Если договор только с акушеркой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 19:27     #1
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


то врача акушерка берет дежурного? Или того, с которым обычно в паре работает? Но ведь в этом случае врача нет особой "заинтересованности"?...
Акушерку планирую Алимову, из 10-ки.
Старый 24-03-2008, 19:44     #2
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Естественно врач будет дежурный. Врач может выбрать акушерку, а не наоборот, поэтому услуги врача стоят дороже .... и то акушерки чаще всего дежурные если врача оплачиваешь ....
Старый 25-03-2008, 23:44     #3
Tulik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 228
Tulik отсутствует


Рожали с мужем в 10-ке , договор с аккушеркой Михайловой, пришлось немного подзашиться, что и сделала дежурный врач. Все было хорошо. Как я понимаю ребенка принимают аккушерские руки, так что я решила, что с аккушеркой будет лучше и в 2 раза дешевле.
Старый 26-03-2008, 09:10     #4
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


и мы планируем в 10 брать акушерку, если все будет в порядке. Врач будет дежурный. а что Вы подразумеваете под "заинтересованностью"? я, если все понравится, возможно отблагодарю и врача и акушерку после родов, но все таки думаю что профессионализхм не зависит от заинтересованности, это вопрос порядочности. К тому же Алимова супер спец., не думаю что она допустит чтобы вас обидели)
Старый 26-03-2008, 10:11     #5
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Девочки, по вашим разговорам выходит, что лучше брать только акушерку. Вот мой муж говорит, что врач - это лучше, потому что он более профессиональный, ведь он же врач. И поэтому настаивает, на том, что надо договор заключать с врачом, а акушерка какая будет, така и будет. И вот я вся в раздумьи. Так кого же лучше брать?? Мне посоветовали акушерку из 10-ки Петровскую. Говорят, что она не плохая.
Старый 26-03-2008, 10:16     #6
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


я, наверное тоже буду акушерку брать, если в 10ке стану рожать... когда рожала первого в 6 ке у меня были и врач и акушерка свои... особой деятельности врача я в момент родов не обнаружила, но может это от того, что у меня все как по книжке прошло... хотя вобщем мне все понравилось...
Старый 26-03-2008, 10:22     #7
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


я вчера ездила в 10-ку поговорить о платных родах - диспетчер сказала что акушерка возьмет только если нет никаких проблем, в ином случае только врач
Старый 26-03-2008, 10:26     #8
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
я вчера ездила в 10-ку поговорить о платных родах - диспетчер сказала что акушерка возьмет только если нет никаких проблем, в ином случае только врач
Мы тоже собираемся туда поехать. Вы не могли бы рассказать как происходит первое свидание с р/д? Там показывают палаты или нет? Что они вообще предлагают. И еще Вы не знаете, можно ли к ним приехать 5 апреля? Это прямо перед проветриванием? И работают ли они по субботам?
Старый 26-03-2008, 10:52     #9
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
я вчера ездила в 10-ку поговорить о платных родах - диспетчер сказала что акушерка возьмет только если нет никаких проблем, в ином случае только врач
еще бы узнать, что у них проблемами считается....
Старый 26-03-2008, 11:09     #10
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта поэта Посмотреть сообщение
еще бы узнать, что у них проблемами считается....
Думаю что КС это проблема для акушерки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.