рекомендую няню - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 08:45     #1
mashapak
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 164
mashapak отсутствует


Очень рекомендую няню. В настоящее время работает у меня, но у нас появилась возможность полдня находиться с ребеноком мужу. Поэтому сама ищу няню на полдня, а Вам (отрывая от сердца) могу порекомендовать нашу няню.
Няню зовут - Елена Ивановна, 47 лет, район проживания - метро "Нарвская", замужем, замечательный сын - 21 год. У меня проработала ровно год (но мы знакомы - 8 лет). За это время стала самым родным человеком в семье. Обожает детей, с большим уважением относиться к родителям. Все дети в нашем дворе и на даче от нее в восторге. Имеет педагогичесое образование (училище), проработала в детском саду - 6 лет, няней - 5 лет. Владеет подготовкой к школе (и не только к школе), замечательно поет, знает бесчисленное количество стихов, потешек и т.д., т.е. ребенку с ней скучать не придется. За время работы у меня не было не одного опоздания. Приобрела эа этот год опыт общения и работы с ребенком-инвалидом (ДЦП). Сумела найти с ним общий язык, хотя мой ребенок не разговаривает, очень хорошо делает уколы и очень ответственно относиться к лекарствам (мы иногда забываем дать лекарство, а она нас контролирует).
Если не обо всем написала, обязательно спрашивайте. В выходные на форум выходить не буду, поэтому оставляю телефон - 944-47-36 (Наталья) и электронный адрес Елены Ивановны: Lenak2004@********
Старый 12-03-2008, 17:21
ответ для mashapak на сообщение "рекомендую няню"
    #2
KARKOSH
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 104
KARKOSH отсутствует


Наталья, предложение интересное. Отправила свое предложение Елене Ивановне на электронный адрес. Подскажите, а с какого момента освободиться Ваша няня? Готова ли она работать в Приморском районе? Напишите, если возможно, можно в личку, сколько вы ей платите и какой рабочий день (по количеству часов) у вашей няни?
Спасибо
Старый 19-03-2008, 20:10     #3
мама Тёмы
Элита
 
Профиль мама Тёмы
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: рядом с м.Нарвская
Сообщения: 1 968
мама Тёмы отсутствует


А может мы Вашу замечательную няну поделим на двоих. Нам нужно няню вечером - забирать из садика мльчика 3 года и 8 месяцев 2-3 раза в неделю и до прихода мамы или сестры до 19-30 или 21. Живем угол Стачек и Ивана Черных.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.