Загран. паспорт - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 18:09     #1
Сысойчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург,В.О.
Сообщения: 572
Сысойчик отсутствует


Подкажите,может кто знает,нужен ли загран паспорт для поездки в Казахстан?
Старый 14-04-2008, 18:33
ответ для Сысойчик на сообщение "Загран. паспорт"
    #2
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Не нужен Информация точная, от человека, только что оттуда приехавшего. Это же СНГ и Россия с Казахстаном дружит т.е взаимно.
Старый 14-04-2008, 18:49
ответ для Сысойчик на сообщение "Загран. паспорт"
    #3
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Извиняюсь сто раз за то, что задаю вопрос в чужом топике. А в Молдавию тоже можно без заграна? А то папе кровь из носу надо, племянник умер, а у него уже месяц как закончился загранпаспорт.Тоже желательно точная информация,а то он меня убьет, если я его дезинформирую.
Старый 14-04-2008, 22:41     #4
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Как это не нужен??? Для поездок ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ загран НЕОБХОДИМ!!! это документ, удостоверяющий вашу личность во время нахождения за границей! в любой стране!!!
Старый 14-04-2008, 22:53     #5
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
Не нужен Информация точная, от человека, только что оттуда приехавшего. Это же СНГ и Россия с Казахстаном дружит т.е взаимно.
Подтверждаю.
Старый 14-04-2008, 22:58     #6
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Как это не нужен??? Для поездок ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ загран НЕОБХОДИМ!!! это документ, удостоверяющий вашу личность во время нахождения за границей! в любой стране!!!
К нам тетя на Новый год приезжала с Украины и говорит, что своими глазами видела как проезжали Украину с простым Российским внутренним паспортом. Я ей не поверила, а увидела название этого топика и подумала: а вдруг???
Старый 14-04-2008, 23:28     #7
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Как это не нужен??? Для поездок ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ загран НЕОБХОДИМ!!! это документ, удостоверяющий вашу личность во время нахождения за границей! в любой стране!!!
Лечу в Казахстан в начале мая ( билеты у меня куплены). По внутреннему паспорту. И ребенок со мной. Ничего больше не надо. А после прохождения таможенного контроля в аэропорту он вам там НИГДЕ больше не понадобится. Про вашу личность там везде на слово поверят. Доверяют, наверное
Старый 14-04-2008, 23:37     #8
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
К нам тетя на Новый год приезжала с Украины и говорит, что своими глазами видела как проезжали Украину с простым Российским внутренним паспортом. Я ей не поверила, а увидела название этого топика и подумала: а вдруг???
Ага, только вот если вам шлепнут печать въезда-выезда в российский паспорт - он у вас будет недействительным. Потому как в нем запрещены посторонние отметки. А погранцы иногда шлепают печати. Кстати, тоже самое относится и к Казахстану.

Цитата:
Сообщение от Фея Крестная Посмотреть сообщение
Лечу в Казахстан в начале мая ( билеты у меня куплены). По внутреннему паспорту. И ребенок со мной. Ничего больше не надо. А после прохождения таможенного контроля в аэропорту он вам там НИГДЕ больше не понадобится. Про вашу личность там везде на слово поверят. Доверяют, наверное
Хм, знаете, я работаю в туризме уже 3й год и что-то первый раз слышу, что за границу выпускают по российскму паспорту. Я завтра обязаельно уточню у наших диспетчеров.
Старый 14-04-2008, 23:51
ответ для Сысойчик на сообщение "Загран. паспорт"
    #9
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


Я летаю в Казахстан по три раза в год, у меня там родители живут. Ни разу у меня не попросили загран паспорт. Печати там никуда никто не "шлепает". Дают миграционную карту., т.к. въезд в Казахстан безвизовый.
ПС. А в каком агентстве вы работаете? Если не секрет, конечно.
Старый 14-04-2008, 23:57     #10
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Мне уже самой интересно стало....
Где работаю - не секрет, но стараюсь как-то свои явки-пароли в сети не указывать мания преследования у мну, знаете ли......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.