СРОЧНО! ГЛАДКОВА или ПРОФ.ПОПОВА? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 23:44     #1
mamaCat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 123
mamaCat отсутствует


Девочки, срочно нужно определиться с выбором врача: либо на Гладкова ехать к гастроэнтерологу или на Проф. Попова? Если кто-то был, советуйте пож-та. Ребенок измучен запорами, клизмами, дисьактериозом и врачами. Мы были на Олеко Дундича у Жуковой И.
Она лечение не прописала, на анализы толком не посмотрела, просто назначила диету, на которой мвалышка совсем перестала каккать. Теперь у нас и психологиечксий и физически запоры. Были в Пед.Академии у Хомана Башировича Лайла - тот только антибиотики выписывает и деньги на анализах сосет со всех членов семьи.

ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА обратиться? Реьенок врачей как огня боится...тащились на ДУндмча 2Ю,5 часа, измучились Живем в Озерках. Здесь ничего путного, похоже, нет.

Отзывы читала, но мало. Напишите, плиз про врачей в вышеперечмисленных мед.учреждениях!!!!

Спасибо, заранее
Старый 15-03-2008, 23:58     #2
Nika2005
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщения: 706
Nika2005 отсутствует


Знакомая ходила на Попова (фамилию к сожалению не знаю), а мы наблюдаемся там и делаем прививки, довольны и врачами, и месторасположением (как то ездили на авангардную, так просто кошмар, оч.далеко). Думаю Вам стоит попробоавть съездить туда, а может кто ещё подскажет, где лучше.
Старый 16-03-2008, 00:05     #3
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Живете в Озерках, попробуйте на Попова, не знаю, какие там врачи, но на Гладкова ехать Вам далековато.
Мы наблюдаемся именно на Гладкова, у Бурцевой Тамары Ивановны, я довольна.
Если у ребенка нет высыпаний на коже, то можно наверное только с результатами анализов подъехать.
Старый 16-03-2008, 00:36     #4
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Попробуйте обратиться в ДЦ на Гладкова, к гастроэнтерологам Ткаченко или Приворотскому.
Так же стоит проконсультироваться в ПМА у детских хирургов-проктологов, чтобы исключить хирургическую причину запоров (пороки и аномалии развития толстой кишки)

НИИДИ на Попова,9 - занимается инфекционными заболеваниями.
Старый 16-03-2008, 04:24     #5
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


На Гладкова!!!Далековато,конечно,но стоит того!Две недели обследовались-врачи,персонал,отношение к детям-качество и "быстрота" обследования.Не видела ни одной очереди реальной-все решается меж врачами по внутренн связи в назначении по времени.Грамотное,подробное обьяснение проблем мне-переживающей и некомпете маме.
Тяжело по утрам в час пик на метро(забыла уже,что столько народу болтается в 8 утра)-но абсолютно стоит того!!!
Старый 16-03-2008, 13:56     #6
mamaCat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 123
mamaCat отсутствует


[quote=Василина;11341686]Живете в Озерках, попробуйте на Попова, не знаю, какие там врачи, но на Гладкова ехать Вам далековато.
Мы наблюдаемся именно на Гладкова, у Бурцевой Тамары Ивановны, я довольна.
Если у ребенка нет высыпаний на коже, то можно наверное только с результатами анализов подъехать.[/quo
у нас есть аллергия. Не знаю, на что.
Старый 16-03-2008, 13:57     #7
mamaCat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 123
mamaCat отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Попробуйте обратиться в ДЦ на Гладкова, к гастроэнтерологам Ткаченко или Приворотскому.
Так же стоит проконсультироваться в ПМА у детских хирургов-проктологов, чтобы исключить хирургическую причину запоров (пороки и аномалии развития толстой кишки)

НИИДИ на Попова,9 - занимается инфекционными заболеваниями.
так откуда взяться этмм патологиям? она в конце февраля еще нормально какала, и до этого, твердый кал, но нормально и без боли.
Старый 16-03-2008, 14:19
ответ для mamaCat на сообщение "[quote=Василина;11341686]Живете в..."
    #8
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Тем более, если аллергия, надо на Гладкова, имхо. Нам тоже не ближний свет, ездили с Гражданки туда почти две недели, но хоть лечимся, слава богу улучшения есть (мы от дисбака лечимся)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.