а есть легкие трости чтоб когда складывались - все колеса были внизу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 19:57     #1
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


хочу купить очень легкую трость на лето, в маршрутке ездить. Чтоб людей не пугать - что лучше купить?
(не больше 4,5 кг)
или "книжку" лучше?

подскажите!
Старый 12-04-2008, 20:14     #2
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


Девушка наберите в поиске коляска- прогулка или коляска трость, уже столько тем было на форуме почитайте
Старый 12-04-2008, 20:30     #3
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgir Посмотреть сообщение
Девушка наберите в поиске коляска- прогулка или коляска трость, уже столько тем было на форуме почитайте
что Вы нервничаете? автор задала вполне конкретный вопрос и достаточно точный, чтобы адекватно на него ответить, если же Вам ответить нечего, то пройдите мимо...

автор, меня волнует такой же вопрос-нужна легкая трость для отпуска и поездок на общественном транспорте. пока я остановилась на тростях Неонато Маттео, Неонато Пиппо, Инглезине Трип, Кикко Лондон, Геобай 205, Капелла 102... НО у них у всех(вроде у всех) колеса в разные стороны разъежаются... С "книжкой" ИМХО неудобно-они намного больше места занимают, чеи трости... из легких книжек-Ария от Пег-Перего и Грилло от Бреви...

к слову у нашей Зиппи колесики складываются вместе, в кучку, но она очччень тяжела для общественного транспорта(хотя на метро я с ней ездила)
Старый 12-04-2008, 20:31     #4
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


Я как раз не нервничаю, а как мне кажется даю дельный совет, потому как информации на эту тему на ЛВ куча, главное потом не запутаться
Старый 12-04-2008, 20:38     #5
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgir Посмотреть сообщение
Я как раз не нервничаю, а как мне кажется даю дельный совет, потому как информации на эту тему на ЛВ куча, главное потом не запутаться
вы заголовок читали? на ЭТУ тему, уверена, топик первый, а даже если и не первый, то "кучи" информации именно по ЭТОМУ вопросу я не нашла, а искать я умею
Старый 12-04-2008, 20:47     #6
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
хочу купить очень легкую трость на лето, в маршрутке ездить. Чтоб людей не пугать - что лучше купить?
(не больше 4,5 кг)
или "книжку" лучше?

подскажите!
у нас трость Peg perego pliko lite....при сложении у нее колеса все внизу, но она весил 6,9кг
также у нас была Peg perego Aria, кот складывается книжкой...супер коляска вес 4,5 кг
Старый 12-04-2008, 21:46
ответ для gabby на сообщение "у нас трость Peg perego pliko..."
    #7
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
у нас трость Peg perego pliko lite....при сложении у нее колеса все внизу, но она весил 6,9кг
также у нас была Peg perego Aria, кот складывается книжкой...супер коляска вес 4,5 кг
прошу прошения но ГДЕ ВЫ НАШЛИ АРИЮ 4.5 КГ??????? на сайте она 5.8 а в своих собственных документах вообще 6.5
Старый 12-04-2008, 23:21     #8
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


у нас Инглезина Трип,очень легенькая,я когда ее покупала,сама аж на 5-ый этаж подняла,вобщем мы ей пока довольны,да и по цене не так уж дорого
Старый 12-04-2008, 23:23     #9
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnitaTimofeeva Посмотреть сообщение
у нас Инглезина Трип,очень легенькая,я когда ее покупала,сама аж на 5-ый этаж подняла,вобщем мы ей пока довольны,да и по цене не так уж дорого
вот все так говорят-когда упили, такая легкая, что я ее сама аж на 5
таж подняла... а потом что???? Вы большее самостоятельно не поднимали?
вопрос актуален, так как у меня 3 этаж без лифта и такскать коляску кроме меня некому, совсем...
а Трип не такая уж и легкая-6,6 кг
Старый 12-04-2008, 23:27     #10
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
вот все так говорят-когда упили, такая легкая, что я ее сама аж на 5
таж подняла... а потом что???? Вы большее самостоятельно не поднимали?
вопрос актуален, так как у меня 3 этаж без лифта и такскать коляску кроме меня некому, совсем...
а Трип не такая уж и легкая-6,6 кг
нууууу,мы ее покупали на самом деле не для поднятия(у нас на 1-ом этаже закуток для коляски оборудован,т.к вторая трансформер-неподьемная),а для того,чтоб ездить в машине можно было,а то трансформер с треском влазилА вам на 3-ий то конечно тяжеловато вместе с дитем будет,а как вы до этого поднимались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.