Вы вспоминаете свой последний день перед родами? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 16:17     #1
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


И есть ли у вас впечатление, что это было в "другой" жизни?
Этот вопрос к тем, у кого первый ребенок.

Как вы провели тот последний день? Было ли предчувствие?
Вопрос, конечно, к тем, у кого день родов не был "запланирован".
Старый 04-04-2008, 16:24     #2
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


предчувствия не было. Я ездила в 18 р/д записываться на дородовое Сказали приехать 3 мая (пдр 6 мая был). Купила себе тапочки, пижамку, всё так спокойненько, клубники со сметаной наелась . А под утро всё и началось, и вот я на скорой опять в 18 поехала с мужем. Было это 25 апреля
Старый 04-04-2008, 16:29     #3
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Мы с мужем за день до родов как раз купили кроватку,которую весь вечер собирали,купили ванночку,матрасик в кроваткуИ в 4 утра начались схватки,звонили 03,а трубку так никто и не взял,поехали своим ходом
Старый 04-04-2008, 16:29     #4
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


и у меня предчуствия не было, ездила с братом на дачу, навещала маму, погуляла, подышала свежим воздухом! не было предчуствия даже тогда, когда на следующий день ехала на плановый осмотр в р\д к своему врачу, что через 9 часов буду уже своего сына на пузе держать
Старый 04-04-2008, 16:30     #5
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Была в роддоме. Суббота. Погода была не очень, я дрыхла пол дня (ох, последний раз). Никаких предчувствий, должны были отпусить в понедельник, т.к. плановое кесарево перетекло в заключение врачей рожать самостоятельно. Думала, что когда приду домой должна внимательо прочитать все проестественные роды, т.к. все врачи меня убеждали, что мне только КС, я эти разделы пропускала. Не успела ...
Вечером сидели болтали с девчонками, веселилились. 12 ночи или вечера? Чувствую, что-то не то. Оказывается пробка отошла. И дальше пошло-поехало, сразу частые схватки и т.д., даже толком собраться с мыслями не успела и позвонить кому-нибудь. Успела только смс кинуть подруге "Пола ожать", и то под покрикивания медсестры.
А через пять часов уже появилось мое чудо!
Я так радовалась. что быстро отстрелялась, глупая... А теперь, когда лечим неврологию, я знаю, что это плохо для первых родов. Но ни чего не поделаешь, такова жизнь, повлиять на процесс я все-равно бы не смогла...
Утром позвонила маме и сообщила, что уже все, мы родились. Она сначала даже не поверила, а я разрыдалась от чувств нахлынувших, ой, и сейчас слезы наворачиваются...
Старый 04-04-2008, 16:35     #6
sania
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 579
sania отсутствует


утром муж уходил на работу и случайно закрыл меня в квартире на тот замок, который изнутри не отрыть. а у меня схватки начались посреди дня. поволновались, пока муж с работы до дома добирался через пробки
Старый 04-04-2008, 16:36     #7
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


А унас лето было и мы с мужем каждый день круги по району наматывали,шла 41 неделя,жуть как не хотелось на ДО,и я где-то вычитала что надо ходить по 5 км вдень а в тот день настроение у меня было плохое и мы решили пойти по сокращенному пути муж еще поприкалывался что мол ходим,ходим и ничего,давай пройдем поменьше и может все и начнеться и проходя мимо школы,а там на асфальте разметка " Старт" и через несколько метров "Финиш" муж взял меня за руку подвел к Старту и говорит : Ну что на старт? и в 4 утра у меня схватки начались Мы потом уже с коляской специально возле этой надписи фотографировались для истории,так сказать
Старый 04-04-2008, 16:40     #8
Nerpa
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 10
Nerpa отсутствует


У нас было совсем интересно. Ждали мы чуда аж с 5 февраля, как на УЗИ было сказано..
А вот уже 25,26,27 а уда все нет и нет... А 28 поехала в РД на ДО, пока меряла температуру в приемном покое - мне сказали - никаких ДО - одевай рубаху и на 4 этаж в родилкуи через 4 часа - чудо появилось на свет
Старый 04-04-2008, 16:42     #9
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Последний день перед родами вспоминаю часто, потому что на следующий день (во вторник) меня планировали выписывать с дородового, где мне сделали наружный акушерский поворот плода. Вообще-то заведующая хотела выписать меня в среду, но я упросила именно во вторник, потому что это был День рождения моего супруга. Поскольку всё было замечательно, я мечтала как приеду и сделаю шашлыки на ДР, посидим с мужем вдвоём, поболтаем о будущем, то и настрой был конечно не рожательный. Да и ощущений-то особенных я не испытывала, так вечером почувствовала, что живот немного опустился. Так что за день до родов я собирала вещи на выписку и думала о меню праздничного стола. Но, не только я хотела поздравить супруга с ДР. Наша доченька пожелала появиться на свет именно в папин ДР, чтобы сделать ему подарок на всю жизнь.
Старый 04-04-2008, 16:45     #10
amareno
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва-Санкт-Петербург
Сообщения: 438
amareno отсутствует


и мы за день до родов купили кроватку, заключили контракт на роды. предчувствий не было, просто так все совпало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.