Все как есть... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 00:45     #1
Furla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 184
Furla отсутствует


Не знаю,правильно ли делаю,что пишу,но мне нужно это сказать...Я всегда хотела быть мамой.Мамой трех деток.Моей первой и пока (я очень очень надеюсь,что пока) одной детке чуть больше года.Собралась привести тело в порядок после набранных 22 кг,начать работать,т.к. невозможно жить по принципу "перебьюсь,обойдусь".Блин,девочки,не могу.Бог нам дал...а я сделала...я прервала наши 5-6 недель.Думала медикаментозно не страшно,просто как месячные.Муж просил оставить...я сначала согласилась,но потом решила и сделала по-своему.И говорила,что не жалею,просто грустно,что так вышло.Я врала.Я очень жалею и сожалею и мучаюсь и мне жить с этим всю жизнь.Плюс осложнения,последующее выскабливание,инфекция,воспаление...Как мне страшно,что не быть мне мамой больше,не носить этот любимый огромный живот,не чувствовать шевелюшки.Я боюсь,что бог накажет и вернет это мое зло не только мне но и моим близким...Самое страшное,что мне гадалка сказала,что будет один ребенок девочка,пошла с подружкой за компанию и получила новость.Все время думаю об этом.Поддержите,миленькие.Маме так хотелось рассказать,не могу,с мужем не разговариваем вообще на эту тему да и просто не разговариваем неделю...в ссоре.Я хочу верить в хорошее
Старый 17-03-2008, 00:47
ответ для Furla на сообщение "Все как есть..."
    #2
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


все-равно уже ничего не изменить. Верьте в хорошее!
Старый 17-03-2008, 00:54
ответ для Furla на сообщение "Все как есть..."
    #3
tala
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ЮЗ, у Юноны
Сообщения: 1 116
tala отсутствует


В хорошее верьте, но поступили глупее некуда...
Старый 17-03-2008, 01:00
ответ для Furla на сообщение "Все как есть..."
    #4
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Очень хочется вас поддержать.Знаю,как это тяжело,сама прошла через это...Сделала аборт 2 года назад и все эти два года мучалась постоянно,совесть не давала жить спокойно..На следующий день после аборта разбилось стекло на нашей семейной фотографии,я поняла-это не пройдет так просто для нашей семьи...Сейчас переживаю измену любимого и самого родного когда-то мужа...Нам с вами уже ничего не изменить,но я думаю,у нас есть спасение-это надежда еще раз стать мамой,я верю,что это будет,только это поможет успокоить боль от потери...И еще-не ходите к гадалкам,сходите лучше в церковь на исповедь,мне после этого стало легче...У вас обязательно будут еще дети!!!!!
Старый 17-03-2008, 01:13
ответ для Furla на сообщение "Все как есть..."
    #5
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Я, представьте себе, не смотря на мою довольно длинную подпись, после второго ребенка тоже сделала аборт. На раннем сроке. Сказать, что после этого переживала - не сказать ничего. Проклинала себя. После этого - два выкидыша на 11-12 неделях. Вердикт врачей - скорее всего уже больше не рожу - были проблемы со здоровьем.
А вот как все обернулось - еще четверых родила. И все - ТТТ - здоровы. С третьей и четвертой - угрозу ставили. Принимала лекарства, чтобы сохранились и не выскочили. А пятый и шестая - вообще без проблем каких либо родились.
Конечно - у всех по разному. Но это я Вам для того пишу, что бывают истории и с положительным концом. Так что - верьте в хорошее, миритесь с мужем, восстанавливайте свое душевное равновесие. И все у вас будет хорошо!!!
Старый 17-03-2008, 01:33
ответ для Furla на сообщение "Все как есть..."
    #6
MurenaCat
**********
 
Профиль MurenaCat
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Ural Mountains
Сообщения: 3 788
MurenaCat отсутствует


Перестаньте себя терзать. Что сделано то сделано. Лучше думайте как все исправить - Отношения с мужем и планы на трех деток.
Старый 17-03-2008, 02:04     #7
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Что было, то было. Это уже прошлое. Главное- верить, что все будет хорошо.
Старый 17-03-2008, 02:31     #8
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Все пройдет!!! вы поступили так, как считали нужным! все у вас будет хорошо! Не жалейте о сделанном, простите сами себя!!!
Старый 17-03-2008, 02:54
ответ для Furla на сообщение "Все как есть..."
    #9
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Чувство вины очень непродуктивно, оно разрушает нас изнутри. Избавьтесь от него скорее
Старый 17-03-2008, 03:50
ответ для Furla на сообщение "Все как есть..."
    #10
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Очень хочется поддержать!
Не казните себя пожалуйста. Вы уже все сделали. Всякое в жизни бывает.
Будут у Вас еще детки, обязательно будут...

А у Вас были какие-то серьезные причины?

Подружка моя тоже делала медикаментозный недавно... Но она не хочет детей больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.