Кот ворует губки и тряпочки на кухне - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 14:57     #1
bin13
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 112
bin13 отсутствует


Интересно, что это может значить: наш котя каждый раз забирается в раковину на кухне и аккуратненько берет в зубы губку и тряпочку поочереди, спрыгивает, чуток пронесет, а потом бросает. Так я за ним по несколько раз в день и каждое утро собираю эти губки. Делает это и один, и при нас - ничего его не останавливает. Я его не ругаю за это, только пальчиком пригрожу, и никогда с таким раньше не сталкивалась. А наблюдать за этим - одна забава. Ни у кого кошарики так не ведут себя?
Старый 19-03-2008, 14:59     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Прикольный у вас кот.
А он их только из раковины достает? По квартире не гоняет потом?
Старый 19-03-2008, 15:04     #3
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


мои тоже тырят, но из ванной)))))) и губки и мочалки! Ну нравится им с ними играть (особенно паралоновые уважают), что тут сделаешь)))
Старый 19-03-2008, 15:04     #4
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Ну,моя кошка тырит мои носки,и так же растаскивает по всей квартире.
Старый 19-03-2008, 15:07     #5
bin13
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 112
bin13 отсутствует


Значит, я не одна такая, точнее мой кот не один. Только он с ними не играет. Ему, по-моему, нравится сам процесс своровать - у него лицо еще такое хитрое при этом становится, а потом он теряет интерес к губке, и они так и лежат на полу.
Старый 19-03-2008, 15:12     #6
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bin13 Посмотреть сообщение
Интересно, что это может значить: наш котя каждый раз забирается в раковину на кухне и аккуратненько берет в зубы губку и тряпочку поочереди, спрыгивает, чуток пронесет, а потом бросает. Так я за ним по несколько раз в день и каждое утро собираю эти губки. Делает это и один, и при нас - ничего его не останавливает. Я его не ругаю за это, только пальчиком пригрожу, и никогда с таким раньше не сталкивалась. А наблюдать за этим - одна забава. Ни у кого кошарики так не ведут себя?
а он у вас не писает в раковину? может он таким образом -очищает место себе и птом незаметненько и ссыт...А?
ни в коем случае не хочу обидеть вашего кота - просо сама сталкивалась с таким поведением...не у себя слава богу...
Старый 19-03-2008, 15:16     #7
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


У МЕНЯ КОТ , ДЖЕМПЕР ТЫРИЛ , КАК ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ ИДТИ ОДЕВАТЬСЯ, НАЧИНАЛИСЬ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПОИСКИ ., ЛЮБИЛ ОН ЕГО НЕЖНО , КАК КОШКУ, ХОТЯ КАСТРИРОВАННЫЙ БЫЛ. У ВСЕХ СВОИ ПРИЧУДЫ.
А КОШКА, СЕЙЧАС ЖИВЁТ У МЕНЯ , РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС ТАСКАЕТ
Старый 19-03-2008, 15:17     #8
bin13
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 112
bin13 отсутствует


Нет, что вы. Писает он всегда в ванне - прямо в сливное отверстие. И еще вызывает, чтобы за ним быстренько помыли. да и плюс - запаха кошачьего туалета нет.
Старый 19-03-2008, 15:23     #9
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
У МЕНЯ КОТ , ДЖЕМПЕР ТЫРИЛ , КАК ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ ИДТИ ОДЕВАТЬСЯ, НАЧИНАЛИСЬ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПОИСКИ ., ЛЮБИЛ ОН ЕГО НЕЖНО , КАК КОШКУ, ХОТЯ КАСТРИРОВАННЫЙ БЫЛ. У ВСЕХ СВОИ ПРИЧУДЫ.
А КОШКА, СЕЙЧАС ЖИВЁТ У МЕНЯ , РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС ТАСКАЕТ
Ой, вспомнила - мой кошка, когда была маленькой(до года), тоже тырила мой свитер. А он был из такого махрового материала, точь в точь как резиночки для волос. Наверное, принимала его за гигантскую резиночку.
Старый 19-03-2008, 15:34     #10
Qwertya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 839
Qwertya отсутствует


А мой тырил пороловоный валик, зажимал его передними лапами и зубами методично разрывал в мелкие клочья. Очень неудобно потом перед строителями было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.