Низкое давление!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 19:40     #1
Pozitiff
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 182
Pozitiff отсутствует


Раньше никогда не мучилась с давлением,всегда было 120/70.Но после того как родила давление понизилось,теперь постоянно 90/60.Хожу постоянно вялая,от еды тошнит,может кому-то знакомы такие симптомы.Повышала кофе,крепким чаем,но видимо организм уже так привык,что уже не помогает.Может кто подскажет какие-нибудь методы.И вообще можно ли востановить давление и вообще не мучиться?
Старый 11-03-2008, 20:19
ответ для Pozitiff на сообщение "Низкое давление!!!"
    #2
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


У меня такая же фигня... Давление низкое пару лет после рождения ребенка. Вялость. Потом давление нормализовалось. А вот все остальное - при мне... Хроническая усталость, что ли?
Старый 11-03-2008, 21:50
ответ для Pozitiff на сообщение "Низкое давление!!!"
    #3
slon
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 121
slon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баттер,фляй! Посмотреть сообщение
Раньше никогда не мучилась с давлением,всегда было 120/70.Но после того как родила давление понизилось,теперь постоянно 90/60.Хожу постоянно вялая,от еды тошнит,может кому-то знакомы такие симптомы.Повышала кофе,крепким чаем,но видимо организм уже так привык,что уже не помогает.Может кто подскажет какие-нибудь методы.И вообще можно ли востановить давление и вообще не мучиться?
Уже несколько лет (и до беременности, и во время, и после) давление 90/60. Потихоньку научилась бороться:
- из медленных способов - зеленый чай (помогает быть в тонусе), только правильно заваренный; не пропускать еду; спорт (аккуратно, под присмотром тренера); контрастный душ (если разрешит врач).
- если нужно взбодриться быстро - сесть и опустить голову между колен на минутку; или коньяка хлебнуть; если есть возможность пройти хоть сотню шагов - дыхательное упражнение вдох на 6 шагов, выдох на 8.

Ну и главное - поддерживайте хорошее настроение

Удачи вам!
Старый 12-03-2008, 00:32
ответ для Pozitiff на сообщение "Низкое давление!!!"
    #4
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


у меня такие симптомы были во время истощения организма из-за грудного вскармливания и маленького веса.
Старый 12-03-2008, 11:59     #5
Pozitiff
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 182
Pozitiff отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
у меня такие симптомы были во время истощения организма из-за грудного вскармливания и маленького веса.
ГВ я уже давно прекратила,а вот маленький вес может(42 кг при росте 160),причём не набрать никак.
Старый 12-03-2008, 13:27     #6
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баттер,фляй! Посмотреть сообщение
ГВ я уже давно прекратила,а вот маленький вес может(42 кг при росте 160),причём не набрать никак.
я уже как 2 года не кормлю, а с весом такая же ситуация, не набрать и всё, хотя на аппетит не жалуюсь
Старый 12-03-2008, 18:12
ответ для Pozitiff на сообщение "Низкое давление!!!"
    #7
Эвелина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб ВО
Сообщения: 252
Эвелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баттер,фляй! Посмотреть сообщение
Раньше никогда не мучилась с давлением,всегда было 120/70.Но после того как родила давление понизилось,теперь постоянно 90/60.Хожу постоянно вялая,от еды тошнит,может кому-то знакомы такие симптомы.Повышала кофе,крепким чаем,но видимо организм уже так привык,что уже не помогает.Может кто подскажет какие-нибудь методы.И вообще можно ли востановить давление и вообще не мучиться?
90/60 как я Вас понимаю, у меня такое бывает, нет сил никаких...
Советую Женьшень Актив Доппельгерц. Очень хорошо тонизирует. А вообще побольше воздуха, прогулки. У меня у самой пониженное давление ... Насчет восстановить не знаю не слышала, мне кажется это по наследству. И потом сейчас весна побольше витаминов.
Старый 12-03-2008, 19:18
ответ для Pozitiff на сообщение "Низкое давление!!!"
    #8
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Традиционный способ, но это для разового быстрого подъема, к сожалению: чашка крепкого сладкого кофе и (или) плитка хорошего шоколада.
Старый 12-03-2008, 22:41
ответ для Pozitiff на сообщение "Низкое давление!!!"
    #9
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


у меня как то было 60\40(((((((((((((( .
хорошо помогает
- соблюдение режима дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! высыпаться надо
- много находиться на свежем воздухе (банально на улице)
- адаптагены (кому какие, я пью чай с лимонником. а вот элеутеракокк мне не пошел)
Старый 12-03-2008, 22:41
ответ для Pozitiff на сообщение "Низкое давление!!!"
    #10
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Геримакс энерджи или капли женшеня 3 р в день, но мне второе лень, поэтому первое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.