Честный ответ на бессовестный вопрос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2006, 01:57     #1
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Мучает любопытство......ну хоть кто то через это проходил или нет? Было ли у вас в жизни такое, что вы шли к бабке, колдунье, колдуну, магу, чародею, чтобы приворожить мужчину????? ОК, допустим, многих посещали подобные мысли, так вот вопрос - сбылось ли у вас это, действительно ли это возможно - приворожить мужика?????
Старый 03-08-2006, 05:01     #2
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Ходило и сбылось. Но потом жалела, не любовь это! Это скорее замбирование. Больше никогда такого делать не буду!
Старый 03-08-2006, 09:25     #3
ЧерноБелоеНастроение
Частый гость
 
Профиль ЧерноБелоеНастроение
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 41
ЧерноБелоеНастроение отсутствует


И я пыталась...К бабке ходила, принесла все что она попросила для "обряда", но когда я показала фотку мужчины, она категорически отказалась что либо делать , говорит что не нужен он мне, что в дальнейшем и оказалась правдой
Старый 03-08-2006, 09:44     #4
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Девочки, вы что! Это ж грех такой!
Старый 03-08-2006, 10:18     #5
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


неа, никогда не ходила и не думала...
Старый 03-08-2006, 10:37     #6
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Девушки, при чём тут грех-не грех? Что значит ворожба? ОБЫЧНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР, как правило. Я сама была у "колдуньи". За компанию с сестрой пошла. Привораживать никого не собиралась. Она поболтала со мной, вроде ни о чём, минут пять, потом выдала мне описание моеё жизни до того дня, с потрясающей точностью. Сказать, что я была поражена, значит ничего не сказать. Уже потом, вспоминая в деталях наш разговор, поняла, что САМА ей всё рассказала. Просто в разговоре, мимоходом. Даже не заметила. Они хорошие психологи. И, наверняка, просто уверена, ведь все эти колдуны-колдуньи, не сразу хватают фотку и начинают ворожить. 99%, что сначала позадают наводящие вопросы, чтобы понять ситуацию, насколько вероятен успех "обряда". Это как с "возвращением мужей". Существует статистика, что из семьи к любовнице уходит не более четверти мужчин, остальные к благоверным возвращаются, если, конечно, дело было именно в любовнице, а не в том, что жена не устраивала принципиально. Вот и сомтрите. Поколдует бабуля (многим таким "бабулям" не более 30 лет ) над фото неверного мужа, и ждите результатов. Не получилось - с готовностью вернёт деньги, мол честная я. Зато три из четырёх получат своего гулёну обратно, ещё и подругам будут "ворожею" рекомендовать
Старый 03-08-2006, 11:12     #7
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Постарайтесь удержаться от такого шага. И дело даже не в том, что "грех". Цена будет слишком велика и расплата будет очень тяжкой.
Если моя знакомая соберется обнародовать одну историю (именно с целью урока), я непременно вас проинформирую.
Старый 03-08-2006, 11:31     #8
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Никогда не ходила, потому что не верю ни в бабок ни в колдовство. Только в саму себя.
Старый 03-08-2006, 11:37     #9
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Не пошла бы, ибо неприятно (что тебя скорее всего обманут) и страшно (а вдруг и правда получится или все пойдет не так как хотелось бы).
Старый 03-08-2006, 11:44     #10
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Никогда не ходила и мысли об этом никогда не посещали.. Абсолютно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.