Физиотерапия после КС в Приморском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 15:41     #1
January
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 435
January отсутствует


Девочки, подскажите, если кто знает, где в Приморском раоне можно сделать физиотерапию после КС? Ультразвук вроде.
Просто я рожала в Скандинавии, ну и на эти мероприятия они отправляют на Литейный, в Приморском отделении нет физиотерапии. А туда мне в одну сторону только час-полтора по пробкам ехать - не успеваю пока мама моя с коляской гуляет... Да и времени жалко, даже если сцеживаться.
Старый 03-04-2008, 15:55     #2
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


В поликлинике любой (даже в детской можно за денежку договорться). На самом деле все это еще в роддоме должны делать до выписки, но из Скандинавии, видно выпинывают пораньше.
Старый 03-04-2008, 18:37     #3
diaann
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Уточкина
Сообщения: 554
diaann отсутствует


расскажите поподробнее, а то мне вообще физиотерапию не делали и я об этом впервые слышу.
Старый 04-04-2008, 12:09     #4
January
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 435
January отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
В поликлинике любой (даже в детской можно за денежку договорться). На самом деле все это еще в роддоме должны делать до выписки, но из Скандинавии, видно выпинывают пораньше.
ой, ну не надо опять гадости про скандинавию - делали там пока лежала (неделю) а через месяц сказали поделать ультразвук, чтоб спаек не было и рубец что разбивался. В других роддомах разве этого не говорят?
Старый 04-04-2008, 12:46     #5
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
ой, ну не надо опять гадости про скандинавию - делали там пока лежала (неделю) а через месяц сказали поделать ультразвук, чтоб спаек не было и рубец что разбивался. В других роддомах разве этого не говорят?
Мне в Скандинавии делали миостимуляцию и ультрафиолет в первый раз (2 года назад) - делали каждый день (5 или 6 раз). Ультразвук не делали и речи о нем не было.
В этот раз - только ультрафиолет, 3 раза, последний раз передержали, до сих пор кожа чешется сгоревшая. Ультразвук не делали, велено прийти через месяц. Тока не хочу я так далеко ездить.

А кому делали - сколько процедур, с каким промежутком и через какое время после родов?
Старый 08-04-2008, 03:15     #6
kazumi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 89
kazumi отсутствует


у меня та же проблема с физиотерапией,делала только перед выпиской из Скандинавии,если узнаете где-дайте знать пожалуйста
Старый 08-04-2008, 18:35     #7
Letuniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка/Пионерская
Сообщения: 491
Letuniya отсутствует


Не знаю как про физиотерапию взрослым, а ребёнку я на дом приглашала медсестру из дет. поликлиники. Она как раз по приморскому ходит. У неё есть аппарат. Кому надо - пишите в личку, может позвоните узнаете, делает ли она в ваших случаях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.