ПОСМЕЙТЕСЬ И ПОДНИМИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 21:22     #1
Я-Мама!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Я-Мама! отсутствует


Давайте этот топик сделаем для наших беременюшек. Пусть они заходят сюда, читают истории произошедшие с нами в беременность и на родах и у них повышается настроение! История должна быть хоть немножко смешной и никаких страшилок и ужастиков! Ну и желательно достоверной
Давайте тут собирать ТОЛЬКО истории, без комментариев

Истории супер! без комментариев наверное не получится не удержатся, давайте хоть ограничиваться, чтобы топик не был из одни комментариев , каждый смотрит чтобы было не больше двух (хотя бы
Старый 07-04-2008, 00:08     #2
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Логично, если б именно Вы и открыли топик СВОИМ первым рассказом.
Старый 07-04-2008, 00:24     #3
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


День родов был запланирован(стимуляция)
Муж предложил заехать в Магдоналдс напоследок за мин. 25 до РД.
Лучше так не делайте.
Я приехала в РД(6 ка),меня оформили сделали клизму,я пошла в туалет а дверь в него не закрывается.Вобщем картина такая.Я вишу над туалетом делаю свои дела и вдруг в ту комнатку в которой этот злощастный туалет был,вваливается толпа студентов!И естественно видят как я тут ......
Боже мой!Я чуть в этот унитаз со стыда не провалилась!
Тут прибегает девушка которая мне клизму делала и сказала,что бы я шла за ней в душ.
Я ничего сделать в туалете не успела.Зашла в душ и понеслось.....такие звуки были...студенты ржут,я вся смущаюсь пытаюсь остановится,так блин как прорвало!
Полотенце упало во всё это.......жуть.
Вытиралась туалетной бумагой!


Кому то чувствую долго пришлось душ отмывать.
А как мне та девушка в туалете весь унитаз бумажкой туалетной застелила,что бы я вдруг чего не испачкала.....


А вот я в это самое утро в Магдоналдсе
Изображения
 
Старый 07-04-2008, 00:40     #4
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


много чего было))
помню в родилке уже, пока по коридору схватки расхаживала и слушала как другие рожают.Одна родила, крик младенца, поздравления врачей, и фраза новоиспеченной мамочки - ой, типа, как хорошо, сейчас бы ещё одного сразу родить.
Ну , думаю, вот дура то.Отмучалась, лежи себе отдыхай, что за мысли то идиотские по поводу повторных родов.
Через полчаса вторая рожает, я всё хожу.Всё тоже самое. Уж не знаю, слышала ли она фразу первой, но как только поздравили, она тоже самое в эфир выдает - типа уфф, и сейчас бы ещё одного сразу и с удовольствием.
Ну, думаю, всё, приплыли, вирус тут витает женской дурости на почве затянувшейся родовой деятельности.
Пошла сама рожать...всё забылось...
Родила, крик мелкой, поздравления..и моя фраза, ну ессно про второго, и как сейчас помню "ПОНИМАЮЩИЕ" улыбочки врачей...
Старый 07-04-2008, 01:07     #5
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
много чего было))
помню в родилке уже, пока по коридору схватки расхаживала и слушала как другие рожают.Одна родила, крик младенца, поздравления врачей, и фраза новоиспеченной мамочки - ой, типа, как хорошо, сейчас бы ещё одного сразу родить.
Ну , думаю, вот дура то.Отмучалась, лежи себе отдыхай, что за мысли то идиотские по поводу повторных родов.
Через полчаса вторая рожает, я всё хожу.Всё тоже самое. Уж не знаю, слышала ли она фразу первой, но как только поздравили, она тоже самое в эфир выдает - типа уфф, и сейчас бы ещё одного сразу и с удовольствием.
Ну, думаю, всё, приплыли, вирус тут витает женской дурости на почве затянувшейся родовой деятельности.
Пошла сама рожать...всё забылось...
Родила, крик мелкой, поздравления..и моя фраза, ну ессно про второго, и как сейчас помню "ПОНИМАЮЩИЕ" улыбочки врачей...
хоть я и родила уже 2 года назад, но прочитав Ваш пост вспомнила, что я сама когда только-только родила (с мужем рожала), первой моей фразой было: НУ ЧТО, ЕЩЕ ПАРОЧКУ???
Старый 07-04-2008, 01:36     #6
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


