ДР ребятенка...Где праздновать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 14:54     #1
landipohchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 284
landipohchik отсутствует


Здравствуйте, нужна Ваша помощь!!!!!!!
Детенышу 27 марта 4 года.....Хотелось бы позвать много гостей и отметить это дело по полной программе.В прошлом году мы отмечали сие событие В "Крэзи-Парке" (тот, что в "Гранд-Каньоне")....Впечатления мягко сказать не очень, разве что цена приемлемая....
В этот раз хотелось бы что-нить подобное, но уже не там....Есть на примете еще "ГУлливер-Парк", там все гораздо приличнее. но и дороже в том же соотношении.....

Так вот вопросПодскажите подобные парки развлечений...типа адрес, телефон, если знаете- ссылочку....в общем за любую информацию заранее огромнейшее спасибо
Старый 13-03-2008, 15:02     #2
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от landipohchik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нужна Ваша помощь!!!!!!!
Детенышу 27 марта 4 года.....Хотелось бы позвать много гостей и отметить это дело по полной программе.В прошлом году мы отмечали сие событие В "Крэзи-Парке" (тот, что в "Гранд-Каньоне")....Впечатления мягко сказать не очень, разве что цена приемлемая....
В этот раз хотелось бы что-нить подобное, но уже не там....Есть на примете еще "ГУлливер-Парк", там все гораздо приличнее. но и дороже в том же соотношении.....

Так вот вопросПодскажите подобные парки развлечений...типа адрес, телефон, если знаете- ссылочку....в общем за любую информацию заранее огромнейшее спасибо
Моей старшей 23 марта будет пять лет... В Гулливере нам озвучили цену 9-10 тыр...А Гранд-каньоне 5...ТОже думаема что именно не очень в Гранд-каньоне?
Старый 13-03-2008, 15:09     #3
landipohchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 284
landipohchik отсутствует


Мало того, что там музыка по голове бьет от каждого аппарата своя......аниматоры полный отстой.....ничего они там не делали с ними, кто в лес, кто по дрова.....имен никто не помнил, все быстро-быстро, поели-попили и вышли, типа следущие......В гулливере мне только что сказали 11 000+ карты для катания именинников и гостей, короче дорого, но зато там прикольненько......есть еще в ИЮНЕ "Стар-Гэлэкси", но никак не могу найти их телефона.....у меня почти паника.....дома это совсем не вариант...от него ничего не останется после набега 10 детенышей
Старый 13-03-2008, 16:50     #4
Светик
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 425
Светик отсутствует


Мы праздновали день рождение - играли в боулинг. Детишки под конец так разыгрались, что не уташить было.
Старый 13-03-2008, 17:28     #5
landipohchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 284
landipohchik отсутствует


Да, я об этом сейчас и подумываю, но есть ли конкретные примеры?????Клоуны-аниматоры примерно 3500 за час выступления-игры, а вот где найти помещение.....Или приличное кафе с клоунами за нормальные деньги и чтоб не пришлось переться на другой конец города....У меня голова уже вспухла....
Старый 13-03-2008, 18:35     #6
Светик
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 425
Светик отсутствует


Не знаю, вокруг нас были одни дети и нигде не было накурено. Бортики поднимаются - и все удары в цель, дети в восторге. Плюс еще куча настольных игр всяких. А после игры нас аниматор развелекал и кушали мы.
Старый 13-03-2008, 18:41     #7
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


О,кстати про боулинг...В Норде, на Просвещения есть боулинг..Так вот там есть детская комната и висело объявление про детские праздники!!!
Кому надо телефон-пишите в личку
Старый 13-03-2008, 18:50     #8
landipohchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 284
landipohchik отсутствует


пишите тут телефон, вдруг кому понадобится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.