кто купил ребенку портативный двд с экраном для мультиков? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 08:47     #1
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


У на нет нормального ЖК ТВ - только старый электролучевой. Не даю смотреть на нем мультики, поэтому дочь смотрит на компьютере - что не очень удобно....
Думаю купить такой маленький двд, с экранчиком... у кого такой есть? Как Вам в использовании?
Старый 31-03-2008, 09:39     #2
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Наташа, я думаю маленький будет не очень удобно..он хорош в авто... может вам лучше маленький телевизор купить?!
Старый 31-03-2008, 09:51     #3
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
Наташа, я думаю маленький будет не очень удобно..он хорош в авто... может вам лучше маленький телевизор купить?!
да? но я как раз хотела для поездлок его тоже использовать... хотя мне кажется что в машине лучше не смотреть ТВ - не думаю что это полезно для глаз....
Старый 31-03-2008, 10:17     #4
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
да? но я как раз хотела для поездлок его тоже использовать... хотя мне кажется что в машине лучше не смотреть ТВ - не думаю что это полезно для глаз....
во первых она портативный двд будет очень близко смотреть.. тк он маленький...это тоже думаю не очень хорошо..
ТВ лучше....если вы именно дома хотите смотреть...

в дорогу я тоже хочу купить ДВД но использовать его только в длительные поездки.. в финку и к мужа бабушке в новгородскую область.
Старый 31-03-2008, 10:18     #5
Smarrita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 52
Smarrita отсутствует


У нас такой есть. Купили ребенку на дачу, где нет ТВ - мультики смотреть. А ночью и кино родители с удовольствием смотрят. Пользуемся уже 3 года. Однажды даже к врачу в кабинет брали, когда деть был маленький и боялся сильно, а нужно было 5 мин. спокойно посидеть. Врач веселился, чуть со стула не падал. A для нас - находка! Мы потом также и электрофорез делали - по-другому не получалось. В общем, вещь оказалась нужная, но именно как дачно-разъездной вариант. Все-таки, мне кажется, для глаз это не полезно.
Старый 31-03-2008, 10:23     #6
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smarrita Посмотреть сообщение
У нас такой есть. Купили ребенку на дачу, где нет ТВ - мультики смотреть. А ночью и кино родители с удовольствием смотрят. Пользуемся уже 3 года. Однажды даже к врачу в кабинет брали, когда деть был маленький и боялся сильно, а нужно было 5 мин. спокойно посидеть. Врач веселился, чуть со стула не падал. A для нас - находка! Мы потом также и электрофорез делали - по-другому не получалось. В общем, вещь оказалась нужная, но именно как дачно-разъездной вариант. Все-таки, мне кажется, для глаз это не полезно.
ППКС =)))
Старый 31-03-2008, 11:07     #7
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Мы купили для дачи и поездок. В городе подключаем к большому телевизору вместо dvd-плеера - очень удобно
Старый 31-03-2008, 11:54     #8
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


ща кстати,распродажа в ОКЕЕ-двдишник по 2999р по карте(но он правда,малюсенький,диагональ 7 всего)
Старый 31-03-2008, 12:00     #9
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ща кстати,распродажа в ОКЕЕ-двдишник по 2999р по карте(но он правда,малюсенький,диагональ 7 всего)
вот вот...
Старый 31-03-2008, 12:16     #10
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


так он же маленький... мне кажется на таком каждый день мульты смотреть не удобно.... это тока для поездок..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.