Хочется родить второго к августу-сентябрю 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 14:34     #1
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Дело в том, что у меня доченька пойдёт в первый класс. И я где-то подсознательно созрела на второго ребёночка. Хотела бы уломать мужа, т.к. он что-то пока не готов. Вобщем Если у кого-то похожая ситуация или вы просто хотите пообщаться МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Старый 02-05-2008, 22:17
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "Хочется родить второго к..."
    #2
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


У меня похожая ситуация. Только у меня мальчик-5 лет. Я сейчас лечусь(эндометриоз). После лечения очень хочу второго ребенка. Сын как раз в первый класс пойдет. Муж тоже не очень готов.,но ... Вообщем в августе-сентябре начну активничать.
Старый 08-05-2008, 17:01     #3
ТатьянаК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 63
ТатьянаК отсутствует


Я тоже планирую родить второго в конце июля - начале августа 2009 г. Хочется львенка)))
Дочке будет 15 лет, мне 36, мужу - 37. Вот такие дела.
Старый 16-05-2008, 11:17
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "Хочется родить второго к..."
    #4
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня доченька пойдёт в первый класс. И я где-то подсознательно созрела на второго ребёночка. Хотела бы уломать мужа, т.к. он что-то пока не готов. Вобщем Если у кого-то похожая ситуация или вы просто хотите пообщаться МИЛОСТИ ПРОСИМ!
И у меня дочка как раз пойдет в первый класс...И хотелось бы в августе сыну родить И муж тоже хочет Вчера тока об этом говорили.
Старый 16-05-2008, 13:58
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "Хочется родить второго к..."
    #5
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Я хочу второго очень...первый маленький правда, но особый ((( поэтому очень хочу второго...умру ждать, до 7 лет... очень хочу в апреле, но боюсь, что реально получится как раз к сентябрю только...(((
Старый 16-05-2008, 21:04
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "Хочется родить второго к..."
    #6
buzzzja
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
buzzzja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня доченька пойдёт в первый класс. И я где-то подсознательно созрела на второго ребёночка. Хотела бы уломать мужа, т.к. он что-то пока не готов. Вобщем Если у кого-то похожая ситуация или вы просто хотите пообщаться МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Оля, я также планировала , когда "дочка пойдет в первый класс", теперь прошло 1,5 безрезультатных года и уже беременность к школе не привязываю, как говориться " хочешь разгневать ангела , расскажи о своих планах".Дорогая, пусть у Вас сбудется , но пытаться начинайте заранее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.