Дамы , обьясните мне ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 23:34     #1
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Сегодня, помотавшись по городу, решил перекусить . На Петроградке бистро " Лайма ". Захожу, у стойки дама с потрясающей рыжей шевелюрой . Встал за ней . По еде весьма точно можно определить характер человека и склонности .Ну и внешние данные подобного типа женщин меня весьма " нервируют ", в лучшем смысле этого слова ..Самое главное у нее была улыбка не лице и то,что я называю --горят глаза . Стою любуюсь этим милым созданием весьма смело .Вдруг чувствую --что то не то , пытаюсь понять и слышу --" А у вас все первые блюда с мясом? "......" А можно мне без мяса ? "......".И второе ,пожалуйста картошечка без мяса "........И на фоне этого милого , нежного , обаятельного , следящего за питанием создания , стоит монстр и заказывает --солянка , тушеное мясо с подливкой , кофе , пирожное . ........ На мою шутку о количестве сметаны она отреагировала более чем великолепно . Я мысленно ей аплодировал ....НО , ОНА ВЕГЕТАРИАНКА....... Как ни прискорбно , я занял ДРУГОЙ столик ... Ну люблю я хороший кусок мяса да с картошечкой ,да с подливкой , да все это сдобрить бутылочкой пива или рюмочкой ( не больше ) водочки , и т д .. Вопрос к вам , милые дамы , что хорошего в вегетарианстве ? Оно того стоит ? Вы смогли-бы изменить образ питания ради мужчины ?Чертовски обидно но, с такой дамой мне не ужиться ---ведь будет " правильно " кормить меня . Очень обидно что мы разные .
Старый 10-04-2008, 23:39
ответ для кентавр на сообщение "Дамы , обьясните мне ..."
    #2
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Может она так пост соблюдает? Вот встретите ее после Пасхи... и закусите вместе ветчинкой
Ну как же мужика без куска мяса оставить? Это почти садизм
Старый 10-04-2008, 23:39
ответ для кентавр на сообщение "Дамы , обьясните мне ..."
    #3
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Ах, как грустно, что сели за разные столики!
Кентавр - ну ведь выход всегда есть: вот и в том кафе предлагались блюда различных кухонь! Могли бы там вполне, сидя за одним столиком радовать себя и едой, и компанией!
Старый 10-04-2008, 23:46     #4
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Если по тем или иным причинам человек не употребляет какой либо продукт то неприлично за одним столом потреблять оный . Каковы будут ощущения дамы от вида бугая пожирающего то , что она не употребляет ?.
Старый 10-04-2008, 23:48
ответ для кентавр на сообщение "Дамы , обьясните мне ..."
    #5
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Зря Вы не сели с ней за один стол. Такая нимфа от Вас ускользает....

С чего Вы взяли, что она будет Вас правильно кормить?

"Соль- это ЯД. Сахар- сладкий ЯД. Хлеб- это вообще отрава!"
"А я бы сейчас горбушечкой отравился бы!" (с) Любовь и голуби
Старый 10-04-2008, 23:49     #6
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Если по тем или иным причинам человек не употребляет какой либо продукт то неприлично за одним столом потреблять оный . Каковы будут ощущения дамы от вида бугая пожирающего то , что она не употребляет ?.
Странные рассуждения.
Если девушка сидит на диете это не значит, что Вы не можете есть при ней жирный кусочек мяса.
Это не гуманно, по отношению к Вам.
Старый 10-04-2008, 23:50
ответ для кентавр на сообщение "Дамы , обьясните мне ..."
    #7
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Да просто пуганулись Вы такой шикарной тетки. Правда? Ничего - ничего, нормальное мужское поведение
Старый 10-04-2008, 23:50     #8
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Ну я не думаю, что всё ТАК критично... В конце концов, вполне возможно, что девушка действительно просто соблюдает пост, но со снисхождением относится к выбору других, кто не постится...
Хотя, думается, если дама ярая сторонница отказа от всего, что когда-то было живым (я не помню - есть определение таких людей), если она ооочень активно проповедует эти принципы - разумеется, это станет проблемой в отношениях.
Старый 10-04-2008, 23:51     #9
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Между прочим меня зовут Вася ......... И тот , киношный , тоже убежал от правильного питания ....
Старый 10-04-2008, 23:51
ответ для кентавр на сообщение "Дамы , обьясните мне ..."
    #10
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Могла бы изменить образ питания, практически полностью. Мне до еды индеферентно. Могу есть могу не есть, удовольствия от еды никакого, если только не голодная как волк.

НО, может у нее пост?
А если и вешетаринка, чем она вам не пара?

Она отказалась от мяса, предположим, и совершенно спокойно и равнодушно на него смотрит.

Я крайне равнодушна к алкоголю, но при этом не обязательно такие же престрастия должны быть у мужчины?

ПЫС. зря отсели полюбому, ваши различные гастрономические пристрастия не могли помешать хотя бы простой приятной бесседе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.