать, готовить и тд т тп она ему отныне не собирается. В "коммуналке"жить тоже не будет, нафиг ей такой сосед, предложила ему заняться разменом, и попросила дать ей его предложение по поводу денег которые он будет выплачивать ей на ребенка. Сказать, что он обалдел от такой наглости - ничего не сказать!!! Далее вела себя с ним как с соседом...Парень сильно перепугался, он надеялся, что она будет истерить, умолять, пытаться сделать все, дабы вернуть его любовь...Как она жила весь этот период-рассказывать не буду, не смотря на то, что очень его любила, держала лицо так сказать. Вобщем вся эта котоавсия длилась около трех месяцев.....Итог: живут вместе, он почему-то после ее четкой позиции сильно угомонился, заискивает перед ней, но семьи уже фактически нет, она переболела...
так было у нее, не факт, что и Вам надо поступить так же, просто я описала, как среагировал данный человек, на такую ситуацию, решать Вам, сил Вам и терпения!!!
Старый 17-04-2008, 11:52     #9
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Моя подруга прорыдала сутки(он видя ее истерики тяжело вздыхал и говорил, что ничего с собой поделать не может - разлюбил, не нагулялся еще, жизни так сказать не повидал), потом вытерла слезы повесила на лицо улыбку и заявила, что насильно мил не будешь, лети сокол, но...спать, готовить и тд т тп она ему отныне не собирается. В "коммуналке"жить тоже не будет, нафиг ей такой сосед, предложила ему заняться разменом, и попросила дать ей его предложение по поводу денег которые он будет выплачивать ей на ребенка. Сказать, что он обалдел от такой наглости - ничего не сказать!!! Далее вела себя с ним как с соседом...Парень сильно перепугался, он надеялся, что она будет истерить, умолять, пытаться сделать все, дабы вернуть его любовь...Как она жила весь этот период-рассказывать не буду, не смотря на то, что очень его любила, держала лицо так сказать. Вобщем вся эта котоавсия длилась около трех месяцев.....Итог: живут вместе, он почему-то после ее четкой позиции сильно угомонился, заискивает перед ней, но семьи уже фактически нет, она переболела...
так было у нее, не факт, что и Вам надо поступить так же, просто я описала, как среагировал данный человек, на такую ситуацию, решать Вам, сил Вам и терпения!!!

Молодец Ваша подруга, но не с любым мужчиной это пройдет - если сильный, то не прокатит, просто сделает жизнь невыносимой, да и все. Хотя сомневаюсь, что сильный мужчина мог бы вот так поступить - сказать, что не любит, и при этом остаться.
Старый 17-04-2008, 11:53     #10
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
По-моему, глупости Вы говорите. Если уж и меняться, то внутренне. Да и то... Как жить с человеком, который вот так вот может сказать? Разлюбил, а уходить не хочешь - так определись, какие чувства тебя держат, а не взваливай это на жену тяжелым грузом.
Да нет, в этом случае соглашусь с Пингвином. Тут внутренними изменениями не поможешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.