В 1000 раз о коляске...У кого есть CAPELLA 802 или 801? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 19:58     #1
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Девы,покатала я коляску,так и не определилась..Понравилась больше пегперег,она мягче,плавнее,нежнее как-тоНо вот думаю о ручке,нужна ли перекидная???Вроде,в остальном идентичные коляски.Все же склоняюсь к ней,но смутило одно-больно много объявлений об их продаже в "почти новом " состоянии.Напишите чего-нить,а?
Старый 12-03-2008, 20:02     #2
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Могу только одно сказать.Ехала в магазин с твердым намерением купить Капеллу 802. Достаточно было взяться за ручку и прокатить немного и я сразу передумала..
Купила колясон без перекидной ручки и ни на минуту не пожалела...
Старый 12-03-2008, 20:10     #3
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Девы,покатала я коляску,так и не определилась..Понравилась больше пегперег,она мягче,плавнее,нежнее как-тоНо вот думаю о ручке,нужна ли перекидная???Вроде,в остальном идентичные коляски.Все же склоняюсь к ней,но смутило одно-больно много объявлений об их продаже в "почти новом " состоянии.Напишите чего-нить,а?
Я тоже выбирала между Капеллой и Венецией.Так же пришла в магазин,покатала и ту и другую и от Капеллы сразу отказалась.Купила Венецию-за неделю гуляний влюбилась.
Насчёт перекидной ручки-для меня это принципиально.И потому,чтот я хочу когда ребёнок спит,видеть её и потому что при ветре навтречу удобно перекинуть ручку.
Старый 12-03-2008, 20:28     #4
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Могу только одно сказать.Ехала в магазин с твердым намерением купить Капеллу 802. Достаточно было взяться за ручку и прокатить немного и я сразу передумала..
Купила колясон без перекидной ручки и ни на минуту не пожалела...
какую?
Старый 12-03-2008, 20:33     #5
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


у меня Capella яи я в восторге, до сих пор нарадоваться не могу.Сначала ждала подвоха, уж больно дешевая, но потом успокоилась. Очень легкая, маневренная, широкая + много функциональных штучек!!!! Колеса большие резиновые очень мягко проходят препятствия, не то что пластиковые погремушки)))) Я очень приочень довольна, всем советую.
Старый 12-03-2008, 20:40     #6
nuushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 3 808
nuushka отсутствует


И я выьирала между капеллой и перегой, увидела их вживую и сразу поняла что брать надо (мне по крайне мере) только Перегу Плико П3
Старый 12-03-2008, 20:42     #7
Lolitas
Участник
 
Профиль Lolitas
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 183
Lolitas отсутствует


У нас Capella трехколеска, в магазе сразу понравилась, юзаем уже два с половиной месяца, довольна на 100%, маневренная, может развернутся практичкски вокруг своей оси, большая (у меня деть не маленький), в собранном состоянии в машину влезает, колеса большие резиновые, короче недостатков пока не нашла. Ручка не перекидывается, но мне это фиолетово, пусть глазеет по сторонам )))
Старый 12-03-2008, 20:42     #8
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Красивая, удобная для ребенка и мамы.Чехол на ножки есть.
Старый 12-03-2008, 21:11     #9
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Меня тоже цена смущает,вроде,совсем недорогая она,переги дороже.Инглезина эспресо дешевле,пиума тоже дешевле.Но переги мне не нравятся,для меня они какие-то мальчуковые,да не обидятся на меня маленькие хозяюшки этих колясокА 901 мне тоже нра,но она тяжелее,с ней далеко не уедешь,наверно.Например,как с ней летом в парк на Крестовском,удобно?Если не на машине,допустим?
Старый 12-03-2008, 21:14     #10
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Девочки,какая ширина шасси у Капеллы?И написано,у одной есть горизонтальное положение,у др нет.(801 и 802).Этотак?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.