Ботанический сад и дети - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 17:59     #1
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Вот приехав на родину решила сводить детей в ботанический сад. С утра позвонили в справочьное ботанического сада. Нам сообщили о работе сада и о ценах на билет.
Мы собрались и поехали через весь город. Приехав нам продали билеты, сделав замечание замечания что ребёнок плачт, а мы неродивые неможем ему сказать чтоб помолчал. Подьехали к входу , там нас брезгливо осмотрели и спросили а мол чего это сюда пришли, мы радостно сообщили что пришли развиваться и смотреть растения. нам сказали что на коляске мы непроедем там песок, я честно заверила что наши проедут, тогда нам сказали что двери узкие( дествительно, только трость пройдёт) я слажила коляску и сказала что в двери мы пройдём. Нам в итоге добавили что вообще с детьми до 3х лет запрещено в сад заходить......
И даже указав на моего сына 3,5 лет сказали что и ему сдесь делать нечего. Нас всётаки впустили, доча смотря на свою коляску жалосливо заскулила, ТО что мне высказала экскурсавод привело меня в тихий шок, я даже не зразу сообразила что мне говорят............. Оказываеться вообще шагать в право и лево нельзя, нам надо иддти позади и затыкать ребёнка, и вообще нам лучше уйти и немешать им работать.
Вобщем нас выставили, нахамили, сказали нефиг сюда с детьми ходить.
Я накотала в жалобной книге петицию, о дескрименации детей и их родителей о хамстве. О необорудованности дверей, Ведь нетолько коляска непройдёт но и инвалидное кресло тоже. Когда я заикнулась о инвалидах.... даже писать нехочеться.
Моя мама ещё ляпнула о Финляндии, так ей высказали мол и не х... сюда ездить. Просто их счастье что я неуслышала(писала в жлобной книге), мама мне сказала об этом когда мы на пол километра отошли.
Я розазликась, а потом мне стало за державу обидно, за незащищённость, за хамство.
Ведь когда я утром звонила и говорила о детях, мне не сказали что с детьми нельзя, несказали о том что нет льгот.нет информации что половина повельёнов закрыта.
Водщем такой каламбур у меня получился.
Возьмите не заметку кто хочет с детьми поехать , что могут непустить, да и настроение всё испортят.
Старый 24-03-2008, 18:28     #2
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


Это Вас в оранжереи не хотели пускать?
Старый 24-03-2008, 18:30     #3
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nonish Посмотреть сообщение
Это Вас в оранжереи не хотели пускать?
Да в оранжереии на Петроградской метро которые
Старый 24-03-2008, 18:33     #4
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


просто мы с детьми (раньше с коляской) часто там гуляем. в оранжереи не ходили. теперь даже страшно соваться туда с детьми. сочувствую Вам-всё это мерзко и неприятно
Старый 24-03-2008, 18:37     #5
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


там нечего с такими маленькими детьми делать.вы даже не представляете, как часто там случается аллергия на пыльцу.и там нельзя делать шаги вправо и влево.у нас тут, в России, ботанический сад больше научное учреждение, нежели развлекательное.извините!
Старый 24-03-2008, 18:37     #6
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
повельёнов
Извините," павильонов" (не обижайтесь)
Старый 24-03-2008, 18:38     #7
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nonish Посмотреть сообщение
просто мы с детьми (раньше с коляской) часто там гуляем. в оранжереи не ходили. теперь даже страшно соваться туда с детьми. сочувствую Вам-всё это мерзко и неприятно
А теперь небуду удевляться слушая радио о том что среди третикласников 20% незнает как выглядит сосна. Да они знают что сосна это дерево, а вот по картинке невсе могут найти таковое.
Старый 24-03-2008, 18:40     #8
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


сосны, вроде, даже в Финляндии растут.Я сама видела.
Старый 24-03-2008, 18:41     #9
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Свинство, конечно. При таких ценах на билеты они обязаны сделать проходы для колясок (и детских, и инвалидных). Еще и потому, что группы большие, на узких дорожках стоят друг за другом, экскурсовода не слышно сзади вообще. А подойти поближе возможности нет.
Старый 24-03-2008, 18:42     #10
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Недавно ходили в русский музей...в одном зале смотрительница сказала нам , чтобы мы уходили так как раздражаем её . Мы- это три взрослые тёти. Я до сих пор в шоке! Не буду пересказывать , что мы ей сказали , но впечатление о любимом музее подпортилось.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.