Парадоксы женской дружбы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 22:47     #1
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Ну вот . Опять.
-Как я тебе?-спрашивает подруга.
Я смотрю на ее новый наряд, и мысленно падаю в обморок.При росте 160, весе....ну не знаю, большой вес...девушка надевает отчаянное мини и кофточку в обтяг с глубоким декольте.
-Эээээ...-бормочу я,-эээээ....
-Что?Классно?
-Ну....знаешь....вот та юбка, первая...она, как мне кажется, тебе все же лучше...
-Да ну тебя!- И она вертится перед зеркалом.-Что я, монашка?
Я смотрю, и понимаю, что ей НЕ ИДЕТ.Это выглядит НЕКРАСИВО.
Еще некоторое время проходит в попытках что-то объяснить.....Потом , видя, что она начинает заводиться, я прекращаю.
Как быть?Я люблю свою подругу и знаю ее много-много лет.Хочется, чтобы она выглядела...ну по крайней мере не карикатурно....
Мне неприятно, когда я слышу в компаниях со стороны шепоток:"Посмотри на нее....хи"
Обидеть не хочу.Воспитывать тоже не особо хочу.
Может,это мои тараканы?
Но правда...когда девчонка, неглупая,к тому же имеющая худ.образование, одевается....ну...скажем так,неправильно(не цепляйтесь, просто слова не подобрать)...не знаю.
Кто-то скажет, что это не мое дело.Может, так.Но , наверное, когда к человеку относишься хорошо, то и переживаешь за него.
Много раз этот разговор заводился исподволь...много раз она сама, видя кого-то,одетого как она сама..шептала :"Да уж...".Но почему-то не видит этого в себе.
В общем, это размышления...грезы такие....хочу, чтобы сегодня вечером в театре я увидела ее не в мини-стрейче, делающими ее похожей на упакованную в полиэтилен курицу, а в элегантном костюме или платье.Короче, грезы.
Старый 22-03-2008, 22:57
ответ для Чайюри на сообщение "Парадоксы женской дружбы."
    #2
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Мы все время ставим перед собой какие то границы и загоняем в рамки. У Вашей подруги этих рамок нет. Не уверена, что это плохо. Уважаю людей, которые не гоняются за какими то стандартами. Я бы ничего подруге не советовала, девочка большая и умная, сама все видит и понимает по своему.
Старый 22-03-2008, 23:02
ответ для Чайюри на сообщение "Парадоксы женской дружбы."
    #3
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Ну вот спросила она, как я поняла, чисто для того, чтобы сказали "Клёво!!", а если не клёво, то ей всё-равно, потому как ей этот наряд очень даже нра и всё тут. Походит в нём, может поймёт, что не красиво, да и снимет. А пока она будет любоваться собой вот в этой юбке и этой кофте. Ну и пусть, настроение у неё же поднялось из-за этого?
пс: я Вас понимаю в лучших порывах.
Старый 22-03-2008, 23:02     #4
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


ИМХО, уважаю людей без комплексов, НО!! Определенные рамки все же должны быть, когда на 100-килограммовое тело натягивают откровенное мини и стрейч - ЭТО ЖЕСТЬ!!!
Старый 22-03-2008, 23:06     #5
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Считайте, что подруга создает приятный контраст к Вашей элегантности.
Старый 22-03-2008, 23:18
ответ для Чайюри на сообщение "Парадоксы женской дружбы."
    #6
serafima16
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 79
serafima16 отсутствует


Не переживайте и не обращайте внимание на "шепоток". Я сама была в таком положении как ваша подруга. Ни чьи советы не помогали.

Какая разница, что скажут другие - берегите вашу дружбу.

пс Обожаю Олега Григорьева
Старый 22-03-2008, 23:24
ответ для Чайюри на сообщение "Парадоксы женской дружбы."
    #7
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от The agent C. Посмотреть сообщение
Ну вот . Опять.
-Как я тебе?-спрашивает подруга.
Я смотрю на ее новый наряд, и мысленно падаю в обморок.При росте 160, весе....ну не знаю, большой вес...девушка надевает отчаянное мини и кофточку в обтяг с глубоким декольте.
-Эээээ...-бормочу я,-эээээ....
-Что?Классно?
-Ну....знаешь....вот та юбка, первая...она, как мне кажется, тебе все же лучше...
-Да ну тебя!- И она вертится перед зеркалом.-Что я, монашка?
Я смотрю, и понимаю, что ей НЕ ИДЕТ.Это выглядит НЕКРАСИВО.
Еще некоторое время проходит в попытках что-то объяснить.....Потом , видя, что она начинает заводиться, я прекращаю.
Как быть?Я люблю свою подругу и знаю ее много-много лет.Хочется, чтобы она выглядела...ну по крайней мере не карикатурно....
Мне неприятно, когда я слышу в компаниях со стороны шепоток:"Посмотри на нее....хи"
Обидеть не хочу.Воспитывать тоже не особо хочу.
Может,это мои тараканы?
Но правда...когда девчонка, неглупая,к тому же имеющая худ.образование, одевается....ну...скажем так,неправильно(не цепляйтесь, просто слова не подобрать)...не знаю.
Кто-то скажет, что это не мое дело.Может, так.Но , наверное, когда к человеку относишься хорошо, то и переживаешь за него.
Много раз этот разговор заводился исподволь...много раз она сама, видя кого-то,одетого как она сама..шептала :"Да уж...".Но почему-то не видит этого в себе.
В общем, это размышления...грезы такие....хочу, чтобы сегодня вечером в театре я увидела ее не в мини-стрейче, делающими ее похожей на упакованную в полиэтилен курицу, а в элегантном костюме или платье.Короче, грезы.
А мы сподругами все прямо всегда друг другу честно говорим. Уже лет 6 друг на друга не обижаемся. А кто обижался и только слюне- соплей ждал и лицемерия, отвалился потихоньку, ну большинство.
Старый 22-03-2008, 23:33     #8
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Считайте, что подруга создает приятный контраст к Вашей элегантности.
Старый 23-03-2008, 00:05     #9
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Мы все время ставим перед собой какие то границы и загоняем в рамки. У Вашей подруги этих рамок нет. .
Не рамок, по-моему, нет, а вкуса. К Зайцеву ее.
Старый 23-03-2008, 00:12     #10
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Может быть, попробовать пофотграфировать ее, напечатать и преподнести типа "ты так классно выглядела ит.д. Пусть останется на память" Обычно на фото все замечают свои недостатки,ну может, не сразу . Если нет-я бы успокоилась с чистой совестью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.