Детский сад "Кудесница" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2006, 11:35     #1
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Мамочки,расскажите пожалуйста про этот садик.Особенно интересуют дети с нарушениями слуха.
Старый 10-08-2006, 23:32
ответ для В_И_К_У_Л_Я на сообщение "Детский сад "Кудесница""
    #2
Anastasia_
Ветеран
 
Профиль Anastasia_
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер РАЗЛИВ
Сообщения: 691
Anastasia_ отсутствует


мы идем туда только в этом году с сентября, но в просто логопедическую группу у нас логоневроз, что знаю - для детей без нарушения слуха - попасть сложно берут с 4, если договориться могут раньше, но не просто у нас папа ходил и плюс проблемы серьезные, сад на очень хорошем счету, правда практически все за счет родителей, но мне не жалко для детей же, очень хорошое преподователи воспитатели, у знакомой две дочери ходили из сада не утащить, обстановка душевная, много доп занятий почти все бесплатно. у нас группы по14 чел с 8-19, для деток с нарушением слуха - круглосуточно, бкерут с 2.5, есть бассейн, фтл, заведующая очент милая и приятная, на собрани говорила например что если начинаете заболевать ведите, мы подлечим не разболеется, а вообще я так поняла у низ какието программы разработанны по развитию физическому психическому интеллектуальному, их ноу-хау, что дети почти не болеют, и по выпуску из сада имеют знания на 2-3 класс школы , в сентябре походим пишите в личку расскажжу поподробнее
Старый 10-08-2006, 23:41
ответ для В_И_К_У_Л_Я на сообщение "Детский сад "Кудесница""
    #3
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Так мы тоже с сентября идём.Вы на машине будете ездить или на метро?Я уже голову сломала-как лучше.Всё переживаю,а вдруг не понравится или ещё что.А из своего мы по любому уходим ,назад пути нет.
Старый 12-08-2006, 10:48
ответ для В_И_К_У_Л_Я на сообщение "Детский сад "Кудесница""
    #4
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Это на Каменном острове?Если да,то как Вы туда попали,когда записывались?
Старый 12-08-2006, 11:13     #5
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Я позвонила год назад в августе,мне сказали что мест нет ,до марта можете записаться на следующий год.Мы с этим делом протянули (из-за морозов)и приехали то ли в конце зимы,то ли уже в марте.Оказывается что нам не надо было ждать целый год,т.к. мы переводимся из другого садика и записываться нам не надо,просто перекинуть документы и всё...И отправили нас гулять до сентября опять,вот ждём,пока в садике никого нет,сказали звонить в конце месяца.
Старый 15-08-2006, 00:54
ответ для В_И_К_У_Л_Я на сообщение "Детский сад "Кудесница""
    #6
Anastasia_
Ветеран
 
Профиль Anastasia_
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер РАЗЛИВ
Сообщения: 691
Anastasia_ отсутствует


мы будем ходить пешком, живем недалеко, так мы с вами теперь вместе, здорово, нас берут арньше, но у нас логоневроз заикание, уже сильно выраженное плюс гиперактивность, пойдем посмотрим, может нас еще и попросят, а то мы частенько в штаны можем чего сделать, сами почти не одеваемся и не раздеваемся, а так в принципе запишитесь у заведующей и переодически о себе напоминайте, дайдут лист по которому надо получить заключение специалистов
Старый 15-08-2006, 01:05     #7
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_
мы будем ходить пешком, живем недалеко, так мы с вами теперь вместе, здорово, нас берут арньше, но у нас логоневроз заикание, уже сильно выраженное плюс гиперактивность, пойдем посмотрим, может нас еще и попросят, а то мы частенько в штаны можем чего сделать, сами почти не одеваемся и не раздеваемся, а так в принципе запишитесь у заведующей и переодически о себе напоминайте, дайдут лист по которому надо получить заключение специалистов
В смысле-берут раньше чем в сентябре?
Старый 15-08-2006, 01:12
ответ для В_И_К_У_Л_Я на сообщение "Детский сад "Кудесница""
    #8
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Мы всё делаем сами,т.к. в сад ходим с 2-х лет,только с речью беда полная из-за проблем со слухом.А ходили в 37-й на Тореза-нехороший это садик(много из-за чего)-это мнение не только моё,но и многих врачей,которые сказали чтоб бежали мы оттуда,если хотим чтоб ребёнок у нас говорил.Вот.
Старый 16-08-2006, 23:12
ответ для В_И_К_У_Л_Я на сообщение "Детский сад "Кудесница""
    #9
Anastasia_
Ветеран
 
Профиль Anastasia_
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер РАЗЛИВ
Сообщения: 691
Anastasia_ отсутствует


да, написала, сама плорхо поняла, нас раньше по возрасту берут, в 3 а не в 4 , у нас со слухом все нормально, но заикание сильно вырважено уже сейчас, что бывает крайне редко в его возрасте, а выганят может потому как сами не одеваемся раздеваемся и туалет без мамы проблема наверное будет, вот незнаю что как, а вам не говорили что с собой нести, и что надо из справок на первое сентября, там энтеробиоз, яйца глист, не будет ли собрания перед сентябрем, и первого идти или нет
Старый 16-08-2006, 23:24     #10
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Я звонила на той неделе,сказали звонить в конце месяца,пока никого нет.На следующей позвоню и поеду к заведующей,вдруг она уже забыла про нас,мы-то никуда не записывались.Узнаю всё что надо принести,сдавать ли анализы и с какого числа приходить.Всё что узнаю-напишу.

А вы значит не на Ваське живёте?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.