Сколько платите няням двойняшек - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 15:07     #1
Doorsy
Участник
 
Профиль Doorsy
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 146
Doorsy отсутствует


Привет всем!Хочу искать няню для своих 8-ми месячных двойняшек(сначала на 2-3- раза в нед по несколько часов с перспективой на полную занятость),кто пользуется услугами нянь- сколько платите им за 2-х детей?Помогают ли они вам по хозяйству?
Спасибо
Старый 03-04-2008, 15:55     #2
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


У меня няня 5 дней в нед. по 10 часов. Одна никогда не остается, по хозяйству не помогает( я обговаривала этот момент отдельно). Плачу 20.000 в месяц.
Старый 03-04-2008, 23:57     #3
tanya.sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
tanya.sh отсутствует


У меня няня 3 раза в неделю по 8 часов. Плачу 120 руб. в час. Но я тоже все время нахожусь дома и сама кормлю, переодеваю детей, занимаюсь с ними сколько позволяет время. Так что няня вроде как помогает мне.
По хозяйству протирает пыль на полу и подоконниках в детской и гостинной.
Старый 07-04-2008, 19:59     #4
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


У нас няня по несколько часов в день (3-4). Помогает мне с укладыванием деток, отпускает меня покушать/прибраться, но я тоже все время дома, помогает еще деток спукать на прогулку. По хозяйству у нас бабушка. Платим няне 150 р/час.
Старый 08-04-2008, 13:30     #5
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


Мы платим няне 130 руб/час. В обязанности входит забрать из сада, покормить (готовим сами), поиграть, погулять.
Старый 09-04-2008, 00:05     #6
izolo
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 25
izolo отсутствует


Няня с 10 до 16-18. Первый год была часто со мной (почти всегда), помогала, качала одного, пока кормишь другого, одевала со мной на прогулку, но гуляла одна (малыши спали). Второй год няня одна гуляет, кормит, играет. Вместе только одеваем на прогулку и я сама укладываю спать днем. По хозяйству - во время детского сна гладит дет белье, при водит в порядок игрушки, коляску и одежду после прогулки. Готовим сами, редко прошу приготовить дет. суп, если не успела. Платим 150 руб в час.
Старый 09-04-2008, 14:22     #7
Двойняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
Двойняшка отсутствует


А у меня в помощниках только муж(после работы), а так я сама всё делаю- без няни.Но информация очень полезная,может когда-нибудь пригодится.
Старый 09-04-2008, 15:34     #8
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


У нас няня 3 раза в нед. по 7 часов, может задержаться, если необходимо. С детками она одна, тк я в это время работаю. Занимается детьми в полном смысле этого понятия, т.е. читает, играет, изучает новое (каждый раз - разное, то части тела, то цвета, то формы, то столовые приборы и т.п.), рисует, лепит, танцует, поёт, гимнастика, гуляет, кормит, моет, укладывает...
Готовлю деткам я сама, но если не успеваю, то может приготовить, хотя такие ситуации очень редки. После ухода няни всегда в детской комнате идеальный порядок: игрушки расставлены по полочкам, вещи сложены, посуда вымыта, ...
У няни высшее педагогическое (дошкольное) образование и опыт работы бОлее 10 лет. платим 160р/час, обычно округляем в бОльшую сторону, если сумма неровная получается.
Очень, я считаю, нам с няней повезло, тк я всегда зняю, что за моими детьми не просто присматривают-ухаживают, а развивают их !!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.