Люди у кого день рождения в праздник - вы обламываетесь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 00:14     #1
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


В предверии наступающих праздников хочу у вас спросить: Как вам (или вашим друзьям/родственникам) с этим живётся всю жизнь? (Мне не очень... Хочу день рождения в нормальный день... Нету своего празднега блин))
Как вы празднуете свои днюхи, если в это время все остальные люди заняты Новым годом, 8-м марта, 1-м мая, или 7-м ноября ?
Старый 06-03-2008, 00:21     #2
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Эм...
У племяшки ДР 8 марта!
Никто не обламывается, ибо все идут на ДР.

Для нас теперь и праздника такого нет 8 марта.
Есть День Рождения Сольвейги! Моей любимой старшей племянницы!!!
Старый 06-03-2008, 00:28     #3
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Эм...
У племяшки ДР 8 марта!
Никто не обламывается, ибо все идут на ДР.

Для нас теперь и праздника такого нет 8 марта.
Есть День Рождения Сольвейги! Моей любимой старшей племянницы!!!
Хорошо вашей племянице..... А у нас как-то все идут на 8-е марта.... Я то мож и не против впринципе... Привыкла уже за стока лет.... Но всё расстраиваюсь, что у меня на один праздник (и подарок ) меньше, чем у остальных граждан ((((
Вот такая вот я эгоистка...... Ловлю ваши помидоры....
Старый 06-03-2008, 00:32     #4
сольдиез
Гость
 
Профиль сольдиез
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2
сольдиез отсутствует


Ага.А ещё мрачнее, если родился 31 декабря.Все так заняты приготовлением оливье, покупкой подарков и т.д.и т.п., что день рождения проходит мимо.Друзей и родственников не дозовёшься, а если приходят, то не надолго, все хотят домой пораньше, чтоб проводить - встретить старый-новый год
Старый 06-03-2008, 00:39     #5
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от сольдиез Посмотреть сообщение
Ага.А ещё мрачнее, если родился 31 декабря.Все так заняты приготовлением оливье, покупкой подарков и т.д.и т.п., что день рождения проходит мимо.Друзей и родственников не дозовёшься, а если приходят, то не надолго, все хотят домой пораньше, чтоб проводить - встретить старый-новый год
Это вы мой товарисч по несчастью?
Не поверите, но 8-го марта всё происходит точно также как и 31-го декабря.... Не дозовёшься никого... Все заняты своими мамами, сёстрами, жёнами, дочками (что конечно же правильно), люди точно также закупаюца выпиффкой и жратвой, и поздравляют меня с днюхой (если вспоминают) уже на следующий день, по телефону.....
Старый 06-03-2008, 00:40     #6
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


А у меня вот 7-го марта ДР! И мне очень нравится! Все идут ко мне,т.к. отмечаю почти всегда 8-го,ибо выходной! А муж вот ругается-цветы самые дорогие в году! А у него самого ДР 9-го мая... Такие мы вот праздничные! А Вас - с наступающим!
Старый 06-03-2008, 00:43     #7
Лёлик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 759
Лёлик отсутствует


Цитата:
Сообщение от сольдиез Посмотреть сообщение
Ага.А ещё мрачнее, если родился 31 декабря.Все так заняты приготовлением оливье, покупкой подарков и т.д.и т.п., что день рождения проходит мимо.Друзей и родственников не дозовёшься, а если приходят, то не надолго, все хотят домой пораньше, чтоб проводить - встретить старый-новый год
+1 У меня дочка родилась 31 декабря
Бедный ребёнок, один подарок на два праздника
Старый 06-03-2008, 00:43     #8
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
А у меня вот 7-го марта ДР! И мне очень нравится! Все идут ко мне,т.к. отмечаю почти всегда 8-го,ибо выходной! А муж вот ругается-цветы самые дорогие в году! А у него самого ДР 9-го мая... Такие мы вот праздничные! А Вас - с наступающим!
Спасибо...
А мой отдаривается всегда одним подарком на два праздника .... Повезло ему, редиске, со мной... Я получается этакий эконом-вариант ....
Старый 06-03-2008, 00:45     #9
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
А у меня вот 7-го марта ДР! И мне очень нравится! Все идут ко мне,т.к. отмечаю почти всегда 8-го,ибо выходной! А муж вот ругается-цветы самые дорогие в году! А у него самого ДР 9-го мая... Такие мы вот праздничные! А Вас - с наступающим!
Как у вас, почти подрядна нас родственники ругаются - НГ, 4го янв. у мужа, 5го у сына, рождество, 9го у меня, потом ещё старый НГ при желаниикороче, пол января
Старый 06-03-2008, 00:46     #10
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Спасибо...
А мой отдаривается всегда одним подарком на два праздника .... Повезло ему, редиске, со мной... Я получается этакий эконом-вариант ....
Обидно, наверноеУ крёстной мужа тоже 8го марта ДР, да и у бабушки... так вот у них 8 марта вобще не праздник, отмечают только ДР. Мне кажется, кто в НГ родился, всё-таки хуже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.