нелицеприятный отзыв о центре Точка Опоры - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 15:49     #1
monat
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 272
monat отсутствует


Узнав о том, чтоу моего сына плосковальгусная постановка стоп, я очень долго зрела и ,спустя год,наконец, дозрела до заказа индивидуальных сандаликов с высокой пяткой, которые фиксируют стопу в правильном положении. Мы поехали в Точку Опоры на Елизаровской. Чудесный ортопед Е.Д. Дегтярёва сделала слепок ножки, мы с ней подобрали материал и модел, в общем, врач действительно очень грамотный,можно сказать,что она знает про стопы всё. Ну а потом началось..... Долгих ТРИ месяца мы ждали, когда сандалики будут готовы. Слава Богу, я была осведомлена о сроках изготовления и настояла на достаточно большом запасе в размере.
Когда я получила обувь за которую отдала кровных 2800 рубликов,то она мне показалась ненадежной с самого начала. Через месяц ношения липучки пришли в полную негодность, я поехала в центр и они бесплатно перешили новые. С периодичностью раз в месяц я ездила менять липучки. Когда обуви исполнилось 3 месяца, у обоих сандаликов отвалились подошвы. Ребенок просто шел по комнате и они отвалились на глазах!!!!! И это с учетом того,что мы носили сандалики только в квартире и садике! Я поехала в Точку Опоры в очередной раз с другого конца города. Приемщица взяла обувь, и не сказав не слова про оплату за новый накат,отослала меня. В день получения я не могла дозвониться в центр в течение 2 часов. Когда трубку всё же подняли, я была безосновательно обвинена в том,что я названию по сто раз и осчастливлена тем, что обувь готова.Каково же было моё удивление,когда приемщица потребовала денег за ремонт. По моему глубокому убеждению за столь некачественную обувь почти за 3 тысячи рублей они должны нести какую-то ответственность.Понятно,что для меня важнее всего испрваить ножки моему малышу, но я не готова платить каждый раз,когда эта кустарщина будет ломаться, а я не сомневаюсь,что это произойдет. Ну и еще одна деталька про их методы обслуживания.Пока я писала заявление ген. директору Куранову,пришла молодая женщина для получения обуви. Приёмщица очень невежливо попросила её выйти мотивируя тем,что у неё обед ( было еще 5 минут). Ну а потом у Никоновой случилась истерика,она орала на бедную клиентку,угрожала охраной и никакие мольбы молодой мамы о том,что у неё ребенок и она преодолела огромное растояние не вразумили работницу. Так что будьте готовы,что за немалые деньги,которые вы заплатите за индивудуальную обувь вам придется ждать, потом вас обхамят,а потом вы будете туда ездить для ремонта.
Если в городе есть хоть один центр, где тоже изготавливают ортопедическую обувь, я бы очень Вам рекомендовала обходить Точку Опоры стороной.
Старый 01-04-2008, 18:02     #2
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Да уж Пока приходилось общаться только с магазином,нормально все
Старый 01-04-2008, 18:16     #3
Аннушка&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 480
Аннушка& отсутствует


Уже несколько раз делали обувь на заказ, никаких проблем не было. И срок изготовления был не больше месяца...А липучки действительно не долговечные, поэтому они сами рекомендуют заказывать сандали на застежках. вообщем ничего плохого о Точке опоры сказать не могу. Вам просто не повезло, сочувствую
Старый 01-04-2008, 23:35     #4
Buranka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
Buranka отсутствует


В общем, во многом согласна с автором. Заказывала обувь там и с первым ребенком, и со вторым. Так вот 6 лет назад обувь была горозда крепче. С младшим - мы тоже липучки меняли не один раз, да и подошва треснула в раойне "каблука". А пока делали сандали, нога так выросла, что оказалась впритык. Забирала я обувь без ребенка, так на другой день мне пришлось ехать с ребенком, доказывать, что сандали почти малы и ждать еще 2 недели пока переделают.
Старый 02-04-2008, 10:46     #5
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Тоже через месяц отвалились подошвы у санданий (правда они там достаточно жесткие) и чинить их пообещали полько при наличии чека. На мои доводы, что у них в базе все заказы отмечены, объяснили, что искать трудно... В общем, приклеил нам дедушка... Кстати, накупила там себе ортопедических стелек - помогают, ходить удобно, но верхний кожаный слой за 2 месяца отклеился тоже... Ругаться не стала, берегу себя...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.