Караул! Более 14 часов ничего не ест! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 10:21     #1
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Ребенку 6 мес, на ГВ без прикормов. Со вчерашнего вечера не ест. Всю ночь орал даже на руках (такого НИКОГДА не было), укачивала на мяче, пыталась дать грудь (всегда с ней засыпал), а он сделает пару движений и в слезы, истерика по новой. С утра поспокойнее, но грудь не берет. Зубов у нас ещё даже на горизонте не видно, ножками не сучит, на живот не похоже. Как быть? И мне сцеживаться? Я совсем разучилась. Нацедила меньше 5 мл, грудь налитая.
Старый 14-04-2008, 11:03     #2
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mietzchen Посмотреть сообщение
Ребенку 6 мес, на ГВ без прикормов. Со вчерашнего вечера не ест. Всю ночь орал даже на руках (такого НИКОГДА не было), укачивала на мяче, пыталась дать грудь (всегда с ней засыпал), а он сделает пару движений и в слезы, истерика по новой. С утра поспокойнее, но грудь не берет. Зубов у нас ещё даже на горизонте не видно, ножками не сучит, на живот не похоже. Как быть? И мне сцеживаться? Я совсем разучилась. Нацедила меньше 5 мл, грудь налитая.
а во рту у него ничего не может беспокоить? зубов может и не видно, но десны могут болеть, или что-то типа стоматита. если сами ничего не видите - вызывайте врача
Старый 14-04-2008, 11:05     #3
О_К_S_A_N_A
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Шаврова 23
Сообщения: 664
О_К_S_A_N_A отсутствует


я думаю что это всё-таки зубки....и помазала бы дёсна на всякий случай....ну и врача вызовите...
Старый 14-04-2008, 11:11     #4
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Вы, конечно, сцеживайтесь!
Не буду вас пугать, просто напишу, как было у нас. В 4 месяца у нас была подобная ситуация: ночью спал крайне беспокойно, есть хотел, но не мог. Пососет немного и в рёв. Вызвала врача. А тот мне и говорит: "Мамочка, у вас глаза есть? На шейке такая припухлость! У ребенка воспаление лимфаузла, ему больно сосать". Вот так мы загремели в больницу с шейным лимфаденитом. Делали надрез, выкачивали гной.
И я свято верила в те бесонные ночи, что у нас лезут зубы! Ну их нафиг, эти зубы... Если что не так, так проще всего спихнуть все на них.

Кулачков вам @@@@@@@@ . Пусть всё будет хорошо!
Старый 14-04-2008, 11:21     #5
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Боже! Я пыталась его осмотреть, но он плакал, и я нервничала. Надо ещё посмотреть. Тоже не склонна валить всё на зубы. Знакомая с 4 мес все капризы дочери зубами объясняет, а Германа всё нет... (наши детки ровесники) Нам сегодня так и так в поликлинику надо. Сейчас уснул малыш. И жалко, и страшно, маленькому плохо, а я не могу понять в чем дело.
Старый 14-04-2008, 11:24     #6
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Вы не бойтесь и не паникуйте! Вызывайте врача домой, разберите ситуацию с ним! Самим не советовала бы вам идти в поликлинику: ребеночек не в лучшем состоянии, да и на улице не пойми что!
Не тяните резину!
Старый 14-04-2008, 11:46     #7
julich74
Ветеран
 
Профиль julich74
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 789
julich74 отсутствует


вызывайте врача! Может, это начало ОРВИ, а может быть и ещё куча всего, начиная с ущемления грыжи и заканчивая... Короче, врача!!!
Старый 14-04-2008, 11:48     #8
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Если педиатр ничего не найдет, к лору сходите, может быть и ушки болят.
@@@@@@@
Старый 14-04-2008, 12:03     #9
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Ушки не болят? В рот ничего не мог засунуть? Такое, чтобы поцарапало?
Стрессов никаких не было? У нас отказ от груди был, но он обычно в 3-4 месяца бывает или в 8-9. В 6 очень редко, тем более, что сонный не берет...
Старый 14-04-2008, 12:05     #10
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


У вашего ребенка на 26-27 неделе очередной скачок в развитии, может поэтому плачет? Почитайте http://malyshi-find.livejournal.com/422.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.