Кто был в "Стандарт-орто"?ужны отзывы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 13:51     #1
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


Девочки, подскажите может кто-то у них наблюдался...хотим пройти обследование там, но как-то я не очень доверяю платной медицине, т.к. в 80% случаев результат не соответствует ожиданиям. Вообщем буду рада любым комментам

Последний раз редактировалось OxanaZ, 12-04-2008 в 23:17.
Старый 11-04-2008, 17:26     #2
ultraviolet
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 56
ultraviolet отсутствует


Мы были у них в феврале, у Иванова, ортопед понравился очень внимательный, еще у них есть сканер, по его снимку заказали индивидуальные стельки. У нас ДМС и нам этот центр рекомендовал педиатр, так же сейчас на дому проводят курс массажа+эл.форез+парафин.
Старый 12-04-2008, 23:16     #3
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ultraviolet Посмотреть сообщение
Мы были у них в феврале, у Иванова, ортопед понравился очень внимательный, еще у них есть сканер, по его снимку заказали индивидуальные стельки. У нас ДМС и нам этот центр рекомендовал педиатр, так же сейчас на дому проводят курс массажа+эл.форез+парафин.
а по стоимости массажа и физиотерапии не сориентируете, нам предложили годовую программу за 6 тыс. с учетом стелек и осмотров.
Спасибо
Старый 12-04-2008, 23:38     #4
Лютик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 287
Лютик отсутствует


Посоветую доктора Шуленину из ортопед. центра на Бестужевской, бабуле лет 75, если не больше, но спец такой, что и не снилось, прием 450 руб, заинтересует пишите в личку, дам координаты
Старый 14-04-2008, 09:40     #5
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
Посоветую доктора Шуленину из ортопед. центра на Бестужевской, бабуле лет 75, если не больше, но спец такой, что и не снилось, прием 450 руб, заинтересует пишите в личку, дам координаты
оч. интересно, хочу обратится сразу к нескольким специалистам
Старый 14-04-2008, 14:47     #6
ultraviolet
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 56
ultraviolet отсутствует


Цитата:
Сообщение от OxanaZ Посмотреть сообщение
а по стоимости массажа и физиотерапии не сориентируете, нам предложили годовую программу за 6 тыс. с учетом стелек и осмотров.
Спасибо
К сожалению про стоимость процедур ничего не знаю, тк платит страховая компания, мы платили за годовую программу 3.500р. стельки + осмотры.
Старый 19-04-2008, 14:08     #7
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


поднимаю )
Старый 24-04-2008, 01:53
ответ для OxanaZ на сообщение "поднимаю )"
    #8
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Мы были, мне не понравилось.
Диагноз: вальгус+ Х-образные ноги.
Весь упор был сделан на изготовление стелек, которые ох какие там дорогие 1450 руб.
Сразу было предложено годовое обслуживание за 6000 руб, хорошо, что не пошла на это.

Через 2-3 недели попали к другому врачу, осмотр для садика был.
Сказали, что у ребенка есть небольшие признаки рахита, в этом вся проблема.
Свод стопы, конечно еще не сформирован, но и не совсем плоская стопа, т.е. в процессе формирования, а формируется это у детей до 3-х лет. Стельки не рекомендовали носить, т.к. при этом стопа сама не работает.
Порекомендовали массаж, показали основные приемы, велосипед, лето на даче.

Стельки я еще на всякий случай заказала в магазине Антилопа. Стоят всего 500 руб, делают тоже после сканирования стопы.
Так вот, Стандарт-ортовские стельки мне не понравились, ужас какой-то топорный, а в антилопе сделали очень аккуратно. Стандарт-ортовские ребенок носить не хочет, снимает обувь сразу, а в атилоповских ходит нормально.

Результат:
-Стандарт-орто: заплатили 650 руб (прием врача)+ 1450 руб (стельки)=2210 руб , считаю, что выброшенные деньги.

Я бы советовала вам, если пойдете туда стельки сразу не заказывайте, сходите к еще одному специалисту.
Старый 24-04-2008, 12:44     #9
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Мы были, мне не понравилось.
Диагноз: вальгус+ Х-образные ноги.
Весь упор был сделан на изготовление стелек, которые ох какие там дорогие 1450 руб.
Сразу было предложено годовое обслуживание за 6000 руб, хорошо, что не пошла на это.
Результат:
-Стандарт-орто: заплатили 650 руб (прием врача)+ 1450 руб (стельки)=2210 руб , считаю, что выброшенные деньги.

Я бы советовала вам, если пойдете туда стельки сразу не заказывайте, сходите к еще одному специалисту.

Спасибо огромное...вообщем этого я и боялась. Пожалуй начнем с проверенных специалистов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.