Что делать?!!! Нужна поддержка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 20:39     #1
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


Люди! Что делать?! Оберегала себя от брака, влюбилась все-таки, вышла замуж по любви, родила прекрасного сына ... и обрела свекровь, которая наигралась в женитьбу сына и видимо решила нас развести. Испортила мне на днях день рождения, довела до истерики, а сегодня подкараулила нас, хотела увести мужа и моего сыночка на прогулку, а меня отправляла щи варить Коляску я понятное дело не отдала, она ее пыталась вырвать, пока муж не вмешался, потом 2 часа меня покрывала и мою семью (маму и папу моих), ударила меня. И при этом она умная, воспитанная женщина, а я дура. Я в истерике, дома только отошла - бабушка мужа звонит (мать свекрови) и выговаривает что как же я ее девочку довела до такого, 3 дня плачет, указала чтобы убиралась я к родилеям,Ю а мужу такую как я они уж юез проблем найдут Девочки, и как жить?! как сохранять семью?! А ГЛАВНОЕ КАК КОРМИТЬ РЕБЕНОЧКА - ОН НА ГВ?!!!
Старый 07-03-2008, 20:49
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #2
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Очень Вам сочувствую, а что говорит Ваш муж, какова его позиция?
Старый 07-03-2008, 20:52
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #3
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Нужно со свекровью налаживать контакт, вам с ней еще долгое время общаться, ну что сделать еслм она "чума", свекровь же мы не выбираем. А ради ребенка, семьи и мужа стоит потерпеть, доля у нас такая, женская.
Старый 07-03-2008, 20:55     #4
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Попытатесь абстрагироваться от всего этого. Это тяжело, почти невозможно, но для Вас главное - малыш. Он не должен страдать из-за какой-то престарелой стервы!
Старый 07-03-2008, 20:58     #5
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Нужно со свекровью налаживать контакт, вам с ней еще долгое время общаться, ну что сделать еслм она "чума", свекровь же мы не выбираем. А ради ребенка, семьи и мужа стоит потерпеть, доля у нас такая, женская.

но если она такая не вменяемая, бьет меня на улице?!!! как можно это стерпеть?! она молодая женщина, муж ее моложе нга лет 12ть, он от нее детей требует, перестал еще во время моей беременности со мной видеться. Короче семейная шизофрения, а я тонко чувствующий человек, не могу абстрогироваться.она меня еще в роддоме доводить до слез стала, и вот так и тянется
Старый 07-03-2008, 21:00     #6
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


ужасно еще что мы живем в соседних домах, мой муж с ней работает, она его начальник. Да и вообще она его одна воспитывала, он ее беспрекословно слушает. А она психолог, знает как пользовать всякими уловками+ стерва жуткая
Старый 07-03-2008, 21:01     #7
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


А сколько ей лет? И какова позиция Вашего мужа?
Старый 07-03-2008, 21:02
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #8
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Будь безжалостной, но обаятельной
Будь хитрым, но деликатным
Будь терпеливым, но активным
Будь мягким, но смертельно опасным.
На это способна только женщина.
К.Кастанеда
Старый 07-03-2008, 21:02
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #9
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Вам нужно собраться и тупо нарисовать план.
1. Во-первых вы не должны позволять НИКОМУ НИКОГДА С ВАМИ ТАК ГОВОРИТЬ!. Вы сами должны прекращать все разговоры в таком тоне и на такие темы- телефон- вежливо сказать извините но я не буду это выслушивать и положить трубку. Личная встреча в доме- надеть наушники и делать свои дела.Это внешняя сторона уважения.
2. Быть сильной- значит НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ВЫВОДИТЬ ИЗ СЕБЯ!!! Если добиться именно этого, вам все идиты, стервы и миллион свекровей будут до плинтуса.
3. Как добиться этого.Первое- поговрить сама с собой и заручиться поддержкой таких же как ты.
Я прошла через тоже самое во время беремености, когда мне на 7м месяце орали по телефону что я за сволочь такая...и тд и тп.
Пишу в личку телефон, давай созвонимся. Поддержу и помогу.
Еще один момент, боюсь что ваша свекровь одинока, т.е. у нее нет мужа. Вот это труба, если это так. Она завелась ( климакс или зависть ) и это будет самое трудное, от таких только уезжать и жить раздельно.
Если у нее есть муж, то этот вариант легче, мы ее постьавим вместе на место, но очень умно и постепенно, но с вашей помощью и укреплекнием вашего характера. Пройдете это, вам все идиоты потом очень милыми людьми будут казаться, поверьте мне.
Старый 07-03-2008, 21:04     #10
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Я бы контакт со свекровью не стала налаживать, ну ее в зад!!! Не за нее Вы замуж выходили и не ее любите!
Главное в Вашей ситуации заручится поддержкой мужа. Не настраивать его против матери и ижи с ней, конечно (из этого ничего хорошего не выйдет), но и неподдавться на провокации свкрови. Любите мужа, берегите и боритесь за свое счастье! Уверена, он это оценит!
Я Вам от всей души желаю удачи, терпения, выдержки, большо-большой любви и огромного счатья!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.