РЕБЕНКА ВЫБРОСИЛИ ИЗ МАРШРУТКИ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 23:41     #1
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Сегодня, 4 марта 2008 года с моим племянником произошел дикий случай, не могу даже слов подобрать.
Мальчику 11.5, лет очень спокойный, уравновешенный, интеллигентный ребенок.Обычно его провожает и встречает моя мама, но так как мои дети заболели, он одни ехал из школы. Еще раз повторюсь, что ребенок самостоятельный и очень здравомыслящий.
Сегодня после уроков он очень долго ждал автобуса на остановке, поэтому когда подъехала маршрутка № 16, он сел в нее, хотя обычно пользуется только городским транспортом.
Через несколько остановок, а именно напротив института Бехтерева, в маршрутку села женщина с ребенком, которому на вид около 1.5 лет. В маршрутке на тот момент не было ни одного свободного места, и мой племянник уступил место, а сам встал. На следующей остановке ( площадь Бехтерева) водитель (сразу отмечу, что это была женщина) потребовала, чтобы наш ребенок покинул маршрутку или заплатил ей 500 рублей, так как стоя она не имеет право везти пассажиров. Мой племянник отказался выходить, так как ехать ему еще нужно было прилично и вообще он свой проезд оплатил, тогда водитель открыла дверь, вытащила ребенка на дорогу, захлопнула дверь и уехала.

Промолчу про пассажиров, ехавших в маршрутке, мальчик наш утверждает, что кто то робко пытался заступиться за него.
Я выяснила предприятие, обслуживающее маршрут- это «Питеравто»,Разговаривала с начальником 28 колонны, которая обслуживает этот маршрут. Он подтвердил, что жалоб на нее много, но правила дорожного движения она не нарушает и уволить они ее не могут.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!!!!
В АВТОПАРКЕ ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ!!!!
Старый 04-03-2008, 23:44     #2
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Кошмар! А та женщина,которой он место уступил - промолчала?????????????? А остальные пассажиры?????????????????????
Как это "не нарушала ПДД"? сам факт того, что она высадила пассажира (еще круче - ребенка!!!!!) на проезжую часть - вообще атас!!!!!!
А вы не думали поправить Галине Владимировне черты лица?
Старый 04-03-2008, 23:46     #3
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Так а зачем водитель взяла эту женщину с ребенком, раз так четко сама соблюдает правила? Не понятно что-то......
Старый 04-03-2008, 23:46     #4
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Я могу подписать жалобу на эту ГВ от себя, если надо.
Старый 04-03-2008, 23:48     #5
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Я так понимаю, что водитель нарушила правила, когда посадила в маршрутку женщину с ребенком, раз мест не было. Или я чего-то не понимаю?
Старый 04-03-2008, 23:51     #6
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что водитель нарушила правила, когда посадила в маршрутку женщину с ребенком, раз мест не было. Или я чего-то не понимаю?

ИМЕННО ТАК ВСЕ И БЫЛО. Но в автопарке нам сказали искать свидетелей.
Старый 04-03-2008, 23:53     #7
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


А с разрешения автопарка развесить обьявы на данном маршруте?
Старый 04-03-2008, 23:55     #8
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
А с разрешения автопарка развесить обьявы на данном маршруте?
Завтра мы едем в этот парк, я сама думала об этом попросить - но вот пойдут ли они на это ???
Старый 04-03-2008, 23:55     #9
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


вот собака, а?
Старый 04-03-2008, 23:57     #10
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что водитель нарушила правила, когда посадила в маршрутку женщину с ребенком, раз мест не было. Или я чего-то не понимаю?
Тоже не догоняю.И как бы они ехали,если бы им место не уступили.А,если бы место уступил мужчина,она бы его тоже собственноручно выкинула?Или она только умеет с детьми управляться?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.