вопрос про откаты... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 20:19     #1
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


С нами впервые такое... Заболел, 5 дней температура под 39 и выше... Сейчас темп-ры нет третий день - но ребенка не узнать... постоянно недовольный, плачет, истерит, всего боится... Голос севший - то ли из-за горла, то ли из-за истери. Есть отказывается, кормлю с боем, потому что грудь - это не еда...сдавали кровь - там полный швах... - гемоглобин - 76, с эритроцитами что-то - как мне врач объяснила - это из-за гемоглобина того же... лейкоциты повышены - это в связи с болезнью я так понимаю...

Я уже не говорю про биохимию - мы ее тоже частично сдали - кальция и фосфора тоже не хватает...
Теперь приходится вталкивать еду в прямом смысле... уже изрыдалась вчера - надо было раньше начинать, год назад - а сейчас я просто на панике уже...
В общем я теряюсь - это наш гемоглобин так сказывается или просто откат - если честно - я устала - я уже давно отвыкла тааак таскать его и тааак укачивать...
Старый 03-04-2008, 20:36
ответ для Муррр на сообщение "вопрос про откаты..."
    #2
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Наденька, милая! Вы оба очень устали. Откаты в следствие таких состояний не исключены, но это не надолго!

Потерпи
Старый 03-04-2008, 20:44
ответ для Муррр на сообщение "вопрос про откаты..."
    #3
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
С нами впервые такое... Заболел, 5 дней температура под 39 и выше... Сейчас темп-ры нет третий день - но ребенка не узнать... постоянно недовольный, плачет, истерит, всего боится... Голос севший - то ли из-за горла, то ли из-за истери. Есть отказывается, кормлю с боем, потому что грудь - это не еда...сдавали кровь - там полный швах... - гемоглобин - 76, с эритроцитами что-то - как мне врач объяснила - это из-за гемоглобина того же... лейкоциты повышены - это в связи с болезнью я так понимаю...

Я уже не говорю про биохимию - мы ее тоже частично сдали - кальция и фосфора тоже не хватает...
Теперь приходится вталкивать еду в прямом смысле... уже изрыдалась вчера - надо было раньше начинать, год назад - а сейчас я просто на панике уже...
В общем я теряюсь - это наш гемоглобин так сказывается или просто откат - если честно - я устала - я уже давно отвыкла тааак таскать его и тааак укачивать...
ну вообще=то не хочется нагнетать, но если такое впервые, то я бы показала ребятеночка гематологу. Лейокциты и тромбоциты могут реагировать на инфекцию, гемоглобин тоже может снижаться, но 76 = это очень низкие цифры.
А как он писает: моча не темная: спинка не болит, животик спокойный?? Сам не желтенький?? - После инфекции может быть гемолиз - повышенное разрушение эритроцитов.
Старый 03-04-2008, 20:45
ответ для Муррр на сообщение "вопрос про откаты..."
    #4
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Надя, да Темочка просто болеет. Я думаю, это не откат, все детки капризничают, не едят, проястся на ручки, когда болеют. Потерпите, скоро поправится!
Старый 03-04-2008, 21:30     #5
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Надя, да Темочка просто болеет. Я думаю, это не откат, все детки капризничают, не едят, проястся на ручки, когда болеют. Потерпите, скоро поправится!
+ 1
@@@@@@@@@@@@

скорейшего выздоровления
Старый 03-04-2008, 21:55     #6
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
ну вообще=то не хочется нагнетать, но если такое впервые, то я бы показала ребятеночка гематологу. Лейокциты и тромбоциты могут реагировать на инфекцию, гемоглобин тоже может снижаться, но 76 = это очень низкие цифры.
А как он писает: моча не темная: спинка не болит, животик спокойный?? Сам не желтенький?? - После инфекции может быть гемолиз - повышенное разрушение эритроцитов.
+1
меня бы тоже обеспокоил такой низкий гемоглобин
Старый 03-04-2008, 22:15
ответ для Муррр на сообщение "вопрос про откаты..."
    #7
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Надюша кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть Темочка поправляется!!!!!
Старый 03-04-2008, 22:26
ответ для Муррр на сообщение "вопрос про откаты..."
    #8
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Гемоглобин у нас и был низкий до болезни - 90, сейчас как я поняла в связи с болезнью, он еще упал... И врач сказал, что с таких цифр петрушкой и мясом не поднимешь...замкнутый круг получается - гемоглобин низкий, он постоянно уставший, аппетит плохой, а есть надо и причем много...

К гематологу - хочу - оочень, но вот сегодня на Олего Дундича не дозвонилась (((

Начала давать железо так - мальтофер - 3 мл, добавила фолиевую - на всяк случай...это пока - нормально или больше надо?
Ну и мясо с петрушкой ессьно каждый день...и по нескольку раз...

Иногда я вижу, что он голодный - а когда кормлю - орет, но проглатывает...когда скормлю все - молчит, трбишь - наелся... Но почему плачет?
Старый 03-04-2008, 22:35     #9
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
ну вообще=то не хочется нагнетать, но если такое впервые, то я бы показала ребятеночка гематологу. Лейокциты и тромбоциты могут реагировать на инфекцию, гемоглобин тоже может снижаться, но 76 = это очень низкие цифры.
А как он писает: моча не темная: спинка не болит, животик спокойный?? Сам не желтенький?? - После инфекции может быть гемолиз - повышенное разрушение эритроцитов.
спинка не знаю - не говорит и не показывает,
сам желтенький в связи с тем, что папа кореец, но сильно желтым не стал...
моча - цвет норм, завтра хочу сдать в пол-ку или в хеликс...
живот - тож не понятно, сначала у нас начался понос от свечей жаропонижающих и тут же появилось раздражение - каждая помывка - заходился в истерике, теперь стандартный привычный запор, опрелости нет, но какательный процесс с трубочкой ему тож не нравится - орет, извивается... помыть сейчс его тоже проблема - раньше нравилось
Раньшевсе проходило спокойнее, сам старался, какал, трубочка больше для морального облегчения что ли... А сейчас - есть не хочет, пить не хочет, играть не хочет, только грудь, но я ж не резиновая...нету там еды столько сколько ему надо...уже до дыр сгрыз...
Старый 03-04-2008, 22:43
ответ для Муррр на сообщение "вопрос про откаты..."
    #10
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Состояние после болезни и гемоглобин, конечно, очень плох. Не думаю, чтобы это был абсолютный откат. Восстановитесь! Поправляйтесь скорее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.