Мужчины-парикмахеры, фитнес-инструкторы и ты пы. Как вам? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 11:14     #1
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Вопрос навеян вчерашним посещением спортклуба.
Не ходила туда давно (неделю), так что свежего расписания не было. Приехала на мой любимый Body sculpt, оказалось что Таня-инструктор в отпуске, вместо нее занаятие будет вести новенькая Полина.
Ну, Полина-так Полина. Захожу в зал со всеми, ставлю себе степ , смотрю на место инструктора, а там э... ...Полина. 2 метра роста, с усами и бородой (во, думаю, парня предки назвали ) . Потом смотрю перед собой - на занятие пришел еще один маленький лысенький толстенький дядечка (ну тоже видать проблемы с мышцами попы - раньше ни одного мужика на этом занятии не видела, а тут прямо двое: Полина и ее подружка ). Чего он втал в самом первом ряду не знаю, я б на его месте встала в конце - там обзор интереснее
В общем, от Полины (на самом деле это был Федор, как потом выяснилось) я ожидала чего-то сверхестественного, как от мужчины-парекмахера прям, а он провел обычный урок долговязой фискультуры под музыку. Причем очень неумело: те мышцы, на которые Полина давал упражнения, у меня в организме очевидно отсутствовали напрочь, зато минут были сильные долгие статические нагрузки на ноги - у меня свело ногу посреди занятия , и я ретировалась вместе с еще 10 тетеньками.

Я к чему про Полину... Вы как к мужикам-инструкторам относитесь? Или мне такой просто попался?
Старый 04-08-2006, 11:25     #2
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Хорошее имя Полина, но намучается с ним парень...
Если всерьез, был у нас однажды Миша вместо Кати, нагрузку на руки больше давал, а так разницы не заметила.
Удачи.
Старый 04-08-2006, 11:59     #3
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


отношусь нормально, только каждый раз думаю (когда хожу на маникюр к мужчинам или стилистов), наверняка, их мамы не мечтали, чтобы их сыновья ногти теткам красили...
А так, вполне.
Кстати, считаю, что тренером, как раз, д.б. мужчина (это я не про танец живота и аэробику говорю)
Старый 04-08-2006, 12:18     #4
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


к нам как-то на степ пришел на замещение щупленький паренек Алексей. тренировка должна была быть интенсивная, то есть народ пришел подготовленный. не обращая внимания на наши скептические лица , паренек поставил себе степ и со словами: Ну что потрясем жирком?!? начал ТАКОЕ вытворять!!!!
я думала, что мы сейчас тут вымрем ВСЕ: от скорости, завязывания ног в узлы... ! А Алексей даже не запыхался. деффки были в восторге облепили его и визжали, чтобы он приходил на замещение почаще.

мастера-парикмахеры - считаю, что работа у них получается качественнее.
да и вообще мое имховое ИМХО, если мужчина берется за какое-то дело. то сделает его лучше, чем женщина (не говорю про деторождение). только главная проблема: надо, чтоб он ЗАХОТЕЛ что-то сделать.
Старый 04-08-2006, 12:33     #5
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Парикмахеры, тренеры, врачи.... Лично я считаю, что, именно, эти люди должны быть мужчинами...
Старый 04-08-2006, 12:54     #6
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Мое глубокое ИМХО - паримахер-мужчина это такая лотерея (я лично у четырех была)... Он может подстричь тебя гениально, а может - вообще отказаться это делать. Ну вот звезда его сегодня так встала (легла)
Качество и тщательность - не их конек. Креативность - да.
Блондинок красить умеют единицы.
Старый 04-08-2006, 13:20     #7
Arola
Активный участник
 
Профиль Arola
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 412
Arola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Парикмахеры, тренеры, врачи.... Лично я считаю, что, именно, эти люди должны быть мужчинами...
Толи мне так везет, толи я просто очень несправедлива по отношению к дамам подобных профессий, НО мне всегда с мужчинами комфортнее, и тренируется легче, и волосы укладываются сами и т.п.

Вот и на аквафитнесе теперь девочка заменила моего любимого тренера - разница день и ночь... жаль
Старый 04-08-2006, 13:22     #8
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arola
Толи мне так везет, толи я просто очень несправедлива по отношению к дамам подобных профессий, НО мне всегда с мужчинами комфортнее, и тренируется легче, и волосы укладываются сами и т.п.

Вот и на аквафитнесе теперь девочка заменила моего любимого тренера - разница день и ночь... жаль
Воо, и у меня та же судьба...
Старый 04-08-2006, 13:29     #9
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Парикмахеры, тренеры, врачи.... Лично я считаю, что, именно, эти люди должны быть мужчинами...
ППКС! Добавлю поваров и массажистов

А вот с маникюршами (маникюрами?) и косметологами все же вопрос - как-то не мужское это дело, требует скорее тщательности, а не креатива...
Старый 04-08-2006, 13:32     #10
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka
ППКС! Добавлю поваров и массажистов

А вот с маникюршами (маникюрами?) и косметологами все же вопрос - как-то не мужское это дело, требует скорее тщательности, а не креатива...
Ой, а у меня есть СУПЕР мастер педикюра ( к тому же он врач-ортопед) МУЖЧИНА!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.