MORGAN


Спасибо девочки чудный топик ЕЩЕ!!!!
Старый 07-04-2008, 05:47     #7
Я-Мама!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Я-Мама! отсутствует


Надо же с мыслями собраться а детки не дают

История 1
Приезжаем в 15 роддом на осмотр к врачу. Врач осматривает и дальше диалог:
- (Врач) Что принимаете для шейки матки?
(Мы договорились с участковым врачом, что я не ношпу пью, а красавку вставляю)
- (Я) Свечи красавки
- (Врач) А вы их правильно применяете?
- (Я) Что значит правильно?
- (Врач) Куда вы их вставляете?
(Я стараюсь как можно быстрей перебрать все возможные слова которыми можно описать место куда я их вставляю и сказать это слово не комплексуя при двух мужчинах (муже и враче))
- (Я, выдавливая) По рецепту
- (Врач) Т.е. все как написано. Да?
- (Я) А что кто-то в другое место вставляет?
- (Врач) Бывают случаи...
Старый 07-04-2008, 05:50     #8
Я-Мама!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Я-Мама! отсутствует


История 2

Сижу в ЖК, 30 неделя. Тут потихоньку начинают все суетиться, прием прекращается, все врачи почему-то какие -то озабоченные и ходят по ЖК. Выходит подруга из соседнего кабинета (36нед), и говорит. Представляешь, у них тут беременная, лежала на кресле, отошли воды, ей врач говорит, посиди в коридоре, мы тебе скорую сейчас вызовем. Ушла, вызвали, скорая приехала-беременной нет. Сидели ждали, минут через 20 возвращается мой врач кабинет и говорит, представляете, она домой бегала, через лес, по льду (ноябрь месяц, все застыло, гололедище страшный, мы еле доползли с подругой) за чем? за МАГНИТОФОНОМ! Нет, она не взяла "пакет" в роддом, она бегала ТОЛЬКО за магнитофоном, потомучто ей скучно будет рожать!
Старый 07-04-2008, 05:58     #9
Я-Мама!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Я-Мама! отсутствует


История 3

Правда история уже после родов (но ещё в роддоме )

Т.к. первого рожала платно, лежала в платной палате. Ко мне днем приходила сестра. Оставила сестре ребенка и убежала на процедуры. Пока меня не было в палату, навестить, пришла знакомая девочка (принимала в том же роддоме роды -ординатура) со своей знакомой. Знакомую не помню как зовут, поэтому очень извиняюсь, напишу похожее, Вольдара Вольдаровна.Диалог:
- (ВВ у сестры) И как ребеночка назвали?
- Добрыня
- (ВВ) Не фига себе имечко!
Старый 07-04-2008, 11:37     #10
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Еще одна история ...
Записалась я на стрижку к своему любимому мастеру на 10 утра специально чтобы быть первой, приехала где-то без пяти, захожу в салон красоты, говорю я к .... на стрижку, а девушка администратор так как-то виновато на меня смотрит:
(Адм) - вы минут 15 подождать сможете? ваша мастер сейчас занята ...
(Я) - я же записывалась еще три дня назад специально на 10 утра
(Адм) - да-да, все правильно, но у нас тут непредвиденная ситуация ...
(Я) - ???????????????
(Адм) - понимаете, к нам буквально только что прибежала девушка, у нее роды начинаются, она хочет срочно сделать себе укладку ..., да вот и муж ее сидит ...
Я смотрю, действительно, сидит парень молодой, нервно ручками сучит, рядом с ним стоит сумка большая, типа с вещами для роддома, и тоже так умоляюще смотрит на меня
(Я) -
Заглядываю в зал, наблюдаю такую картину: в кресле сидит сильно беременная девушка, практически не сидит а лежит, держится руками за живот, а мастер ей на голвое что-то веселенькое наяривает ...
Минут через 15 довольную и с укладкой девушку "вынесли" из парикмахерской посадили в машину и увезли в роддом ...
После этого мы с мастером еще минут 15 нервно пили кофе и молчали ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.