А кто-нибудь занимается горными лыжами? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 17:21     #1
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


Кто-нибудь из Ваших детей занимается горными лыжами профессионально? Если да, то как у Вас получается совмещать тренировки и учебу?
Старый 14-03-2008, 13:04     #2
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


У нас просто с этим некоторые проблемы тренировки 4 раза в неделю, два из которых по будням. Приходит он из школы часа в 3, а в 4 уже надо ехать на тренировку, которая идет с 17.00 до 18.30, дома мы только в 19 часов. Он поест и все, хочет спать, а уроки приходится через силу заставлять делать. Но в тоже время спорт не хотим бросать.
Старый 14-03-2008, 13:24     #3
Танит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 315
Танит отсутствует


Можно совмещать учебу и тренировки, проверено. Моя 9 лет серьезно спортом занималась, правда не горными лыжами. По 2-3 тренировки каждый день одна обязательно утром и в школу только к 3 уроку приезжала, вторая тренировка всегда после трех, если была третья, то через минут 40 или час. Только в субботу одна была. Домой после семи, но моя очень старалась учиться, мы на репетиторах сидели. В выходные проходились почти все основные темы, репетиторы друг за другом с часовым перекуром приходили. Уроки делала везде, где только могла присесть в автобусах, метро, на лавочках между тренировками. Но это от ребенка зависит, вообще совмещать трудно, особенно, когда выездные соревнования начинаются. А самое противное было то, что и в школе и на тренировках все время заставляли выбрать или спорт или учеба.
Старый 17-03-2008, 14:29     #4
smartgirl
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 18
smartgirl отсутствует


Моя дочка занимается горными лыжами, сейчас в 10 классе уже учится. Да тяжеловато все это, но я ей всегда помогаю, поддерживаю. У нас то тренировки еще и в субботу и в воскресенье!!! Часто выездные соревнования, сборы. В школе все этим не довольны но учится хорошо! Ей нравится учится, по пути домой с тренировки половину заданий успевает сделать, иногда бывает сидит с домашними заданиями и до часу ночи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.