НЯНЯ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2006, 11:54     #1
anaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 345
anaska отсутствует


Девочки! Всем привет! Вот пишу, может кому надо. Знаю неплохую няню во Фрунзенском р-не (живет на ул. Будапештская, недалеко от 41 детской п-ки). Ей за 50, но бодрячок еще тот (ни разу за 1,5года не заболела, без проблем водила на кружки,задерживалась если надо).Я просто переехала и она оказалась не у дел.Сейчас она начинает искать работу. Я вообщем то была ей довольна, хоть у нее и нет педагогического образования. У меня она встречала ребенка из садика ( в 16-00), водила на доп.занятия, кормила, гуляла и играла с ней до моего прихода...Естественно если ребенок болел , то лекарства по списку давала и к врачам водила... Но не готовила (за редким исключением),но у меня аллергик и я никому это не доверяю, и полы не мыла. Но с ребенком она очень неплохо общий язык нашла (дочка ее вспоминает).Я думаю что она за 60 руб в час пошла бы работать (на мой взгляд это не очень дорого)....но это смотря какие обязанности.
Вообщем может она не супер-няня, но женщина достойная. Вдруг кто-то в поисках...Удачи
(Я создала такой же топик и в разделе от года до трех)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.